Вы здесь

Коклюш

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Пушкино
26.06.2012 - 20:20
: 2

Здраствуйте. Я новичок в птицеводстве. Купили кур - пять плюс петух кучинских и три брама. на третий день заболели четыре куры. Закрыли по одному глазу и чихают и кашляют, ещё в глазу вода с пузырями. Их отсадили, сьездили в ветлечебницу. Там нам сказали, что это коклюш. пропсали пять дней антибиотик брайтамин (как-то так называется), остальным (пока здоровым) -иммуностимулятр -чиптоник как-то так называется. Даже если куры оклемаются нестись-то будут? Вообще кто-нибудь с этим сталкивался??? Заранее спасибо!!!!


LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Улка" пишет:

...сьездили в ветлечебницу. Там нам сказали, что это коклюш....

laugh Ветеринары прикалываются. Хорошо, хоть не кариес.
....По вопросу, возможен гемофилёз. Тилозин хорошо помогает при респираторных заболеваниях.

Россия
: Пушкино
26.06.2012 - 20:20
: 2
LAV пишет:
"Улка" пишет:

...сьездили в ветлечебницу. Там нам сказали, что это коклюш....

laugh Ветеринары прикалываются. Хорошо, хоть не кариес.
....По вопросу, возможен гемофилёз. Тилозин хорошо помогает при респираторных заболеваниях.

Спасибо за овтет, а то чего-то никто не может ничего подсказать. Да я тоже чего-то не смогла найти коклюш. Видимо такой врач, либо она так обозвала эту болезнь... Пока она прописала всех колоть байтрилом. Два дня колим особенно не помогает. Но говорит, что не первый случай и все вылечились именно этим лекарством. Я вся в раздумьях что делать((( Хорошее лекарств или нет. Поможет или нет.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах