Вы здесь



У петухов темнеет гребешок,потом с трудом дышит.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Хасавюрт
05.03.2012 - 18:01
: 175

Доброго вечера. У моих петухов темнеет гребешок, пару дней темнеет потом вроде снова нормальный цвет появляется. Так продолжается пару недель, потом петух начинает с трудом дышать, начинается понос. От болезни ньюкасала прививку сделал. Авитаминоза нет. Пробовал дать ливомицитин не помогает.


Россия
: Московская обл.
08.04.2012 - 09:51
: 52
Арсен32 пишет:

Доброго вечера. У моих петухов темнеет гребешок, пару дней темнеет потом вроде снова нормальный цвет появляется. Так продолжается пару недель, потом петух начинает с трудом дышать, начинается понос. От болезни ньюкасала прививку сделал. Авитаминоза нет. Пробовал дать ливомицитин не помогает.

Точно сможет сказать только ветеринар. Хотя по признакам похоже на хронический пастереллёз.

28.09.2010 - 15:33
: 617
Арсен32 пишет:

Доброго вечера. У моих петухов темнеет гребешок, пару дней темнеет потом вроде снова нормальный цвет появляется. Так продолжается пару недель, потом петух начинает с трудом дышать, начинается понос. От болезни ньюкасала прививку сделал. Авитаминоза нет. Пробовал дать ливомицитин не помогает.

На печень бы посмотреть.И почему левомицитин? Или даёте, как в анекдоте, от простуды-слабительное, чтобы чихнуть боялись.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах