Вы здесь

Свиной базар.. Страница 28 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1254 сообщения
россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"николаевич78" пишет:

laugh в точку...шо есть то есть...

"alemax" пишет:

я своим поросям наверно еще ценники на зерно и прочее в сараях развешу....шоб глядели на них и знали шо хозяину не чо не жалко....абы жрали та росли.... laugh

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ya.romanr2012" пишет:

я своим поросям наверно еще ценники на зерно и прочее в сараях развешу....шоб глядели на них и знали шо хозяину не чо не жалко....абы жрали та росли....

Нет, этого делать нельзя как только ценик увидят начнут економить корма на диету сядут что бы хозяину было полегче с кормами! laugh
А на счёт музычки идея хорошая и нужно что бы играла разная и свинки не пугались постороних звуков! У моих роботниц играют мобилки свинки не как не реагируют(привыкли), заиграет у меня мобила в сарае иногда пугаются аж на стены лезут!

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

а у меня на шум идущего на посадку самолёта не реагируют-вот что значит сила привычки!

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"SSerVal" пишет:

laugh Сережа...не стану развешивать...нехай едят...

18.10.2011 - 11:55
: 581
"Львовна" пишет:

У меня в свинарнике(вернее у свинов)круглосуточно играет радио,негромко..

hi Виталий Козловский запатентовал свой голос и песни, как стимулятор роста страусов! Даже в суд на кого-то подавал за использование для аналогичных целей. Попробуй им тихонько включить, если не сбегут нафиг (как я ) laugh то значит вырастут!

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Г.А.В. пишет:
"Львовна" пишет:

У меня в свинарнике(вернее у свинов)круглосуточно играет радио,негромко..

hi Виталий Козловский запатентовал свой голос и песни, как стимулятор роста страусов! Даже в суд на кого-то подавал за использование для аналогичных целей. Попробуй им тихонько включить, если не сбегут нафиг (как я ) laugh то значит вырастут!

:) Добавлю... "зеленые" могут привлечь к админ.ответственности "за издевательство над животными"....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Г.А.В." пишет:

Виталий Козловский запатентовал свой голос и песни, как стимулятор роста страусов! Даже в суд на кого-то подавал за использование для аналогичных целей. Попробуй им тихонько включить, если не сбегут нафиг (как я ) то значит вырастут!

Та ты шо Толь... huh попробую облизательно... laugh

"ССВ" пишет:

Добавлю... "зеленые" могут привлечь к админ.ответственности "за издевательство над животными"....

Какие нафиг зелёныЯ Серж? у нас тут все "посинели" давно laugh нихто носа не кажет..

Украина
: Украина
10.02.2013 - 21:49
: 17

Мы уже второй год практикуем на 3-тие сутки кастрировать кабанчиков. У них проходит безболезненно, мамку за сосок и уже забыли. На вторые сутки уже заживает. good

Украина
: Украина
10.02.2013 - 21:49
: 17

У нас тоже радио сутками в свинарнике работает. Свиньи спокойней стали. Ночью захожу, если надо к мамке заглянуть, на стук не реагируют, спят. А раньше одно хрякнет и все на стенке.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"taha10" пишет:

А раньше одно хрякнет и все на стенке.

laugh ....туда же и мои норовят запрыгнуть....хорошо хоть не страусинная привычка от опасности прятаться....амбец полам из досок laugh

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"ya.romanr2012" пишет:

"taha10" wrote:
А раньше одно хрякнет и все на стенке.

....туда же и мои норовят запрыгнуть....хорошо хоть не страусинная привычка от опасности прятаться....амбец полам из досок

laugh good

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"taha10" пишет:

А раньше одно хрякнет и все на стенке.

Да есть заразы такие пугливые сами пугаются и других пугает, есть одна свиноматка пугливая до чёртиков испугается и потом ещё пару минут сопит и издает звуки тревоги от которых всё стадо на дыбы встаёт а мелкие залягают на пол - прячутся!

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Похвастаюсь,привез "канторчика"... Чудной такой и прыгучий,все сбежать из загона норовит:) Назвал "Амур" в честь бога любви....:)

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ССВ" пишет:

Назвал "Амур" в честь бога любви....:)

Главное теперь что бы оправдал свою кличку!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ССВ" пишет:

Похвастаюсь,привез "канторчика"... Чудной такой и прыгучий,все сбежать из загона норовит:) Назвал "Амур" в честь бога любви....:)

fotku в студию

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Лен,я не против....только когда загружается то выбивает какую то абракадабру:((((( я станок Алексею так и не смог показать.... Может уменьшить формат попробовать?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ССВ" пишет:

Похвастаюсь,привез "канторчика"..

добрэ....завидую, но белой(не завистливой laugh завистью)....нехай растет и пахнет dri нехай будет напорист и всигда готов dri нехай количество в приплоде от него всигда будет двузначным числом dri

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
ya.romanr2012 пишет:
"ССВ" пишет:

Похвастаюсь,привез "канторчика"..

добрэ....завидую, но белой(не завистливой laugh завистью)....нехай растет и пахнет dri нехай будет напорист и всигда готов dri нехай количество в приплоде от него всигда будет двузначным числом dri

Ой вэлыкэ дякую!:))))))) тоже дринк!

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"ССВ" пишет:

Может уменьшить формат попробовать?

Здесь автоматом размер уменьшается.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ССВ" пишет:

акую то абракадабру:

Сережа...я когда фото пробую прикрепить выходит много букв и прочего печатного мусара...затем щелкаю стрелкой возврат и вставляю с рабочего стола опять это же фото...только точку не забудь в коментариях поставить и прикрепить окно нажать...фото после этого грузятся как обычные коменты...быстро...но только смайлы пропадают...

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
ya.romanr2012][quote="ССВ" пишет:

акую то абракадабру:

Сережа...я когда фото пробую прикрепить выходит много букв и прочего печатного мусара...
Б...ь,нервы не выдерживают!!! П/завтра попробую на компе.... Так не получается....(((( извините....

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181

http://news.eizvestia.com/news-markets/full/ukraincev-budut-shtrafovat-z...
вот чево наши дармоеды удумали

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"odyn" пишет:

вот чево наши дармоеды удумали

Фигасе новости wacko2 я вчера в новостях слышала,что с КРС такие тока будут документы...выходит сегодня они обмусолили новую прихоть...казлы одним словом...

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181

видимо объявление чумы не такое эфективное,вот и решили обложить каждого свинтуса налогом

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Смотря какая цена будет на одну голову.... Если до 30-50 грн за штуку,то стерпеть можно....обидно,что деньги пойдут в чей то карман,а не в государство..... Плюс вижу в том,что отсеются "несуръезные" конкуренты,у которых свинки живут в болезнетрорных условиях....

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

вот именно-если налог будет разумный

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931
"ССВ" пишет:

Смотря какая цена будет на одну голову.... Если до 30-50 грн за штуку,то стерпеть можно....обидно,что деньги пойдут в чей то карман,а не в государство..... Плюс вижу в том,что отсеются "несуръезные" конкуренты,у которых свинки живут в болезнетрорных условиях....

shok Я балдею с людей. С них снимают последние штаны, задница замерзает, а они говорят что нормально все, только штанов жалко, другая ж...а их будет пропукивать. laugh У нас государство и есть большой карман чиновников. Как же вы не понимаете, это сделано что бы контролировать частное поголовье свиней на Украине, которое является конкурентом чиновническим свинокомплексам, а за одно и денег себе сбить. Как вы думаете, какой будет следующий шаг? Что то мне подсказывает, что сделают как с КРС.

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181
"G.V.N." пишет:

во-во как в той сказке, дай лису только хвост на воза положить,а далее по отработаной схеме

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"odyn" пишет:

дай лису только хвост на воза положить,а далее по отработаной схеме

laugh

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
G.V.N. пишет:

shok Я балдею с людей. С них снимают последние штаны, задница замерзает, а они говорят что нормально все, только штанов жалко, другая ж...а их будет пропукивать. laugh У нас государство и есть большой карман чиновников. Как же вы не понимаете, это сделано что бы контролировать частное поголовье свиней на Украине, которое является конкурентом чиновническим свинокомплексам, а за одно и денег себе сбить. Как вы думаете, какой будет следующий шаг? Что то мне подсказывает, что сделают как с КРС.

Виталий,я все это прекрасно понимаю,да что ж поделать? Разве что на кроликов перейти,да только думается,что на следующем(четвертом) сроке наш "гарант констытуцьи+прохфесор" найдет способ и туды рыло всунуть.... Так что надо выискивать плюсы и поддерживать настроение...;)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах