Вы здесь

У цыпы одна ножка разошлась.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
: Ростов на дону
01.03.2012 - 13:35
: 114

Нужен совет цыплятам щёлкам два дня у одного одна ножка смотрит в сторону так она у него сгибается но прыгает он на одной как и что мне сделать, просто раньше я читала что можно связать две ножки но муж сказал незачем издеваться. Сфоткать не получится фотоопарат заряжается. Одну он подгибает под себя а вторая в стороне торчит.


Россия
28.10.2011 - 19:53
: 82

Попробуйте связать,может поможет.

Украина
: Белая Церковь
26.04.2012 - 23:54
: 37
Кора пишет:

Нужен совет цыплятам щёлкам два дня у одного одна ножка смотрит в сторону так она у него сгибается но прыгает он на одной как и что мне сделать, просто раньше я читала что можно связать две ножки но муж сказал незачем издеваться. Сфоткать не получится фотоопарат заряжается. Одну он подгибает под себя а вторая в стороне торчит.

Как дела у Вашего цыплёнка? Какие делали процедуры? У меня тоже один такой родился, скачет на одной ноге, что делать не знаю... sos

: Ростов на дону
01.03.2012 - 13:35
: 114

Добрый день! Я перевязывала ножки но не помогло и я развязала он приспособился и прыгал так. Но через какое то время смотрю нахохлился я ему витаминов капнула, не знаю что было но он не отошёл, больше цыпы нет. На будущее решила кто через сутки с яиц не вышел помогать не буду больше, хоть и жалко но они последние долго не прожили. Тут у меня ещё один цыплёнок как то странно дёргает головкой в бок туда сюда капнула витаминов не знаю что ещё придумать, я его отсадила так он вообще заскучал просидел пол дня отдельно и вернула назад, так он там ожил бегает кушает но всё равно хвостик опушен и не сильно часто но головой дергает. Я грешу может травой отравился молочаем я потом заметила что они через сетку клюют его. Где то на сайте видела что то на подобие разговор, вот сижу и ни как не могу найти.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах