Вы здесь



Курица тужится, не может снести яйцо, яйцо ли?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Казахстан
: Алматы
03.12.2014 - 19:12
: 1

Здравствуйте!! Не так давно в курятнике застала курицу в потугах, в итоге не могла освободиться от пленки (курей приобрела на птицефабрике с кучей проблем в итоге), я ей помогла, в голове промелькнул вопрос а куда делось содержимое, подумала что само выйдет, однако сегодня, я ее нахожу снова в том же состоянии, она тужится, аж вздрагивает (опыт извлечения яйца у курицы получила месяц назад, но там вывалилась кишка, исправила благодаря Вашему форуму и недельному терпению) пытаюсь пальцем найти проход, но не могу, я не имею ветеринарного опыта, нашла один вход, но на яйцо не вышла, со второго прохода вышел кусочек запеченного желтка, думала что плотный кусок гноя, но это желток, помимо яйцеобразной плотности есть еще что то мелкое, мягкое, не могу понять, помогите, подскажите, может ли яйцо врости,еще может это так и должно быть, яйцо очень опущено, т.е. на дне не знаю как это называется, мешка что-ли. Поднялась температура, дала антибиотик, ночь проведет в доме. Курей не рубим, проще помочь. Как мне добраться до плотности или яйца, стоит ли?


08.11.2014 - 14:53
: 3059

МОжно подержать курицу над паром ,с мазавши маслом клаоку.,можно разбить внутри яйцо!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах