Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 207 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Как спросили так и ответил .

Я без претензий .Ответ для меня действительно исчерпывающий и очевидный .Могу перевести -человек просто сам не знает какая разница вот и все .

Ты можешь ответить за любого человека , кто что знает ? Можешь читать мысли другого ? Вольф Мессинг отдыхает ? Почему ты тогда не знаменит ? Мои мысли - в моей голове , и ей этого достаточно . А знания - это банк накопления , который приносит свои дивиденты .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Ты можешь ответить за любого человека , кто что знает

Вы так то сами ответ дали я то причем . Или быть может я не заметил вменяемый ответ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Ты можешь ответить за любого человека , кто что знает

Вы так то сами ответ дали я то причем . Или быть может я не заметил вменяемый ответ?

Может ты не задал вменяемый вопрос ? А ответ ты получил конкретный . Если вопрос про косу и камень не понятен , спрошу по другому , ты что репей ? который прицепится , хер отцепишь .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

оторый прицепится , хер отцепишь .

Позвольте узнать куда или к кому я прицепился? И от чего я никак не отцеплюсь?

Дракон пишет:

Может ты не задал вменяемый вопрос ?.

В чем вы узрели невменяемость вопроса?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Дракон пишет:

я самый спокойный удав на свете .

lol lol lol -правда с тремя головами, с крыльями, и огнедышащий (ДРАКОН laugh ) (шутка thank_you )И тебя, Коль, с праздником beer

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Я так то не обращаю . Только вот уж извините но молчать в ответ всякого рода дипоВаням , Но с этим дипорасом мира не будет никогда . Если для вас не очевидна его дипосучность

Ну вот опять провокация на войну, лучше б что-нибудь про " Юмз ЭО 2621" Например, каким образом расточить-рассверлить разбитые уши стрелы под втулки? Кто-нибудь делал? ( на завод не посылать, там цену озвучили практически новой стрелы)

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:
Дракон пишет:

я самый спокойный удав на свете .

lol lol lol -правда с тремя головами, с крыльями, и огнедышащий (ДРАКОН laugh ) (шутка thank_you )И тебя, Коль, с праздником beer

Юрик с Новым годом ! Дракоша у меня однорукий , а я только погонщик его , и понять его не могу . Он то от себя гребёт , а то на себя . Башка у него одна , но на 4 горшка . Было дело , показывал свой факел из трубы . Крылья короткие на пол колеса , хочется расширить , а то сильно грязью швыряется.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

каким образом расточить-рассверлить разбитые уши стрелы под втулки? Кто-нибудь делал? ( на завод не посылать, там цену озвучили практически новой стрелы)

Берите мешок разверток и вперед ,Чего уж проще . Вопрос лишь в целесообразности .

09.07.2012 - 16:20
: 3755
юрий 34rus пишет:

Например, каким образом расточить-рассверлить разбитые уши стрелы под втулки?

Ну уж не знаю какой толщины уши,но могу предложить как вариант.Прогреть хорошо уши и розбить их типа конусом нужного диаметра.Делал так и не раз,но правда не большие диаметры.И при чем на холодно.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Владимир Николаенко пишет:

Ну уж не знаю какой толщины уши,

Ну ухи- как ухи, как у всех lol lol lol когда-то були 50мм smile3 сейчас растянулись shok эллипс 52 где-то wacko2

фантом 2 пишет:

Берите мешок разверток и вперед ,Чего уж проще . Вопрос лишь в целесообразности .

Да не так все просто, да и мешок таких разверток будет стоить дороже новой стрелы, а насчет целесообразности-есть другой вариант ремонта?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:

" Например, каким образом расточить-рассверлить разбитые уши стрелы под втулки? Кто-нибудь делал? ( на завод не посылать, там цену озвучили практически новой стрелы)

Юрик ! Да ! Да ! Да ! У меня таже беда . Хочется закончить кой какие дела , встать на постой , и заняться стрелой . Все уши и пальцы разбитые в хлам . Думаю своевать попростому . Пальцы новые купить или из каких-то валов подыскать , а вот уши пообрезать , и втулку с рукояти взять . Там в середине из нутри длинная такая ввареная есть . отрезать её нафик ,из неё 4 втулки получится , и тупо приварить их взамен разбитых . И чё то ещё придумать с малым ковшом , там тоже втулки разъ - - - -ые.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

оторый прицепится , хер отцепишь .

Позвольте узнать куда или к кому я прицепился? И от чего я никак не отцеплюсь?

Если для тебя это ВОПРОС ? То как можно дать тебе ответ ?

Дракон пишет:

Может ты не задал вменяемый вопрос ?.

В чем вы узрели невменяемость вопроса?

В том же , в чём ты не узрел вменяемость ответа .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Дракон пишет:

Юрик ! Да ! Да ! Да ! У меня таже беда . Хочется закончить кой какие дела , встать на постой , и заняться стрелой . Все уши и пальцы разбитые в хлам . Думаю своевать попростому . Пальцы новые купить или из каких-то валов подыскать , а вот уши пообрезать , и втулку с рукояти взять . Там в середине из нутри длинная такая ввареная есть . отрезать её нафик ,из неё 4 втулки получится , и тупо приварить их взамен разбитых . И чё то ещё придумать с малым ковшом , там тоже втулки разъ - - - -ые.

Ну если отрезать, то лучше новые выточить побольше, чтоб в нее с каретки ДТ 75 сменные вставлять. А насчет ковша ( я как-то делал себе по быстрому) приваривал сверху разбитых встык новые. соответственно новый палец ( подлиньше) вставлял, чтоб он в старых прижался к наиболее разбитому краю ( где нагрузки больше всего) затем приваривал

09.07.2012 - 16:20
: 3755
юрий 34rus пишет:

Ну ухи- как ухи, как у всех когда-то були 50мм сейчас растянулись эллипс 52 где-то

Вот я и не вижу проблемы нагреть резаком по бырику ухи-ухи lol lol lol и валом в диаметре 52 по бырику их роздать.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:

Ну если отрезать, то лучше новые выточить побольше, чтоб в нее с каретки ДТ 75 сменные вставлять. А насчет ковша ( я как-то делал себе по быстрому) приваривал сверху разбитых встык новые. соответственно новый палец ( подлиньше) вставлял, чтоб он в старых прижался к наиболее разбитому краю ( где нагрузки больше всего) затем приваривал

Про ковш примерно также думал , по бокам места хватит ( ковш 37 см.). Я не против взять пальцы со старых штоков гидроцилиндров , они 56 , а внутренний диаметр рукояти 50 . Разбиты уши на верху стрелы , и внизу рукояти . Конечно лучше-бы новую купить всю установку , да ещё и телескопичку . Но это три сотни рэ. А по отдельности : стрела 15 , рукоять 13, ковш тоже 13. Нашёл по объяве неплохого донора без документов за 39 - весь целый. Новый год сорвал все переговоры ,и он ещё за 300 км. Одна транспортировка пол цены ещё .А было бы не плохо .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Да не так все просто, да и мешок таких разверток будет стоить дороже новой стрелы,

Вот о том то и речь . Если так уж важно обварите палец .,заменив на новый и на новые втулки .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

, в чём ты не узрел вменяемость ответа .

Я так то что узрел из того и вывод сделал да вам не понравилось . Вы оказывается какойто тайный смысл закладывали .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

. Вы оказывается какойто тайный смысл закладывали .

В чём ? Или где ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

В чём ? Или где ?

В том самом ответе что вы выдали.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

В чём ? Или где ?

В том самом ответе что вы выдали.

Я выдал , а ты не взял . О чём тогда речь ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

О чём тогда речь ?

Это вы меня спрашиваете ? Я так то уже сказал что ваш ответ меня лично устраивает . Или вы забыли уже?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Вот о том то и речь . Если так уж важно обварите палец .,заменив на новый и на новые втулки .

-Не понял? Новый палец купить- или выточить из крепкого металла-не проблема, имеются и новые в наличии, места под палец разбиты эллипсом, изначально не втулятся

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:

Вот о том то и речь . Если так уж важно обварите палец .,заменив на новый и на новые втулки .

-Не понял? Новый палец купить- или выточить из крепкого металла-не проблема, имеются и новые в наличии, места под палец разбиты эллипсом, изначально не втулятся

Я по весне в мосту ЮМЗ разбитые эллипсом отверстия под вал навески разверткой прогнал с 37 до 40 мм. Развертка всего одна регулируемая, цена около двух тысяч. Так что в принципе можно и втулки тем же способом, правда убил на это дело три вечера сидя согнувшись под трактором. Втулки в стреле думаю проще выдуть резаком, а взамен вварить новые. Все равно палец точить, заодно и втулки новые

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Кто коса , кто камень ?

Причем здесь коса ? Вот как бы все мной недовольные такого сучьего поступка как дипоВаня не допускали.. Дело не в оскорблениях лично ,мне как то по фигу это ваше воспитание и как бы даже не вы в этом виноваты . Если есть предъявы обоснуйте а не трепитесь

Алексей, позволь узнать а что Василичь такого сделал то. Конфликт давно наблюдаю, а с чего начался понять не могу, то ли я что то упустил, то ли за темой в которой вы поссорились не слежу. Укажи страничку, можно в личку

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Alecs82 пишет:

а с чего начался понять не могу

А оно тебе надо.... lol Любишь сплетни собирать...

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Иван Василич пишет:
Alecs82 пишет:

а с чего начался понять не могу

А оно тебе надо.... lol Любишь сплетни собирать...

Сплетни собирать не люблю. Но не могу понять чего два взрослых мужика детский сад устраивают с метанием какашек друг в друга.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Alecs82 пишет:

Но не могу понять

Сань, по дольше форума покуришь и все поймешь... wink Рано или поздно фантомка себя проявит, вот тогда и все и увидишь... wink

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Иван Василич пишет:
Alecs82 пишет:

Но не могу понять

Сань, по дольше форума покуришь и все поймешь... wink Рано или поздно фантомка себя проявит, вот тогда и все и увидишь... wink

Дядя Ваня, я зарегистрировался не давно, а форум нашел года три назад и за многими темами следил постоянно. Можно сказать что заочно с активными участниками знаком. Некоторые темы читал с самого начала и очень хотел иным авторам возразить, только понимал что нету смысла ворочать посты двух-трехлетней давности. Когда то и с Алексеем был не согласен, по какому поводу не помню, почему не спорил написал выше. Ну а после регистрации лично мне он ничего плохого не делал, вот и недоумеваю какая кошка между вами пробежала. Вроде раньше чуть ли не друзьями были. Во сколько наговорил

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Alecs82 пишет:

Втулки в стреле думаю проще выдуть резаком, а взамен вварить новые.

[/quote]
Эти места БЕЗ сменных втулок,( все экскаваторщики об этом знают) размер 50мм. Требуется сделать под малые кареточные ДТ ( наружний вроде 63 или 65) это ж сколько разверток и времени-то надо? их там 4 шт.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
юрий 34rus пишет:
Alecs82 пишет:

Втулки в стреле думаю проще выдуть резаком, а взамен вварить новые.

Эти места БЕЗ сменных втулок,( все экскаваторщики об этом знают) размер 50мм. Требуется сделать под малые кареточные ДТ ( наружний вроде 63 или 65) это ж сколько разверток и времени-то надо? их там 4 шт.[/quote]
Извиняюсь, о другом подумал. А в экскаваторщиках я недавно и установка пока ремонта не требует, только смазка