Вы здесь

Помогаем форумчанину получить УЗИ-сканер!

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123

Изменено Редактором:
Эту тему оставим только для голосования и для вопросов связанных с голосованием
В тему Консультации ветеринара практика. КРС. перенесены вопросы и ответы по ветеринарии
В тему Лекции по Ацидозу рубца. Лактатному ацидозу. Субклиническому ацидозу. перенесены все вопросы и ответы на соответствующую тему

Голосуем, не стесняемся. Помогаем получить УЗИ-сканер!

Здравствуйте друзья, меня Зовут Вадим, я практикующий ветврач из Украины. Уже 9 лет поле моей деятельности крупные с\х животные (КРС, кони, свиньи). Я и мой верный друг и коллега Анатолий Петрук ведём полностью МТФ, включая корма, кормление, рационы, идентификацию, технология, менеджмент, искусственное осеменение, ветеринария и прочее. Мы проводим много экспериментов (корма, ветпрепараты), сотрудничаем с фармацевтическими фабриками. Занимаемся научной работой (я аспирант). Добились определённых результатов. Более года назад открыли канал на Ю туб, на котором начали публиковать практические видеоролики. Канал быстро стал популярен. Наконец привлёк внимание Алексея Евгеньевича и он предложил попробовать нам консультировать вас, дорогие друзья форумчане. Мы согласились (говорю мы потому, что хоть и зарегистрирован я один, Анатолий владеет многими вопросами кормления и организации работы на ферме и будет отвечать на соответствующие вопросы). Я в 2013 году стал лучшим ветеринаром-практиком крупных животных Украины.
Сейчас мы финалисты конкурса видеороликов в Канаде. Боремся за главный приз - аппарат УЗИ, который так нам нужен.

Зачем нам аппарат УЗИ?

Аппарат УЗИ нам нужен для того, чтобы строить современную эффективную акушерско-гинекологическую работу на МТФ. Кроме того мы хотим диагностировать пневмонии у тёлок, болезни связок у коней. Мы хотим снимать обучающие ролики на понятном языке с детальными рассказами о применении этой технологии в диагностике разнородных патологий. Ролики просто необходимы студентам и молодым врачам (знаю по себе). Тяжело самому всё осваивать. Ролики бесплатные, как и наши консультации на вашем сайте. Никаких секретов и тайн, весь опыт как на ладони - это наши принципы .

Как за нас проголосовать?

Нужно голосовать за Dr. Cody Creelman , он представляет нас на конкурсе в Канаде. Коди- канадский ветеринар и наш друг.

Ссылка для голосования: https://www.surveymonkey.com/s/2014AABPVideoContest (зайдя по ссылке пишите Имя, Фамилию, электронку действующую, профессию и нажать Done Заполняется на английском (можно переводить через гугл переводчик).
Ссылка на наш ролик - участник конкурса и финалист: http://youtu.be/Uh-tGPzxPVo

Голосование продлится до 19.10.2014 г.

Наш канал: https://www.youtube.com/user/VadimPryadkoDVM . С канала можете попасть к нам на Фейсбук и Твиттер там тоже практическая информация по ветеринарии и возможность общения с ветеринарами со всего мира. Это о нас коротко. Рад буду ответить на ваши вопросы в меру своего опыта.

Вложение
dsc0079.jpg

Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123
Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123
Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Почему все на английском? Вроди на Русскам сайте страничку открыли! Как то не хорошо получается!!

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Не понял за кого из списка голосовать, вижу одну знакомую фамилию из Украины - Мадисон, но почему то он из Висконсина.
Он эмигрировал?

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Што-то не дюже активно для ветки с баннером. sad

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Вадим Прядко пишет:

Здравствуйте друзья, меня Зовут Вадим, я практикующий ветврач из Украины.

А что....надо помочь ...а то всё кричим братья...а как дела коснулось...

Михаил 01 регион пишет:

Што-то не дюже активно для ветки с баннером.

Но...не поняла где и за кого голосовать...
ткните мне необразованной поточнее...пожалуйста angel

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Во втором третьем и четвёртом куда ткнуть? Как я узнаю что проголосовала именно за нужный ролик?

Россия
: Ставрополье
08.06.2012 - 16:26
: 642

+ Проголосовал yes2 Желаю удачи! smile3

Украина
: Рахівський район , Закарпаття
04.03.2010 - 23:41
: 330

Я тоже проголосовал

Россия
: Мосальск
25.02.2014 - 01:29
: 93

Проголосовала,удачи!

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

Я у Вадима Прядко многому училась и учусь. За что ему большое спасибо.

Михаил 01 регион пишет:

Смотрел в Ютубе Ваши ролики, познавательно.
Не понял за кого из списка голосовать, вижу одну знакомую фамилию из Украины - Мадисон, но почему то он из Висконсина.
Он эмигрировал?

не, Миша, там как-то хитро всё устроено... вот дополнительная инфа:

"Главный приз апарат УЗИ . Конкурс проходит в Канаде.
Друзья, мы в финале конкурса в котором главный приз УЗД апарат. Для конкурса мы сняли видео и попали в финал. Сейчас победитель определится путём голосования зрителей. Вы можете поддержать нас это канадско-украинская команда Др. Коди Крилман и мы . Апарат достанется нам если мы победим. Вы можете проголосовать за нас по ссылке : https://www.surveymonkey.com/s/2014AABPVideoContest голосуйте за Dr. Cody Creelman (он нас представляет на конкурсе в Канаде) . Заранее всем спасибо за поддержку."

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
Чижик пишет:

не, Миша, там как-то хитро всё устроено...

Марин, вот и я не въеду - нет фамилии Прядко там, америкосы какие-то с незнакомыми именами.
Если голос за фотку с коровами отдать? Не разумил я цу систему..

Короче проголосовал как ты сказала не вникая в детали!

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

Миш, Вадим вет не с улицы... его у нас многие знают... таким чайникам как я он в великую помощь...
попросил человек...есть возможность взять УЗИ ... ты же знаешь сколько он стоит...в наше время только за свои кровные. если хочешь что-то сделать... а где столько кровных взять? раз появился шанс , следует его использовать на все 100... пусть хоть кому то в жилу хоть что-то пойдет...
я так же, как ты... не разбираясь...проголосовала и буду очень надеяться, что УЗИ достанется Вадиму и его команде...

хороших ветов мало... еще меньше тех, кто всё время руку на пульсе держит и старается совершенствоваться...

вот где-то так...
Спасибо, Миш, что проголосовал...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

а Мадисон в легкую может самостоятельно приобрести УЗИ... думаю, что не один аппарат у них есть

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
Михаил 01 регион пишет:

Не разумил я цу систему..

laugh

только въехала...

laugh

нэ розумию я цю сыстэму

wink

Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123
Aksyonov пишет:

Почему все на английском? Вроди на Русскам сайте страничку открыли! Как то не хорошо получается!!

Что именно на английском? Видео на русском или с русскими субтитрами (в случае когда я говорю на родном). Посты и ответы будут на русском. А конкурс просто проходит в Канаде потому на английском :)

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Я в Украине не был с 89 года и только суржик остался laugh

Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123
Михаил 01 регион пишет:

Смотрел в Ютубе Ваши ролики, познавательно.
Не понял за кого из списка голосовать, вижу одну знакомую фамилию из Украины - Мадисон, но почему то он из Висконсина.
Он эмигрировал?

Голосовать нужно за Dr. Cody Creelman он наш друг и представляет нас на конкурсе.

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
Вадим Прядко пишет:

Голосовать нужно за Dr. Cody Creelman он наш друг и представляет нас на конкурсе.

Проголосовал, вроде прошло, сенкью сказали, удачи в делах и буду постоянным посетителем.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60913
olga k пишет:

надо помочь ...а то всё кричим братья.

мы не братья...мы СЕСТРЫ... beer
Проголосовала и от себя, и от мужа, и от сына.

Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123
Лера фермер пишет:
olga k пишет:

надо помочь ...а то всё кричим братья.

мы не братья...мы СЕСТРЫ... beer
Проголосовала и от себя, и от мужа, и от сына.

Спасибо большое !!!

Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123
: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

+1 отдал свой голос

Россия
: Краснодар
27.01.2011 - 10:14
: 8961
Вадим Прядко пишет:

Наш канал: https://www.youtube.com/user/VadimPryadkoDVM

Лечил бурсит по вашему ролику. И раньше знал, что так можно, но не решался, пока не посмотрел. Как говорится «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Спасибо.

Вадим Прядко пишет:

Голосовать нужно за Dr. Cody Creelman

+1 - Бог в помощь!
Заодно подписался на УЗИ-рассылку.

Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123
FreeAzat пишет:

+1 отдал свой голос

Спасибо!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Проголосовала. Желаю удачи!

Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123
Iness пишет:

Проголосовала. Желаю удачи!

Спасибо!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Удачи! Проголосовала.

Украина
05.10.2014 - 22:32
: 123

Про нас написали статью в Канаде :

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах