Вы здесь

курица не держит голову,стоит с опущенной все время.шея как тряпка

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
италия
26.10.2016 - 17:30
: 3

здравствуйте!!!помогите пожалуйста курица не может держать голову уже три дня.стояла на ногах но сегодня уже лежит.не хрипит,нет выделений из клюва,нет поноса.что это?вчера еще одна была с опущенной головой но сегодня нормально держит.шея как тряпка мягкая.ответьте пожалуйста кто знает что это может быть и что делать.


италия
26.10.2016 - 17:30
: 3
Tanju64 пишет:

здравствуйте!!!помогите пожалуйста курица не может держать голову уже три дня.стояла на ногах но сегодня уже лежит.не хрипит,нет выделений из клюва,нет поноса.что это?вчера еще одна была с опущенной головой но сегодня нормально держит.шея как тряпка мягкая.ответьте пожалуйста кто знает что это может быть и что делать.

Россия
: Санкт-Петербург
11.02.2016 - 00:30
: 280

Болезнь Марека предположу

италия
26.10.2016 - 17:30
: 3

добрый вечер.хочу сказать что вчера и сегодня я поила мою курочку шприцом антибиотиком широкого действия и трихополом две таблетки на литр воды.и вы знаете что сегодня после обеда уже ходила с головой нормально поставленной и кушала даже.а,и еще сахар добавляла в воду с лекарствами потому что она не ела совсем.может это не болезнь марека?или она снова может слечь?

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3760
Tanju64 пишет:

добрый вечер.хочу сказать что вчера и сегодня я поила мою курочку шприцом антибиотиком широкого действия и трихополом две таблетки на литр воды.и вы знаете что сегодня после обеда уже ходила с головой нормально поставленной и кушала даже.а,и еще сахар добавляла в воду с лекарствами потому что она не ела совсем.может это не болезнь марека?или она снова может слечь?

Может слечь. А может не слечь. Прошлой зимой два петуха так себя вели подростка. Шея вытянута, голова словно тяжелая для него, от пола не может оторвать. Но у них было расстройство кишечника еще-присмотритесь. Тоже давала антибиотик и потом пробиотики и витамины-оба выползли, причем ка-то резко, бац-уже бегает. Не забудьте, что если поите лекарством, то пропоите курс-сколько написано в инструкции, и потом-пробиотики обязательны дней 10 точно в воду или корм.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах