Вы здесь



помогите подрались петухи

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

я с курами всю жизнь,но год назад достал с трудом две семи брам голубую,и светлую. Но вопрос в другом,сегодня випустили кур в вольеры,и петухи умудрились както перелететь,вобщем была драка их забрали друг дружки.Но проблема в том что подрались очень сильно,светлий в плачевном состоянии,сидит тяжело дышит рот окровавлен ходит шатаясь и сразу садится.Што делать? какие шансы что он отойдет?


Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

у меня петухи всегда так помле драки, были дела что все лицо кровью заливало...раны обработать зеленкой, у меня всегда отходят, было даже дело что шпоры ломали и все лицо вот недавно птуху изуродывали, думали глаз потерял, нече, отошел)))

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Павлишин Роман ... Что это за вольеры если петухи брамы перелететь их умудрились , по поводу драки не переживайте нужно было лишь обработать раны (царапины) перекисью водорода .И через пару дней если птица здорова она полностью придет всебя , а через неделю заживут болячки на голове .

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

вольэр до конца недоделан,есть место под домик так как с тереториэй неочень,вот один умудрился метер верх полететь потом ище метр,и драка

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах