Вы здесь

петух спрыгнул с высоты и не встаёт на лапы

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
россия
: красноярск
02.11.2015 - 19:33
: 14

здравствуйте! помогите пожалуйста петух спрыгнул с полочке возможно что это не есть причина . .потом я заметила что он начал сильно подымать лапы когда ходил, сейчас не встаёт и вытягивает лапы то в бок или вперёд .я думаю что инфекции не должно быть, так как я проводила профилактику давала антибиотик 4 дня сегодня был бы 5 день . остальные куры в порядке . кал у него такое впечатление что пища не переваривается что съел тем и сходил и не держит голову она у него просто висит . ест нормально .


Rybak

Мне бы твои проблемы, отгрызок!

россия
: красноярск
02.11.2015 - 19:33
: 14

просто я с этим не сталкивалась.и курями начила заниматся 3 месяца назад купила инкубатар и яйца. этот петух самый здоровый и красивый мне его жалка

Rybak
огрызок пишет:

просто я с этим не сталкивалась.и курями начила заниматся 3 месяца назад купила инкубатар и яйца. этот петух самый здоровый и красивый мне его жалка

Начала, отгрызок, начала. А ещё бывает жалко. Понимаешь, отгрызок? В русском языке есть слова. Они складываются в предложения. Там есть подлежащее, сказуемое и еще много всякой святотени. Их переставь местами, как например: "Наша Маша горько плачет". Или вот так: "Плачет наша Маша горько". Совсем другой смысл. Это уже поэзия, блин и мамкина норка! Чувствуешь, отгрызок? Ни хрена ты не чувствуешь! Кто тебя учил русскому языку? Покажи мне этого человека и я порву его, как Тузик грелку.

россия
: красноярск
02.11.2015 - 19:33
: 14

я здесь что блин русский разбирать пришла или это все токи форум про животных я понять не могу , что за чушь ты несешь ?

Rybak

Три запятые пропустила. Новое предложение всегда начинается с заглавной буквы. И, наконец, таки - это частица, которая всегда пишется через дефис. Русский язык не чушь, а упавший с высоты петух - вот это чушь несусветная. Тупая что ли?

Rybak

Давай не давай! Фома - это имя собственное. Нет такого имени Фама.

россия
: красноярск
02.11.2015 - 19:33
: 14

Все ошибки считайте за улыбки , а мне нужно про петуха узнать да побольше...

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Здесь, конечно, русскому языку не учат, но и петухов спрыгивающих с насеста не лечат, а отрубают голову.
Здесь фермерский портал.

Rybak

Ну вот! Могим же когда хочим... правильно писат. А петух твой повредил суставы. Толку с него не будет, ибо ни догнать, ни потоптать курицу он уже не сможет. В суп его, пока он от тоски не умер.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах