Вы здесь

Заболели бройлеры взрослые.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: симферополь
07.06.2016 - 12:41
: 1

Добрый день!!! Я впервые занялась выращиванием Курей Бройлеров в домашних условиях. И у меня возникла проблема с заболеваниям о происхождении которого я не чего не знаю. Курам 2,5 месяца, они начинают увядать но при всем при этом аппетит у них есть, они становятся малоподвижными и по сравнению с другими меньше когда чистим курей их даже приходится переносить с места на место так как они сами плохо ходят и все время сидят. При забои они очень маленькие в них абсолютно нет жировой массы кожа обтянута и имеет ярко оранжево-фиолетово-зеленоваты цвет и запах не как у всех птиц, по поводу запаха я связываю это с тем что они очень худые но мясо и грудинка есть, все органы маленькие но в нормальном состоянии, печень в нормальном состоянии ну очень темная практически черная, так все у них в норме. Перерезала около 20ти штук таких помогите подскажите что делать как лечить и что это вообще за болезнь такая. можно их употреблять в пищу!?


Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937

Их не лечить надо, а давно забить. Бройлеров растят до 45-50 дней.

Украина
: Донбасс
06.05.2015 - 14:33
: 217
Юроля пишет:

Их не лечить надо, а давно забить. Бройлеров растят до 45-50 дней.

А мы растим до 60-65 суток!!! И???

Украина
: Донбасс
06.05.2015 - 14:33
: 217
Крииистина Розззмовная пишет:

Добрый день!!! Я впервые занялась выращиванием Курей Бройлеров в домашних условиях.

Чем кормите? Где содержите? Какая температура?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах