Вы здесь

Свиной базар.. Страница 23 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1254 сообщения
россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Львовна" пишет:

по глотку шампуни

у нас тоже так шампанское называют...или шампусик...все так же как и у вас...единственно шо в 24.00 вся станыця мэтэ салюты запускать...прямо маде ин чина а не Кубань....

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
ya.romanr2012 пишет:
"Львовна" пишет:

по глотку шампуни

у нас тоже так шампанское называют...или шампусик...все так же как и у вас...единственно шо в 24.00 вся станыця мэтэ салюты запускать...прямо маде ин чина а не Кубань....

Задолбенили салютами,мне соседские подростки сайдинг на доме побили,хорошо что минвата не горючая,а то б сожгли на...ен... Многим знакомым осколками досталось... Мне такие горе капойниры напоминают обезьяну с гранатой,нашему народу больше хлопушки в руки давать нельзя!
Нашел толковых ветов,сказали "наблюдай,начнет увеличиваться,на кастрацию!" а я так надеялся.....даст бог по разику сменю кровь....и уберу:(((((

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ССВ" пишет:

"наблюдай,начнет увеличиваться,на кастрацию!"

laugh наш вет. тоже сказал"поглядай,як шо так и ..."...а шо на него глядеть...нормальный кабаняка будет...

"ССВ" пишет:

Задолбенили салютами

я только хлопки не переношу...обычно пороси есть поросные на новый год....потом ходишь....аборт или пронесло.... laugh

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"Львовна" пишет:

В 00ч.пьём по глотку шампуни с конхфеткой..и весь праздник...

Да не, так не интересно! Стараемся каждый год встречать с друзьями и до утра!

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ya.romanr2012" пишет:

и сказал шобы я за пуповину сильно не тянул а то сильно пупки крупные....

Тоже такое замечал особенно на 10й день при кастрации что пуповина у одних уже практически и не видно - маленькая, а у некоторых аномально большущая висит - но вроде пока всё в поряде всё подтягивается и ничего не видно!

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931
"ССВ" пишет:

Задолбенили салютами,мне соседские подростки сайдинг на доме побили

Вам сайдинг, а мне собаку до полу смерти перепугали, теперь днем и ночью лает, спать не дает.

"SSerVal" пишет:

Тоже такое замечал особенно на 10й день при кастрации что пуповина у одних уже практически и не видно - маленькая, а у некоторых аномально большущая висит - но вроде пока всё в поряде всё подтягивается и ничего не видно!

Есть и у меня такое. Мне кажется что поросята могут сосать пуповину друг у друга в первые дни жизни когда ищут сиську, вот и оттягивают. Когда поросята рождаются, я их обтираю и в ящик ложу, а с верху лампа красная, так они сразу друг в друга пуповины смокчут аж плямкают.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Вам сайдинг, а мне собаку до полу смерти перепугали, теперь днем и ночью лает, спать не дает.

Если можно,то на "ты" Тоже есть такое дело..... Азиатка слегка боится ,а спаниэль думает ,что охота да с вольера свалить норовит, поискать дичь:)))))

"SSerVal" пишет:

Мне кажется что поросята могут сосать пуповину друг у друга в первые дни жизни когда ищут сиську, вот и оттягивают. Когда поросята рождаются, я их обтираю и в ящик ложу, а с верху лампа красная, так они сразу друг в друга пуповины смокчут аж плямкают.

Извиняюсь за пошлость,есть старый анегдот на похожую тему.....
Разговаривают гусь,кабанчик и пес:
- Гусь говорит -вы ребята как хотите,а я буду тикать....слышал как хозяева говорили,что зерна мало,зарежут.....
- Кабанчик - и я сваливаю,слышал говорили хозяева ,что кормить нечем,на Новый год зарежут......
- Собака -Э нет,я остаюсь......слышал как хозяева говорили,что год выдался неурожайным,будем с голодухи у собаки х.... сосать.....

Так я к тому, может надо проконтролировать что б они баловством не занимались......:)))))))

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ССВ" пишет:

laugh laugh laugh ща куму позвоню...у нас соревнование,кто смешней анегдот раскажет....

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"G.V.N." пишет:

Когда поросята рождаются, я их обтираю и в ящик ложу, а с верху лампа красная, так они сразу друг в друга пуповины смокчут аж плямкают.

На счёт пуповины не знаю не видел( пупка там пока ещё нет токо кишка около 4 см висит) а вот за ушы друг друга пытаются пососать! laugh

: Тольятти
24.12.2012 - 11:40
: 33

Вам сайдинг, а мне собаку до полу смерти перепугали, теперь днем и ночью лает, спать не дает.

"Как говорит моя собака по этому поводу -Лучшее место для встречи Нового года-это гараж."

КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506
"Alex 40in" пишет:

"Как говорит моя собака по этому поводу -Лучшее место для встречи Нового года-это гараж."

И даже сарай.

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931
"Alex 40in" пишет:

"Как говорит моя собака по этому поводу -Лучшее место для встречи Нового года-это гараж."

"татьяна13" пишет:

И даже сарай.

Не подходит, только в дом лезла зараза. laugh Но вроде успокоилась, теперь лает только когда нужно.
У нас свиньи ж.в. подешевели, уже по 20гр/кг. Перекупы аргументируют тем, что нет торговли.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"G.V.N." пишет:

У нас свиньи ж.в. подешевели, уже по 20гр/кг. Перекупы аргументируют тем, что нет торговли.

Сволочи.... у нас по 18грн. как брали,так и берут...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"G.V.N." пишет:

Перекупы аргументирую

scratch_one-s_head хрен их знает чем у нас аргументируют,но то шо перед новым годом 85 свободно стоило,после праздников еле убалаболил...свиноматка после праздников абортировалась лярва такая(надежды возлагал scratch_one-s_head ),жрать перестала...пришлось скинуть...еле еле на цене сошлись... yes2 купечеству laugh

Россия
: Крым
03.07.2012 - 14:02
: 185
Львовна пишет:
"G.V.N." пишет:

У нас свиньи ж.в. подешевели, уже по 20гр/кг. Перекупы аргументируют тем, что нет торговли.

Сволочи.... у нас по 18грн. как брали,так и берут...

у нас тоже как было 18 так и есть

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

У нас было 20,сейчас 18:( Внимание телятина 11-12:):):) Ржу,я б лучше сам скушал чем за такие гроши сдавать! Свою телку прстроил по 14,с такими боями и то только из за того что молодая с док.и рослая..... Бред короче,а потом вопить будут,что надо завозить из за границы.... ять,до чего ж все через ..опу делается и только что б набить свою пасть,допекло!...... На нашем краю скоро корову только по телевизору посмотреть можно будет......

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ССВ" пишет:

Внимание телятина 11-12:)

У нас 14грн.

"ССВ" пишет:

я б лучше сам скушал чем за такие гроши сдавать!

именно..

"ССВ" пишет:

На нашем краю скоро корову только по телевизору посмотреть можно будет......

huh
да и у нас тоже в деревне уже коровы-редкостью становятся,хотя каких то 5 лет назад держали многие.

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"G.V.N." пишет:

У нас свиньи ж.в. подешевели, уже по 20гр/кг. Перекупы аргументируют тем, что нет торговли.

У нас говорили что будет цена рости, но я в этом сомневаюсь, также на 1 грн упала - по 19!
Человек тот что берёт тоже жалуется что слабо идёт торговля! С этими праздниками люди потрателись теперь будут економить!

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
SSerVal пишет:
"G.V.N." пишет:

У нас свиньи ж.в. подешевели, уже по 20гр/кг. Перекупы аргументируют тем, что нет торговли.

У нас говорили что будет цена рости, но я в этом сомневаюсь, также на 1 грн упала - по 19!
Человек тот что берёт тоже жалуется что слабо идёт торговля! С этими праздниками люди потрателись теперь будут економить!

гы-гы,а некоторые(особенно люди почтенного возраста,в котором у бога смерти просить надо) поднабрались соли,спичек и круппы.....с запасом,а они зачастую делают выручку в мясном павильйоне....вот теперь надо ждать пенсию да пока "поизъедят" закрома:)))))))))

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931
"Львовна" пишет:

Сволочи.... у нас по 18грн. как брали,так и берут...

"николаевич78" пишет:

у нас тоже как было 18 так и есть

"ССВ" пишет:

У нас было 20,сейчас 18

"SSerVal" пишет:

У нас говорили что будет цена рости, но я в этом сомневаюсь, также на 1 грн упала - по 19!

Значит у нас не так все плачевно, я основную массу по 22 скинул, десятка полтора осталось недоростков вот и торгую ими на хлебушек себе.

"ССВ" пишет:

( Внимание телятина 11-12:):):

Это п...ц, huh такой цены я давно не слышал, хотя звонил на один мясокомбинат, так там примерно такую и озвучили. Я одного бычка по 20 грн сдал, а другого по 18, сейчас больше 16 никто не дает, а их 12 голов еще стоит. huh

"ССВ" пишет:

На нашем краю скоро корову только по телевизору посмотреть можно будет......

"Львовна" пишет:

да и у нас тоже в деревне уже коровы-редкостью становятся,хотя каких то 5 лет назад держали многие.

А я сейчас складываю план на расширение по КРС в том числе и коровы, а тут вы с грустными новостями.
Извиняюсь что некоторые посты не по теме. blush2

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Усе по теме! Если еще внизу подписку перефразировать на (все приходящее-уходящее) (ничто не вечно) то все станет на свои места и строительство по КРС будет самым правильным выбором,ведь цена меняется,а спрос скоро повысится......

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А у меня тут то ли аномалия,то ли не знаю чё...вообчем отлучили поросей от мамки,большие они уже и толстые.. good Через 5-6 дней обычно идут на случку,ну кто позже бывает...Ну вот чтобы на 3й день прийти в охоту huh -такого ещё не было...Но самое интересное в другом..Соседские поросята(от другой мамки)самые мелкие 2шт.пролазят между прутиков и повадились к свинье,которая пришла в охоту и сосут её.как мамку,а она дура выставляет им всё вымя.И главное молоко есть у неё и к хряку 2 дня ходит и получает удовольствие..Капец полнейший.Поросята довольны,сосут и мамку родную и мачеху,да ещё в корытах нажираются...зафтра закрывать дыры будем.А вот что интересно с загулявшей матроной? залетит не залетит? девушка пойдёт на 5 опорос,такого за ней не наблюдалось,шоб на 2-3й день в охоту прийти. dntknw

Украина
: Херсон
07.09.2012 - 11:35
: 158
"Львовна" пишет:

А вот что интересно с загулявшей матроной? залетит не залетит? девушка пойдёт на 5 опорос,такого за ней не наблюдалось,шоб на 2-3й день в охоту прийти.

моя лярва перещеголяла всех laugh , хрячку подставилась в тот же день как малых отняла, и ходит к нему до сих пор регулярно, выполняет "долг супружеский" laugh А вот залетела она с первого раза или со следующего dntknw видно будет в феврале.... Даты гулек записала, теперь жду... scratch_one-s_head

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Львовна" пишет:

залетит не залетит

если даст(прости Господи),то залетит точно...ведь на фермах же осеменяют с сосунами...мне одна осеменаторша пыталась втолковать,только я ее краем уха слушал и не чего не понял...понял только шо кроют с сосунами...правда може шо ширяют...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ya.romanr2012" пишет:

если даст(прости Господи),то залетит точно..

Та давала аж 2 дня,по 2-3 садки...и харашо если залетит,надо ещё один опорос взять от неё.

КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506
"Львовна" пишет:

.Ну вот чтобы на 3й день прийти в охоту -такого ещё не было...

А у нас всё до наоборот-уже по две недели две мадамы никак не загуляют,по одному опоросу у каждой.Вообще уже всех маток поменяли,из 10 одна никак не огуляется-тихушница.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Львовна" пишет:

давала

значит ждемс поросей малышей laugh

"Львовна" пишет:

,надо ещё один опорос взять

будет,куда он денется...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"татьяна13" пишет:

по две недели

такая же песня...как только надо шобы побыстрее после отъема крыть,так ждемс. scratch_one-s_head ...как только думаешь пусть чуть отожрется или растянуть чуть между опоросами,так гудит строго по книжкам huh ....где золотая середина? laugh lol не знаю....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ССВ" пишет:

Сережа...вчера свинка дюрок приперла полтора десятка поросят...осеменял семенем,но после пробника....печатаю шобы сказать шо у меня исчезли все сомнения насчет чистоты твоих дюроков.....честно говоря грызло...не верил шо так бывает...за три года не разу...мелковаты конечно(мельче чем 7-8) но количество shok huh отродясь такого не было laugh ща фото попробую поставить...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

,

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах