Вы здесь

чем заболели куры. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
74 сообщения
: Кубань
17.11.2010 - 11:00
: 200

Лейла, спасибо, выстригла перья, ждемс......улучшений пока видимых нет. Лечение продолжаем. Она как-то странно загибает голову назад. Когда корм клюет- нормально, а когда просто сидит-такое впечатление, что у нее шея вперед вывернута, а голова назад откинута.... Может уже топор?

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

Рацион подробно расскажите. Похоже попутно еще и авитаминоз.

: Алматы
04.07.2012 - 09:36
: 1

добрый день помогите пожалуйста купили несушек уже начали нестись .2 недели назат взяли цыплят бройлеров 2 Х месячных .они начали дохнуть .а теперь и мои курочки заразились.симптомы гребешок бледный на хохлились кушать отказываются .сидят не ходят и спят ПОМОГИТЕ ЖАЛКО КУРОЧЕК

россия
: тюмень
07.07.2012 - 23:55
: 2

здравс - те не знаю в правильном месте пишу нет. очень нужен совет. у некоторых кур в низу шеи увеличение думаю зоб но когда беру за ноги и моссожирую зоб ни какой жидкосьти зловония оппетит отменный что это и что делать . может голодом подержать денек или что посоветуйте.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Я бы пару дней их поголодать заставил. Питьё слабо розовый раствор марганцовки, корма ни какого на 2 дня. Каков возраст Ваших кур, как несутся? Своим курям два раза в год устраиваю подобные разгрузочные дни, спустя неделю после голодовки начинают лучше нестись, насчёт оплода, пока статистику не собрал.

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205

помогите пожалуйста во время дыхания у кур слышится хрип , главное хрипят всего 1-2 дня потом дышат нормально, хрип как будто перескакивает с одного цыпленка на другого, и хрипят в основном петушки

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205

пару часов просто лежат и дышат ртом как бы глотают воздух потом встают немного походят найдут укромное местечко и опят лежат а на следующий день бегают как ни в чем не бывало

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Наверное, в Чимкенте ЖАРКО...

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Наверное, в Чимкенте ЖАРКО...

если бы только от жары они так дышали во время дыхания слышится хрип может кто с этим сталкивался помогите пожалуйста

россия
: тверь
05.08.2012 - 11:54
: 13

заболели куры. признаки перья как будто мокрые. слиплись. но на самом деле сухие. плохо едят. вялые. несутся или нет не знаю. то есть кур много и кто их них несет я точно не знаю. из 30 кур болеют три. заболели резко, за пару дней буквально. сначала я думал что искупались в корыте у гусей, но оказалось что они сухие

Россия
: Одинцово
02.09.2012 - 13:34
: 1

У петуха карликого кохинхина на гребне появились чёрные пятна, как смолой заляпали, или краской... что это может быть и как с этим бороться???

Казахстан
: Алматы
25.11.2012 - 17:22
: 1

Не подскажете,кто знает,что за болезнь?Петух брама плохо ходит,спину держит перпендикулярно поверхности земли,крылья отведены назад и слегка приоткрыты.Кал в норме,аппетит отличный.Болеет уже месяц,сидит отдельно в теплом помещении.Иногда ходит с приоткрытым клювом,кашля и насморка нет.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Поза "пингвина" довольно часто встречается у молодняка при различных заболеваниях печени, в частности при гистоманозе, у взрослых кур при заболеваниях репродуктивной системы.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах