Вы здесь

У цыплят судорога

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
россия
: красноярск
25.03.2016 - 10:49
: 9

помогите узнать что с цыплятами от чего у них могут быть судороги и заразно ли это? так как два дня назад судорога была у одного цыпленка на сегодняшний день уже у четверых , кал нормальный поноса нет, активность нормальная, аппетит хороший цыплятам две недели... перед ними был вывод делала всё так же все нормально им пять недель корм такой же содержание тоже.


: Удмуртская Республика
01.06.2013 - 23:07
: 75

чем кормите? Может переизбыток витаминов?!

россия
: красноярск
25.03.2016 - 10:49
: 9

нет переизбытка не должно быть . пшеница дроблёная не очищенная ,рыба варёная, яйцо, кукурузная каша, морковка свежая тёртая. гречку один раз давала

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

В две недели, без солнышка...начинается обычно авитаминоз...

россия
: красноярск
25.03.2016 - 10:49
: 9

так что делать кто нибудь мне подскажет ? без какова солнышка которое на небе или это название корма?

Таджикистан
: Гиссар
29.05.2015 - 09:05
: 352
татьяна1980 пишет:

так что делать кто нибудь мне подскажет ? без какова солнышка которое на небе или это название корма?

Солнышко которое светит, витамины давали какие нибудь?
Если с солнышком проблемы, то дайте им вместе с кормом тривит(витамины на масляной основе)
Разбавьте хлопковым маслом и в корм добавляйте, соблюдая инструкцию.

россия
: красноярск
25.03.2016 - 10:49
: 9

что это за витамин и где его купить?я не знаю не чего, я начинающий птице вод.
заразно ли это ? надо отсаживать их в другое помещение ?

Таджикистан
: Гиссар
29.05.2015 - 09:05
: 352
татьяна1980 пишет:

что это за витамин и где его купить?я не знаю не чего, я начинающий птице вод.
заразно ли это ? надо отсаживать их в другое помещение ?

Тривит есть в любой вет-аптеке, комплекс витаминов А, Д-три, и Е кажется, я если честно тоже не сталкивался с этим, а падёж был? Или после судорог они все также нормально питаются?
Как протекают судороги?
Насчет корма, у меня немного другой рецепт, судорог не замечал ни разу.

Таджикистан
: Гиссар
29.05.2015 - 09:05
: 352

В соседней теме пишите одно, тут совсем другое, так у них судороги или понос с кровью?(хотя тут на верху написали что не поносят а в соседней теме наоборот)
Нужно определится татьяна, у вас цыплята либо болеют либо нет а по флудить хочется всем, я знаю.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах