Вы здесь

помет курицы-несушки с кровью

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: тула
20.04.2015 - 17:16
: 16

Здравствуйте!У моей курочки несушки помет с кровью,т.е.не просто вкрапления,а вместе с пометом выходит кровь со сгустками и жидкая.Уже третий день.Гребень стал бледнее,первый день она в сарае отсижывалась,а сейчас ходит посется со всеми курами,но не такая активная.Подскажите,пожалуйста,что с ней?что мне с ней делать?


Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

пропоите кокцидостатиками, у нее скорее всего кокцидиоз, причем последняя стадия, (байкокс, соликокс)

Россия
: Москва
19.03.2016 - 20:25
: 39
С.Ольга пишет:

Здравствуйте!У моей курочки несушки помет с кровью,т.е.не просто вкрапления,а вместе с пометом выходит кровь со сгустками и жидкая.Уже третий день.Гребень стал бледнее,первый день она в сарае отсижываласьсейчас ходит посется со всеми курами,но не такая активная.Подскажите,пожалуйста,что с ней?что мне с ней делать?

А изолирование заболевших животных и птиц давно стало необязательной практикой?

Россия
21.05.2016 - 11:05
: 1

[/

Татьяна Батьковна пишет:
С.Ольга пишет:

Здравствуйте!У моей курочки несушки помет с кровью,т.е.не просто вкрапления,а вместе с пометом выходит кровь со сгустками и жидкая.Уже третий день.Гребень стал бледнее,первый день она в сарае отсижываласьсейчас ходит посется со всеми курами,но не такая активная.Подскажите,пожалуйста,что с ней?что мне с ней делать?

А изолирование заболевших животных и птиц давно стало необязательной практикой?

Умничать все умеют ))) а по делу что нибудь напишите?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах