Вы здесь



Курочки породы Леггорн расклевывают друг другу заднюю часть. Было 100шт.,осталось 40шт.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
украина
31.01.2015 - 09:21
: 5

Прошу помощи. Никогда такого не видела.Курочки породы Леггорн расклевывают друг другу заднюю часть. Было 100шт.,осталось 40шт. что делать? Спасибо.


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
28.09.2010 - 15:33
: 617
татьяна чайка. пишет:

Прошу помощи. Никогда такого не видела.Курочки породы Леггорн расклевывают друг другу заднюю часть. Было 100шт.,осталось 40шт. что делать? Спасибо.

Дайте курам срочно отварной рыбы(мойвы).
И поменяйте комбикорм.

украина
31.01.2015 - 09:21
: 5

спасибо огромное.давала,не помогает, и клювики обрезала все равно клюются.может еще есть какие советы? у них свет горел круглосуточно,а сейчас совсем не включаю,живут в курятнике при дневном освещении.я что то делаю неправильно?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
татьяна чайка. пишет:

спасибо огромное.давала,не помогает, и клювики обрезала все равно клюются.может еще есть какие советы? у них свет горел круглосуточно,а сейчас совсем не включаю,живут в курятнике при дневном освещении.я что то делаю неправильно?

К сожалению, они уже отведали свежей крови. Самых слабых уже съели, теперь будут драться между собой. Попробуйте установить зачинщика и отсадить его. Хотя сразу появится новый.

28.09.2010 - 15:33
: 617
татьяна чайка. пишет:

спасибо огромное.давала,не помогает, и клювики обрезала все равно клюются.может еще есть какие советы? у них свет горел круглосуточно,а сейчас совсем не включаю,живут в курятнике при дневном освещении.я что то делаю неправильно?

Как Вы их вообще кормите? Комбикормом или ещё чем?
Если и при свете и при дневном освещении продолжают расклёв то всё дело в кормлении.
При недостатке белка животного происхождения молодые куры клюют сверху у хвоста или сбоку.Взрослые расклёвывают клоаку.
Единовременная дача рыбы не поможет.Судя по всему у Вас расклёв уже долго.Вы и клюв уже успели подрезать.
Организму курицы надо время чтобы насытится белком.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах