Вы здесь

Куры запракидывают голову

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
: Челябинская обл
14.04.2011 - 07:04
: 109

У моих курех странное дело происходит, запрокидывают голову и бъются как в ипелепсии. кружат вокруг себя. Голова и шея скручиваются колачем. Потом проходит, поедят, проходит время и снова. И чаще и чаще происходит. А потом -все.. Что это?
Такое было с брамой по осени, потом с помесной брамкой недели 2 назад. а теперь с кучинкой 3 дня назад.


Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Очень возможно, что это болезнь Ньюкасла...

Россия
: г.Миасс
12.02.2009 - 13:32
: 58

У меня тоже много так заболело началось с породных цыплят,потом и домашние заболели , но уже меньше, повынослевее наверно. Потом уж подсказали, как только начинала крутить головой, забивала сразу, а браму белую выхаживала дома держала и витамины. и все ей , она почти месяц в ящике на кухне лечилась а толку нет.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Я своих вакцинирую, как правило в августе, так как пик заболевания у нас приходится на сентябрь-октябрь, конечно, за осень - зиму иногда несколько кур бывают с признаками данного заболевания, но чаще без летального исхода.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

=

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225
Ирина Майр пишет:

У моих курех странное дело происходит, запрокидывают голову и бъются как в ипелепсии. кружат вокруг себя. Голова и шея скручиваются колачем. Потом проходит, поедят, проходит время и снова. И чаще и чаще происходит. А потом -все.. Что это?
.

....а сердце с куриное яйцо,а под оболочкой какие-то шматки плавают

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах