Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 140 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Серый привет... dri Чё то у вас там цены, какие то не реальные... shok У нас, в этом году, по 200 рублей, на пахте, за сотку брали... А за перевозку, меньше полутора штук, и близко не подходи.... dont Вам полдела жить с такими то ценами, считай все бесплатно.... lol lol lol Рай, оптать.... lol

Привет дядя Ваня!!! Вот такие цены, кому то от них и хорошо а мне как то не очень. Эт раньше помню мамка бате говорит поросят надо купить, не проблема с утра с плугом уехали и к вечеру и на солярку и на поросят и ище в магазин сходить. А теперь тока на заправку и все, а в тракторные запчасти и заходить страшно. Предлогали косилку, сперва думал взять, а потом одумался на хрена она мне опять трактор раздолбаю а востанавливать за свой счет, за те копейки что платят хрен заработаешь на что то, есть то ище тоже охота. Так что не взял, пусть лучше не будет а то если будет придут же и начнут ныть денег нет а выкосить надо, отказать не удобно и так пошло и поехало а потом бац трактор запчасти просит вот тут то пи cen ц и приходит laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Так что не взял, пусть лучше не будет а то если будет придут же и начнут ныть денег нет а выкосить надо, отказать не удобно и так пошло и поехало а потом бац трактор запчасти просит вот тут то пи ц и приходит

Во во знакомая ситуация,а потом и обговорят ещё.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Привет дядя Ваня!!! Вот такие цены, кому то от них и хорошо а мне как то не очень. Эт раньше помню мамка бате говорит поросят надо купить, не проблема с утра с плугом уехали и к вечеру и на солярку и на поросят и ище в магазин сходить. А теперь тока на заправку и все, а в тракторные запчасти и заходить страшно. Предлогали косилку, сперва думал взять, а потом одумался на хрена она мне опять трактор раздолбаю а востанавливать за свой счет, за те копейки что платят хрен заработаешь на что то, есть то ище тоже охота. Так что не взял, пусть лучше не будет а то если будет придут же и начнут ныть денег нет а выкосить надо, отказать не удобно и так пошло и поехало а потом бац трактор запчасти просит вот тут то пи cen ц и приходит laugh

Покупай эвакуатор, трактор грузи на него и по весне в Питер шабашить на дачах.... wink Только к эвакуатору не забудь прицеп прицепить... wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

Только к эвакуатору не забудь прицеп прицепить...

С запчастями!? laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Только к эвакуатору не забудь прицеп прицепить...

С запчастями!? laugh

Не, не... Телега для того, что бы деньги обратно с калыма вывозить... lol lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

Не, не... Телега для того, что бы деньги обратно с калыма вывозить...

Да не надо,у меня гараж есть в Питере,потихоньку ко мне перевезём!!! laugh Тогда фуру лучше,и мой привезём!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Не, не... Телега для того, что бы деньги обратно с калыма вывозить...

Да не надо,у меня гараж есть в Питере,потихоньку ко мне перевезём!!! laugh Тогда фуру лучше,и мой привезём!

Ну тогда может и я на че сгожусь...??? Возьмёте...??? Деньги считать или чай кипятить... lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Не, не... Телега для того, что бы деньги обратно с калыма вывозить...

Да не надо,у меня гараж есть в Питере,потихоньку ко мне перевезём!!! laugh Тогда фуру лучше,и мой привезём!

Ну тогда может и я на че сгожусь...??? Возьмёте...??? Деньги считать или чай кипятить... lol

Да возьмём конечно!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

Покупай эвакуатор, трактор грузи на него и по весне в Питер шабашить на дачах.... wink Только к эвакуатору не забудь прицеп прицепить... wink

Савсем забыл ишо ж плуг с культиватором надо захватить и окучник yes3 Не эвакуатор дорого стоит, я как в особенностях национальной рыбалки там чет перепутали и корову за машину зацепили, так и я за Виталия зачекерюсь тайком lol он сам говорил у него 150 лошадей под капотом должен стянуть lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Не, не... Телега для того, что бы деньги обратно с калыма вывозить...

Да не надо,у меня гараж есть в Питере,потихоньку ко мне перевезём!!! laugh Тогда фуру лучше,и мой привезём!

Ну тогда может и я на че сгожусь...??? Возьмёте...??? Деньги считать или чай кипятить... lol

Да возьмём конечно!

Дык есть целая фура рено магнум с полуприцепом, так что привезем lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

у него 150 лошадей под капотом должен стянуть

Легко!Только что от тебя останется и от твоего трактора не знаю? dntknw 160-180 км\ч выдержите?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

у него 150 лошадей под капотом должен стянуть

Легко!Только что от тебя останется и от твоего трактора не знаю? dntknw 160-180 км\ч выдержите?

Та лекго, я приторможу что б сильно не гнал lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

у него 150 лошадей под капотом должен стянуть

Легко!Только что от тебя останется и от твоего трактора не знаю? dntknw 160-180 км\ч выдержите?

Та лекго, я приторможу что б сильно не гнал lol

Не тогда едъ сам!!! laugh 550 км. всего,за сутки осилишь.

Россия
: Ярославль
03.02.2014 - 11:59
: 125
Агроном3D пишет:

ямку 44 куба сколько денег брать ????

А подсчет кубов чего идет? Кубатура ямы или вынутого грунта?
Попутно еще вопрос, как подсчитать сколько вынутого грунта в кубах получится при ямке 8мх6мх0,5м=24м3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

у него 150 лошадей под капотом должен стянуть

Легко!Только что от тебя останется и от твоего трактора не знаю? dntknw 160-180 км\ч выдержите?

Та лекго, я приторможу что б сильно не гнал lol

Не тогда едъ сам!!! laugh 550 км. всего,за сутки осилишь.

Ну если очень захочу то запросто, отвык уже правда с утра до ночи прыгать lol

: киселевск
14.05.2014 - 18:09
: 14

Всем доброго дня.Подскажите новичку пропала задняя и первая скорость эо 2621 89 года.экс в хорошем состоянии .конечно до ума доводить придется .а так пойдет.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Бюджетный вариант



Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:

Бюджетный вариант [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

А на р-80 можно такой вариант сделать?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

А на р-80 можно такой вариант сделать?

Виталя там фото с верхним подвесом не просто так сделано к кубикам тяги на вилках и вуаля.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

А на р-80 можно такой вариант сделать?

Виталя там фото с верхним подвесом не просто так сделано к кубикам тяги на вилках и вуаля.

Понял!Надо будет попробовать захимичить!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Бюджетный вариант [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

У моего титьки снизу... Как быть...??? scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

clap ахренеть эт я про джойстики )
Добрый день!!! я тут снова с вопроса вот нашел на авито запчасти , длинная рукоять с ковшом на 60 , фронтал и установка от лтз-60 , фронтал возможно прилепить на юмз, ну это я о том его полностью придется переваривать ? если мотор на лтз -юмз то и база одинаковая ???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

У моего титьки снизу... Как быть...??? scratch_one-s_head

Рычаг варится с другой стороны.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:

У моего титьки снизу... Как быть...??? scratch_one-s_head

Василич, привет, тогда как у меня сделай, как-то я выкладывал фото, правда у меня конструкция посложней будет, можно как и у фантома рычаги в кабине, а соединение с распредом как у меня через коромысла

: Волоколамск
25.06.2014 - 01:34
: 7
юрий 34rus пишет:
iatr пишет:

Добрый день, очень нужна помощь!
купил ЭО2621, на нем нужно заменить гидрораспределители и еще кое что, но вот проблема не могу определиться с с модификацией экса. По каким узлам можно это сделать. Шильдов нигде нет!

распреды все в основном одинаковые, независимо от модификации,три вида: р80 , р100, р200. цилиндры распределяются по длине хода штока (размер по осям выдвинут-втянут) и диаметру

Спасибо Юрий, купил левый и правый МР100 так вот, при замене "родного" распреда на новый выпадает одна из функций (по ощущениям создается очень большое давление) и трактор глохнет

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439

Фантом, кажется вы раньше говорили что у вас на экскаваторе управление лапами через два крана. Случайно нет схемы куда какой поворачивать чтобы блокировать управление лап и ножа по отдельности?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alecs82 пишет:

Фантом, кажется вы раньше говорили что у вас на экскаваторе управление лапами через два крана. Случайно нет схемы куда какой поворачивать чтобы блокировать управление лап и ножа по отдельности?

Нет у меня вообще обе лапы от одной секции . А про то что вы пишите я говорил что это .ИМХО , самый удачный экскаватор. Когда я на таком работал ,левый кран (сидите за рулем ) всегда стоял в одном положении(каком не помню) а правый вперед лапы ,назад нож ,вправо левая лапа ,влево правая ,если конечно мне не изменяет память . Как то так dntknw

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
фантом 2 пишет:
Alecs82 пишет:

Фантом, кажется вы раньше говорили что у вас на экскаваторе управление лапами через два крана. Случайно нет схемы куда какой поворачивать чтобы блокировать управление лап и ножа по отдельности?

Нет у меня вообще обе лапы от одной секции . А про то что вы пишите я говорил что это .ИМХО , самый удачный экскаватор. Когда я на таком работал ,левый кран (сидите за рулем ) всегда стоял в одном положении(каком не помню) а правый вперед лапы ,назад нож ,вправо левая лапа ,влево правая ,если конечно мне не изменяет память . Как то так dntknw

Спасибо за ответ, у меня как раз кажется именно такая установка о которой вы говорите(ЭО-2629 Borex). И нож и лапы с одной секции, и два крана. С кранами не как толком не разобраться.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Alecs82 пишет:
фантом 2 пишет:
Alecs82 пишет:

Фантом, кажется вы раньше говорили что у вас на экскаваторе управление лапами через два крана. Случайно нет схемы куда какой поворачивать чтобы блокировать управление лап и ножа по отдельности?

Нет у меня вообще обе лапы от одной секции . А про то что вы пишите я говорил что это .ИМХО , самый удачный экскаватор. Когда я на таком работал ,левый кран (сидите за рулем ) всегда стоял в одном положении(каком не помню) а правый вперед лапы ,назад нож ,вправо левая лапа ,влево правая ,если конечно мне не изменяет память . Как то так dntknw

Спасибо за ответ, у меня как раз кажется именно такая установка о которой вы говорите(ЭО-2629 Borex). И нож и лапы с одной секции, и два крана. С кранами не как толком не разобраться.

да, там правый кран (за рулем) переключает нож-лапы ( лапы-подача потока масла на левый кран)но там вроде три положения : "нож"это без лап;второе " нож с лапами" и третье "лапы без ножа" а левый кран ( работает при положении первого "лапы с ножом, или без" переключает "правая" лапа "левая"или "обе". Вроде так должно быть( десять лет назад работал на таком) а сам рычажок может быть повернут по разному, он там на болтике через сквозное отверстие держится, и может быть развернут на 180*

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

а сам рычажок может быть повернут по разному, *

Совершенно нечего добавить . Я пользовался всего 2 положениями вперед и назад.