Вы здесь

бойцовый петух

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

сидит в клетке и худеет сильно,что нужно сделать чтобы он побыстрее набрал вес? на улицу выпустить не могу,потому что порвал на ноге связку.


сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Я не птицевод, но проблема "лишнего веса" очень может быть. а возраст соответствует?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Курица могла зажиреть настолько, что яйцо не проходит через яйцевод. Проще всего ее отправить в суп, но, если жалко, посадите ее на жесткую диету. Для начала просто не кормите пару-тройку дней. Не факт, что сразу занесется, но вероятность есть.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
прораб пишет:

Курица могла зажиреть настолько, что яйцо не проходит через яйцевод. Проще всего ее отправить в суп, но, если жалко, посадите ее на жесткую диету. Для начала просто не кормите пару-тройку дней. Не факт, что сразу занесется, но вероятность есть.

Я сегодня одну такую на колбасу пустила.Так у неё по мимо отдышки,еще и печень желтая была как при жировом гепатозе.Очень похожа на печень фуаграшных гусей.

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

просто других видимых причин я не нашел.а на суп пускать, слишком дорогой получится,курица ценная.спасибо за советы,посажу для начала на диету smile3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах