Вы здесь



Месячные кобб500 ( клеточное содержание) начали чихать,

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Энгельс
27.07.2015 - 10:14
: 5

здравствуйте , месячные кобб500( клеточное содержание) начали чихать, залипали глаза у них и текли сопли и вроде была температура ! поил 4 дн энрофлоном сопли проши , глаза тоже в норме , а вот чихание продолжается ! посоветуйте от чего это может быть и как вылечить чихание ?


Украина
11.03.2014 - 01:51
: 140
Валерий А пишет:

здравствуйте , месячные кобб500( клеточное содержание) начали чихать, залипали глаза у них и текли сопли и вроде была температура ! поил 4 дн энрофлоном сопли проши , глаза тоже в норме , а вот чихание продолжается ! посоветуйте от чего это может быть и как вылечить чихание ?

У меня была похожая ситуация. Уже год после первой вспышки. Чихают неделю-две, потом все проходит и через месяца два-три опять чихают и опять проходит. Я думаю что это микоплазмоз. Но возможно и ошибаюсь.

Россия
: Энгельс
27.07.2015 - 10:14
: 5
Cherry26 пишет:

У меня была похожая ситуация. Уже год после первой вспышки. Чихают неделю-две, потом все проходит и через месяца два-три опять чихают и опять проходит. Я думаю что это микоплазмоз. Но возможно и ошибаюсь.

чем лечить лучше? что то мои пернатые опять сопли пускать начали

Украина
11.03.2014 - 01:51
: 140
Валерий А пишет:
Cherry26 пишет:

У меня была похожая ситуация. Уже год после первой вспышки. Чихают неделю-две, потом все проходит и через месяца два-три опять чихают и опять проходит. Я думаю что это микоплазмоз. Но возможно и ошибаюсь.

чем лечить лучше? что то мои пернатые опять сопли пускать начали

я своих чем только не лечила, а соплят все равно периодически bang

Россия
: Энгельс
27.07.2015 - 10:14
: 5

вот ещё есть предположение что из за корма ( изначально это был комбикорм в гранулах , но мои пернатые не ели его , пришлось через дробилку пропустить) , какой то он липкий у них все клювы в корме бывают , а в нипилях особо не помоешь его !


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах