Вы здесь

Свиной базар.. Страница 17 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1254 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ya.romanr2012" пишет:

желаю всем всего наилудшего .адм. сайта-спасисобо. отдельное спасибо Елене-Львовне и консулу с Урала (не обижайтесь шо в списке вы после женщины ,это этикет.).досвидания.с ув. Роман.

Рома,ты нас пугаешь.....мы что тебя теряем? wacko2
Это ж какие такие причины заставили тебя нас бросить? тем более так скоропостижно?

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931
"Тата11" пишет:

И как вы представляете мою собаку в будке

Классный пупсик good , люблю собак air_kiss , ну в кровати у меня их не будет.

"Тата11" пишет:

А вот это подленько по отношению к супруге ,лучше уж тогда с собакой

Таня, я понимаю вашу женскую солидарность, но поймите что

"ССВ" пишет:

Максимум с чужой... Только,что то не до сна тогда:)

была всего лишь шутка, а это

"Тата11" пишет:

лучше уж тогда с собакой

смахивает на зоофилию. laugh (это тоже шутка)

"ССВ" пишет:

Я вот себя чувствую "аки Янгол,снизошедши с небес":) :) :)

Да, мало нас осталось. angel

"ya.romanr2012" пишет:

Ром, ты это чего shok в Израиль уезжаешь?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"G.V.N." пишет:

"Тата11" пишет:

А вот это подленько по отношению к супруге ,лучше уж тогда с собакой

Таня, я понимаю вашу женскую солидарность, но поймите что

Да дело не в солидарности,все мы хороши,и мужчины и женщины,только вот писать об этом ,я считаю,не надо,как говорится делай молча,не думаю,что кому то из супругов будет приятно если он прочтет такое sad

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Тата11 пишет:
"G.V.N." пишет:

"Тата11" пишет:

А вот это подленько по отношению к супруге ,лучше уж тогда с собакой

Таня, я понимаю вашу женскую солидарность, но поймите что

Да дело не в солидарности,все мы хороши,и мужчины и женщины,только вот писать об этом ,я считаю,не надо,как говорится делай молча,не думаю,что кому то из супругов будет приятно если он прочтет такое sad

1. То была шутка с долей шутки
2. Как то даже если и прочитает,это моё дело,сам разберусь..и вообще ,как можно судить о человеке,не зная его? Может я самый верный в этом мире?;)
3.У нас с женой очень разные направления в работе(она дизайнер)...так что ,даже от нечего делать, её сюда не заманишь... Вобще она даже ни одной рукой к хоз-ву не прикасается;)
И последнее ...таких "цуцыков" и собакой назвать в западло..;) :) :)

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ССВ" пишет:

1. То была шутка с долей шутки
2. Как то даже если и прочитает,это моё дело,сам разберусь..и вообще ,как можно судить о человеке,не зная его? Может я самый верный в этом мире?;)

1.Сужу не о человеке,а о его поступках

"ССВ" пишет:

И последнее ...таких "цуцыков" и собакой назвать в западло..;) :) :)

2. Каждому свое laugh

"ССВ" пишет:

.У нас с женой очень разные направления в работе(она дизайнер)...так что ,даже от нечего делать, её сюда не заманишь... Вобще она даже ни одной рукой к хоз-ву не прикасается;)

Сам факт поступка,мир у нас к сожалению не без добрых людей,и обязательно найдется кто-нибудь,кто ляпнет sad

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Сереж, привет, я просматриваю форум постоянно, но что-то интересное , когда хочется ответить, попадается редко.Так, треп и вилами по воде.А время у меня не резиновое, поэтому--почитала и ушла.Сейчас буду чаще появляться-- зима начинается.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

за малым ya не закончилось свиноводство.власть работает оперативно :laugh:поголовье сократилось до минимума.переходим на теорию. laugh усех на форуме :dri:непьющых pie

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
ya.romanr2012 пишет:

за малым ya не закончилось свиноводство.власть работает оперативно :laugh:поголовье сократилось до минимума.переходим на теорию. laugh усех на форуме :dri:непьющых pie

Приветствую:) Опиши что случилось?Борьба с АЧС?Санстанция?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ССВ" пишет:

нет.не хочу шарахать колег.тем более все местное..... laugh не смертельные потери.терпимо bang laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ССВ" пишет:

вы все сами перечислили huh laugh

Ясень

Забегает Винни Пух в мясную лавку с автоматом,начинает стрелять и кричит:"за Пятачка"...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Ясень" пишет:

laugh у нас в станичке на днях шмон по хранению и ношению был.кое у кого забрали от греха подальше :laugh:революция отменяется laugh

Ясень
ya.romanr2012 пишет:
"Ясень" пишет:

laugh у нас в станичке на днях шмон по хранению и ношению был.кое у кого забрали от греха подальше :laugh:революция отменяется laugh

Да я к примеру с консервации не брал так как пока и с вилами справляюсь... lol

Ясень

Идут лесом Винни с Пятачком. Идут - молчат.
Когда Винни останавливается, поворачивается и ... как врежет Пятачку в ухо.
Пятачок падая:
- Винни, за что?
- Идешь, молчишь, про меня всякую херню думаешь!

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Ясень" пишет:

к примеру

laugh отож и оно laugh как в анегдоте.........яка дэржава,такый и тэракт! laugh

Ясень
ya.romanr2012 пишет:
"Ясень" пишет:

к примеру

laugh отож и оно laugh как в анегдоте.........яка дэржава,такый и тэракт! laugh

Та не так вы на Привозi не були та й послiднi новостi не чули lol ...

Ясень

Пятачок громко взвизгнул и затих...
Это был вклад Винни Пуха в борьбу с эпидемией АЧС.... shok

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Ясень" пишет:

laugh

Ясень
ya.romanr2012 пишет:
"Ясень" пишет:

laugh

Продолжение конечно следует,но не стоит переводить темку на полный абзац по анекдотам.Но анекдоты рождаются по фактам жизни....

-Пятачок, говорят вчера на дне рождения у Иа-Иа ты нажрался, как свинья?
- Нет, Винни, я еще маленький, только до поросячьего визга. Уи-и-и-и!

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Ясень" пишет:

Уи-и-и-и!

laugh laugh подрос пятачок.ударил винипуха копытом в нос.винипух кричит:за что? пятачок!?пятачок в ответ:какой я тебе нахрен пятачок,я КАбан-ПОЛтинник,понял меня медведь?! laugh

Ясень
ya.romanr2012 пишет:
"Ясень" пишет:

Уи-и-и-и!

laugh laugh подрос пятачок.ударил винипуха копытом в нос.винипух кричит:за что? пятачок!?пятачок в ответ:какой я тебе нахрен пятачок,я КАбан-ПОЛтинник,понял меня медведь?! laugh

scratch_one-s_head yes3 lol

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ya.romanr2012" пишет:

за малым не закончилось свиноводство.

Вот ето новость shok

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Шановнi форумчани...В сьогоднiшнiй вечiр давайте запалимо вдома свiчку в пам'ять загиблих вiд голодоморiв...пом'янемо...Вiчна їм пам'ять.....

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931
"ya.romanr2012" пишет:

за малым не закончилось свиноводство

Ах вот почему ты прощальные оды писал. scratch_one-s_head Ром, переезжай к нам, у нас свиноводы в почете, мало нас. Сегодня перекупы чуть ли не побились за моих свиней, wacko2 выясняли отношение кто из них первый покупать будет. laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"G.V.N." пишет:

Ром, переезжай к нам

это получится шо я сдался laugh хрен угадали отцы заботливые laugh до последнего,как Варяг.да и кому я нужен,кроме как не здесь на Кубани laugh в мои годы уже ищут как вывернутся и перетереть проблему,чем бежать.потом скажите шо я принес за собой ачс.но за приглашение Виталя наше обычное dri

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931

laugh lol good

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931

laugh Я представил как ты идешь с торбой, горем убитый на Украину, в стороне сидят как аксакалы отцы заботливые с бородами, и рядом возле тебя идет твой кнур Борька, а за ним шлейф из АЧС тянется.
Извини не удержался. laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"G.V.N." пишет:

переезжай к нам, у нас свиноводы в почете, мало нас. С

Не сказала бы Виталь,шо мало свиноводов...у наших краях так повально ударились все в свинячество,многие породами хорошими занимаются...

"G.V.N." пишет:

Я представил как ты идешь с торбой, горем убитый на Украину, в стороне сидят как аксакалы отцы заботливые с бородами, и рядом возле тебя идет твой кнур Борька, а за ним шлейф из АЧС тянется.
Извини не удержался.

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"Львовна" пишет:

Не сказала бы Виталь,шо мало свиноводов

Но не все выдерживают конкуренции и у нас некоторые занимались не один год и как только малейшие трудности с кормами или с ценной и сбрасывают животинку!

"G.V.N." пишет:

Я представил как ты идешь с торбой, горем убитый на Украину, в стороне сидят как аксакалы отцы заботливые с бородами, и рядом возле тебя идет твой кнур Борька, а за ним шлейф из АЧС тянется.
Извини не удержался.

lol good

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ССВ" пишет:

Шановнi форумчани...В сьогоднiшнiй вечiр давайте запалимо вдома свiчку в пам'ять загиблих вiд голодоморiв...пом'янемо...Вiчна їм пам'ять.....

sad

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах