Вы здесь

Курица хромает и спотыкается

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

Моей курочке 2,5 месяца. Недавно увидела, что она хромает. Никаких других признаков заболевания нет. Глаза, нос, попа чистые. Лапы выглядят хорошо. Без наростов, опухолей, повреждений. Сидела она у меня вместе с остальным молодняком в достаточно тесном помещении. Когда появилась хромота, я подумала, что петухи во время драки повредили ей ножку. Отсадила. Пару дней она вообще не вставала на ноги, а теперь стоит, поставив одну ногу на другую. И при ходьбе происходит то же самое - она наступает сама себе на лапы и спотыкается. Что это? Травма? Пройдет?


россия
: красноярск
03.11.2011 - 15:00
: 24

У меня была такая кура, я не удачно Кучинских молодок купила. Она ела плохо, спотыкалась, наступала себе на ноги, потом начался белый понос, сдохла, я ее на вскрытие в вет.лабораторию сдала- ЛЕЙКОЗ. Пришлось забить всех ее родственниц. но моей было 6 месяцев.

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824
vklepets пишет:

У меня была такая кура, я не удачно Кучинских молодок купила. Она ела плохо, спотыкалась, наступала себе на ноги, потом начался белый понос, сдохла, я ее на вскрытие в вет.лабораторию сдала- ЛЕЙКОЗ. Пришлось забить всех ее родственниц. но моей было 6 месяцев.

Сочувствую. Жалко кур.
А моя пришла в себя. Ходит и ест нормально. Похорошела. Я отсадила придурошных молодых петушков, и все у нее через неделю наладилось. Наверно они ее травмировали все-таки. Хорошо, что мы не зарубили ее сгоряча.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах