Вы здесь

Выращивание цыплят в брудере. Вопросы

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Украина
: Черкассы
22.03.2016 - 10:03
: 2

Доброго дня уважаемые ценители прекрасного, а именно курочек, помогите разобраться с одним вопросом, так как опыта не имею. Пять дней назад купил цыплят, сделал брудерный ящик, повесил инфракрасную лампу, подключил через регулятор напряжения, прошла неделя и я убавил мощность и получилось так, что свет от лампы стал гореть тускло, цыплята стали чаще спать чем это было до понижения. У меня возник вопрос, может мне еще повесить дополнительно обычную лампочку с малом количеством ватт? И еще, есть предположения что им не хватает кислорода, так как брудер имеет не значительное кол-во отверстий да и стоит он в дальней комнате, где окно не открывается. И если вас не затруднит! Помогите найти проверенный источник светового, и температурного режима для цыплят. За раннее спасибо!


РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
ev9en41k пишет:

может мне еще повесить дополнительно обычную лампочку с малом количеством ватт?

Обязательно.

ev9en41k пишет:

есть предположения что им не хватает кислорода,

Вполне возможно.

Россия
: Ленинградская область. пгт. Сиверский
01.07.2015 - 15:43
: 133

У меня брудера с открытой стенкой (сетка) . Никто не мерз, не задыхался. Но больше расход энергии на обогрев. Но мне все равно нужно греть помещение.
Сделайте большую дыру, а к ней приверните щиток, чтобы можно было открывать. И по мере роста увеличивайте ветиляцию

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах