Вы здесь



Цыплята вылупились (инкубатор) 20 августа . Когда их можно будет перевести в птичник. В птичнике 7 несушек

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Киров
10.09.2016 - 23:44
: 1

Здравствуйте ! У меня такой вопрос. Цыплята вылупились (инкубатор) 20 августа . Когда их можно будет перевести в птичник. В птичнике 7 несушек . Есть свет. Утеплён утеплителем. В перспективе повесить инфракрасный обогреватель для поддержания температуры. От несушек перегородка есть. Цыплята смесь Брама с кем тоне помню. Цыплят покупали суточных. Сейчас живут дома на печке. Начал появляться запах. Думаю чем старше тем сильнее буду пахнуть.


Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Чем позже тем лучше - цыплята заболевать начинают от контакта со взрослыми курами - помещения желательно разные и продезинфицировать тщательно - после 25 дней им нормально и при комнатной температуре - а вот контакт со взрослыми плохо, как минимум до 1.5 - 2 мес...

Ох и страна...
: Мариуполь
02.06.2016 - 10:09
: 42

Чем раньше- тем лучше. Правильно Вам подсказали по температуре: до трёх недель я бы подогревал. Летом. В Мариуполе. В Кировском климате всё по другому, но не прозевайте момент, когда куры цыплят за конкурентов начнут принимать. Раз выгородка у Вас есть, то подогревайте там, а проход для цыплят в общий курятник устройте, для их знакомства. Потом, когда вырастут- труднее будет соединять в одно стадо. У меня был случай, когда момент прозевал, и пришлось отселить в два разных стада, и до сих пор отдельно держу.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах