Вы здесь

Отравление. Что делать как поднять на ноги?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Бунако-Соколовец
15.03.2016 - 13:40
: 4

Здравствуйте уважаемые форумчане!Случилась у меня беда!Купил дерку в магазине BEST в г.Новошахтинске Ростовской области!Покормил своих животных.На следующий день заметил что все еле ходят!Вызвал ветеринара но считаю что не квалифицированный он у нас.Развела руками сказав что это отравление,уколола витамины и кальций и все!Теленка одного и телку путем выпойки откачал а самого крупного теленка и козу не могу никак поднять на ноги!Лежат еле дышат,понос как вода,в животе шумы сильные,гнойные сопли из носа текут.Помогите советом что делать как поднять на ноги????Уже три дня не встают!!


Россия
: Бунако-Соколовец
15.03.2016 - 13:40
: 4
Стас Мяснофф пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане!Случилась у меня беда!Купил дерку в магазине BEST в г.Новошахтинске Ростовской области!Покормил своих животных.На следующий день заметил что все еле ходят!Вызвал ветеринара но считаю что не квалифицированный он у нас.Развела руками сказав что это отравление,уколола витамины и кальций и все!Теленка одного и телку путем выпойки откачал а самого крупного теленка и козу не могу никак поднять на ноги!Лежат еле дышат,понос как вода,в животе шумы сильные,гнойные сопли из носа текут.Помогите советом что делать как поднять на ноги????Уже три дня не встают!!

Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4560

Животы раздуты у лежачих? Температура? Пьют? Едят?

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Писал сюда еще в три часа дня- где делось?
Здесь на форуме есть сильные спецы по КРС один Вадим Прядко, а второй Алексей( и какая то цифра), есть еще спецы но навскидку не скажу, ищите их, пишите в личку, пишите в их темы, они помогут. Но температуру померить нужно.

Россия
: Бунако-Соколовец
15.03.2016 - 13:40
: 4
Assolia пишет:

Животы раздуты у лежачих? Температура? Пьют? Едят?

Нет ни температуры,не едят,не пьют.Лежат зубами скрипят.Ставили им капельницы,теперь выпаиваю теплым молоком три раза в день и делаем электролиты из соды и соли.Изменений нет!

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Стас Мяснофф пишет:

.Изменений нет!

Задайте вопрос здесь, там оперативно помогают.https://fermer.ru/forum/veterinariya-krs-krupnyy-rogatyy-skot-zhivotnovo...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах