Отравление. Что делать как поднять на ноги?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Бунако-Соколовец
15.03.2016 - 13:40
: 4

Здравствуйте уважаемые форумчане!Случилась у меня беда!Купил дерку в магазине BEST в г.Новошахтинске Ростовской области!Покормил своих животных.На следующий день заметил что все еле ходят!Вызвал ветеринара но считаю что не квалифицированный он у нас.Развела руками сказав что это отравление,уколола витамины и кальций и все!Теленка одного и телку путем выпойки откачал а самого крупного теленка и козу не могу никак поднять на ноги!Лежат еле дышат,понос как вода,в животе шумы сильные,гнойные сопли из носа текут.Помогите советом что делать как поднять на ноги????Уже три дня не встают!!

Россия
Стас Мяснофф пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане!Случилась у меня беда!Купил дерку в магазине BEST в г.Новошахтинске Ростовской области!Покормил своих животных.На следующий день заметил что все еле ходят!Вызвал ветеринара но считаю что не квалифицированный он у нас.Развела руками сказав что это отравление,уколола витамины и кальций и все!Теленка одного и телку путем выпойки откачал а самого крупного теленка и козу не могу никак поднять на ноги!Лежат еле дышат,понос как вода,в животе шумы сильные,гнойные сопли из носа текут.Помогите советом что делать как поднять на ноги????Уже три дня не встают!!

Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4247

Животы раздуты у лежачих? Температура? Пьют? Едят?

Можно просто - Оля...

Мы работаем как кони, чтобы наши кони жили как люди (с) Ольга Кузина

Мой блог - https://fermer.ru/blog/34349/dnevnik-ili-zhizn-s-chistogo-lista-versiya-...

сам не пойму
: около Луганды
08.03.2015 - 23:29
: 2353

Писал сюда еще в три часа дня- где делось?
Здесь на форуме есть сильные спецы по КРС один Вадим Прядко, а второй Алексей( и какая то цифра), есть еще спецы но навскидку не скажу, ищите их, пишите в личку, пишите в их темы, они помогут. Но температуру померить нужно.

Россия
Assolia пишет:

Животы раздуты у лежачих? Температура? Пьют? Едят?

Нет ни температуры,не едят,не пьют.Лежат зубами скрипят.Ставили им капельницы,теперь выпаиваю теплым молоком три раза в день и делаем электролиты из соды и соли.Изменений нет!

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6575
Стас Мяснофф пишет:

.Изменений нет!

Задайте вопрос здесь, там оперативно помогают.https://fermer.ru/forum/veterinariya-krs-krupnyy-rogatyy-skot-zhivotnovo...

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах