Вы здесь

цыплята

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Нижний Новгород
15.05.2010 - 18:27
: 123

У меня у всех цыплят ножки розовые, оранжевые, желтые(ну как всегда), а у 2-х цыплят ножки зеленые. Это что такое? Может от другого петуха?


25.06.2011 - 21:32
: 1

это от шрэка lol

Германия
: Вормс
04.06.2012 - 14:43
: 3

Всем здравия!
Что-то не нашёл ответ на мой вопрос и не могу создать отдельную тему. Потому извиняюсь за пользование вашей.
У меня вроде как проблема.
Наседка сидит 20ый день, сегодня заглянул пока она гуляла, а там два яйца помятые но никто не вылупляется, остальные двенадцать нормальные.

Россия
: Краснодарский край, Новопокровский район
10.07.2011 - 14:21
: 396

Раздавила наверное их курица. Убрать лучше. Я думаю из них уже ни кто не выйдет. А остальных ждите.

Россия
: Ленинградская область
23.04.2012 - 11:51
: 28

Скажите пожалуйста, что может быть с кохинхином 3-х месячным, два дня назад на закрытом сеткой выгуле упал и ноги как судорога свела, встать не мог сразу на бок падал, ноги тянул. Ничего из препаратов не было, соседка научила водки из шприца дать, дала, отсадила отдельно. в закрытое помещение. Утром прихожу бегает как ни в чем не бывало, вынесла к остальным , вот уже два дня наблюдаю бегает со всеми вместе, кушает хорошо. Что это могло быть? В загоне вместе с кохами находятся павловские и пушкинские ровестники( всего 12). Выгул 5*2*2

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах