Вы здесь

Петух перестал есть и пить. Ходит немного или стоит на месте. Клюв постоянно открывает и закрывает. Понос.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Иваново
02.07.2015 - 18:12
: 2

Здравствуйте. Заболел Петух породы Маран. 4 месяца. Все было хорошо, когда утром перестал есть и пить. Ходит немного или стоит на месте. Клюв постоянно открывает и закрывает. Понос. Что такое может быть? Сегодня он сдох, после него заболел ещё и 2 месячный цыпленок у которого ни по носа ни чего не было, все отлично, ел и пил, как вдруг начал так же открывать и закрывать ключ и хрюкать и через час сдох. Даже в ветеринаре помочь не могут, не знают что это такое(((


: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Чем кормите?
Где держите? Чем пропаивали?
Помет какого цвета?

Россия
: Иваново
02.07.2015 - 18:12
: 2

Кормили комбикормом иногда пшено добавляли, держим днём на улице вечером в сарае. Цыплят на ночь домой относили. Помёт у петуха был жидкий светло коричневый, у цыплят же нормальный не жидкий.

Дело в том их купили в питомнике, 3 птенца месячных, 3 2 месячных и петух 4 месячный, месячные заболели на второй день, но они просто сидели нахохлившись но ели и пили ни поноса ни чего не было. А вот двухмесячные вообще все отлично были, но сегодня один вдруг проявил те же симптомы что и петух и через 2 часа сдох. А петух жил 3 дня и тоже сдох. Вот и гадаем то ли продали больных, то ли зараза на участке какая.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах