Вы здесь

Зерноуборочный комбайн Полесье 1218 отзыв. Страница 19 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2710 сообщений
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Алексей62 пишет:

Ещеб к каждому такому комбайну такая же команда обслуги прилагалась было бы вообще шикарно laugh

Будете готовы платить - обслуживание обеспечим. yes3 А пока у нас владелец комбайна соглашается оплачивать ТО в гарантийный период(ну к этому его договор гарантии принуждает) и когда комбайн простаивает в период уборки. Диагностика и профилактические работы типа нах не надо или как на кубани говорят "мы самИ" с ударением на последнюю букву. smile3 И только когда "самИ" не получается вспоминают - где этот "досужий" и ему подобные. victory

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
досужий пишет:
Алексей62 пишет:

Ещеб к каждому такому комбайну такая же команда обслуги прилагалась было бы вообще шикарно laugh

Будете готовы платить - обслуживание обеспечим. yes3 А пока у нас владелец комбайна соглашается оплачивать ТО в гарантийный период(ну к этому его договор гарантии принуждает) и когда комбайн простаивает в период уборки. Диагностика и профилактические работы типа нах не надо или как на кубани говорят "мы самИ" с ударением на последнюю букву. smile3 И только когда "самИ" не получается вспоминают - где этот "досужий" и ему подобные. victory

Ну я сервисников вообще к технике не допускаю. Было пару раз, с тех пор нини. Первый раз на полесье сливную пробку не закрыли и масло в мотор заливают, 40 литров залили, а щуп сухой. Второй раз кран на гидробаке не открыли потом весь день масло оттирали. Может и главные инженера головастые ребята, а вот сами ремонтники, я даж говорить не буду. И потом гарантия...... laugh

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Алексей62 пишет:

Ну я сервисников вообще к технике не допускаю. Было пару раз, с тех пор нини. Первый раз на полесье сливную пробку не закрыли и масло в мотор заливают, 40 литров залили, а щуп сухой. Второй раз кран на гидробаке не открыли потом весь день масло оттирали. Может и главные инженера головастые ребята, а вот сами ремонтники, я даж говорить не буду. И потом гарантия...... laugh

Да, у дилеров технические работники - "мазута " низкооплачиваемая а потому текучесть кадров и как следствие малоопытный персонал. huh

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:
Алексей62 пишет:

Ещеб к каждому такому комбайну такая же команда обслуги прилагалась было бы вообще шикарно laugh

Будете готовы платить - обслуживание обеспечим. yes3 А пока у нас владелец комбайна соглашается оплачивать ТО в гарантийный период(ну к этому его договор гарантии принуждает) и когда комбайн простаивает в период уборки. Диагностика и профилактические работы типа нах не надо или как на кубани говорят "мы самИ" с ударением на последнюю букву. smile3 И только когда "самИ" не получается вспоминают - где этот "досужий" и ему подобные. victory

Работников сервиса на пушечный выстрел подпускать нельзя к технике. На счет досужего и ему подобных ничего не могу сказать, а вот всех остальных на 50 метров.
Я обычно оплачивал ТО они привозили расходники и я их отправлял восвояси, а ТО сам делал.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
tongi4 пишет:

Работников сервиса на пушечный выстрел подпускать нельзя к технике. На счет досужего и ему подобных ничего не могу сказать, а вот всех остальных на 50 метров.
Я обычно оплачивал ТО они привозили расходники и я их отправлял восвояси, а ТО сам делал.

Это потому , что ты всё видишь сам как оно делается. А если бы как с иномаркой автомобилем - загнали в бокс, а вы идите по салону пошарьтесь пока мы ТО делаем , как сделаем позовем. И был бы ты счастлив.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
tongi4 пишет:

Работников сервиса на пушечный выстрел подпускать нельзя к технике. На счет досужего и ему подобных ничего не могу сказать, а вот всех остальных на 50 метров.
Я обычно оплачивал ТО они привозили расходники и я их отправлял восвояси, а ТО сам делал.

К нам в прошлом году приехали два парня, привезли масло, расходники . Спрашивают: ТО нам делать или сами?
- Вам конечно, вы за это деньги получаете...
Так они начали откручивать масляные фильтры даже не подставив емкость.Первый комбайн весь залили отработанным маслом из двигателя. Комбайнеры увидели и выгнали, - сами сделаем.
Уезжали довольными...

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Алексей62 пишет:
досужий пишет:
ААП пишет:

Половоразбрасыватель в сборе JDW440 (SR)

Интересует ширина,рабочий объём гидромоторов, цена и срок поставки. yes3

Цена, ширина, вон у нас тут один умелец старый 2х дисковый рум приспособил на дону под половоразбрасыватель, а вместо гидромотора нш50 крутит. Цена бутылка самогона lol А тут пол ляма сдерут за 2 тарелки да 2 шланга lol

Срок изготовления 2недели и поставка чуть меньше или чуть больше 1 месяца в реале может поставка растянуться на 2 месяца, не больше. Ценник очень крут, боюсь вслух озвучивать. Всё в сборе с 2 мя гидромоторами. В общем дорога ложка к обеду. Но если клиент так богат, то может себя побаловать финским половоразбрасывателем. super

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Вчера на выставке беседовал с замом главного конструктора что занимается моделью 1218. Половоразбрасыватель у них уже испытывается так что можно ожидать в 2017 году. Но самое интересное не это - интересно то что он считает что половоразбрасыватель нах. не нужен. super Но после беседы он всё таки пошёл смотреть на 595-м Акросе. mail

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
досужий пишет:

Вчера на выставке беседовал с замом главного конструктора что занимается моделью 1218. Половоразбрасыватель у них уже испытывается так что можно ожидать в 2017 году. Но самое интересное не это - интересно то что он считает что половоразбрасыватель нах. не нужен. super Но после беседы он всё таки пошёл смотреть на 595-м Акросе. mail

Тоже щупал полооразбрасыватель на 595 вчера на выставке. Досужий, ты в какой конторе работаешь?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Иван23 пишет:

Досужий, ты в какой конторе работаешь?

В своей, а с дилерами сотрудничаю.

26.05.2016 - 20:22
: 3
Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Вопрос может не в тему, кто то брал технику в Росагролизинге? Сильно геморно? На десятку глаз положили.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:

Вчера на выставке беседовал с замом главного конструктора что занимается моделью 1218. Половоразбрасыватель у них уже испытывается так что можно ожидать в 2017 году. Но самое интересное не это - интересно то что он считает что половоразбрасыватель нах. не нужен. super Но после беседы он всё таки пошёл смотреть на 595-м Акросе. mail

Судя по тому что если разработчик считает что половоразбрасыватель не нужен, то этот испытываемый половоразбрасыватель так и работать будет laugh

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

Судя по тому что если разработчик считает что половоразбрасыватель не нужен, то этот испытываемый половоразбрасыватель так и работать будет laugh

Когда конструктор просто срисовывает с образца то от него ничего не зависит. smile3

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:
ААП пишет:

Судя по тому что если разработчик считает что половоразбрасыватель не нужен, то этот испытываемый половоразбрасыватель так и работать будет laugh

Когда конструктор просто срисовывает с образца то от него ничего не зависит. smile3

По 12А1 что говорят когда будет в продаже и цена?
Решать нужен половоразбрасыватель или нет это не дело конструктора, его дело конструировать по заданию. А решение о необходимости должны другие службы давать которые изучают спрос. Если есть спрос на такие комбайны то надо делать...
Там походу на гомсельмаше советский союз до сих пор, что сконструировали на том и работайте и не выпендривайтесь. Типа жрите что дают laugh

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
tongi4 пишет:

По 12А1 что говорят когда будет в продаже и цена?
laugh

Приезжай продам, но цена 7,5. dntknw

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Собрались брать 10-ку. У кого есть (да и не только), отговорите или одобрите выбор.

Россия
: lд.Быкасово Гороховецкого р-на Владимирской обл.
26.10.2012 - 22:43
: 93

игорь а может тогда 12 шку правда разницу в цене не знаю сейчас

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Игорь123 пишет:

Собрались брать 10-ку. У кого есть (да и не только), отговорите или одобрите выбор.

одобряем

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
tongi4 пишет:
Игорь123 пишет:

Собрались брать 10-ку. У кого есть (да и не только), отговорите или одобрите выбор.

одобряем

Счёт 1:1 clap tongi4, у вас ведь вроде 10-ка? Сколько бункер вмещает по пшенице?

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Игорь123 пишет:
tongi4 пишет:
Игорь123 пишет:

Собрались брать 10-ку. У кого есть (да и не только), отговорите или одобрите выбор.

одобряем

Счёт 1:1 clap tongi4, у вас ведь вроде 10-ка? Сколько бункер вмещает по пшенице?

Я один бункер не взвешивал

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
tongi4 пишет:

Я один бункер не взвешивал

А два или три? У меня на отвозе зилы, хочется чтобы и полупустые не ходили, и перегружать неохота.

: Самарская обл.
20.01.2011 - 18:44
: 417
tongi4 пишет:

По 12А1 что говорят когда будет в продаже и цена?

У нас в сентябре первые будут. Цена неизвестна.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
aleks_neo пишет:
tongi4 пишет:

По 12А1 что говорят когда будет в продаже и цена?

У нас в сентябре первые будут. Цена неизвестна.

На выставке в усть-Лабинске 7.5 млн стоял.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Директор надумал 12А1-05 брать. Цену озвучили 7386. Возьмёт-отпишусь.

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
gentos пишет:

Директор надумал 12А1-05 брать. Цену озвучили 7386. Возьмёт-отпишусь.

А простой 12 сейчас делают ,сколько цена.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Ник87 пишет:

А простой 12 сейчас делают ,сколько цена.

Про простой не знаю, думаю, что делают. А1 в основном из за наличия пылесоса надумали брать, да и транспортёр наклонки импортный.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
gentos пишет:
Ник87 пишет:

А простой 12 сейчас делают ,сколько цена.

Про простой не знаю, думаю, что делают. А1 в основном из за наличия пылесоса надумали брать, да и транспортёр наклонки импортный.

вот и все различия между ними )))

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
tongi4 пишет:

вот и все различия между ними )))

А #498 почитать? smile3 Что ещё нужно? Половоразбрасыватель проходит испытания - будет в следующем году. Двигатель VOLVO - ну этот вопрос к дилерам.
smile3

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:
tongi4 пишет:

вот и все различия между ними )))

А #498 почитать? smile3 Что ещё нужно? Половоразбрасыватель проходит испытания - будет в следующем году. Двигатель VOLVO - ну этот вопрос к дилерам.
smile3

Кабину нормальную еще нужно, чтобы не приходилось вокруг правой двери плясать. НУ и вообще как в Акросе не помешала бы кабина.
И еще нужно трубки, шланги с проводами нормально проложить и желательно коробку убрать за балку переднего моста. А то как на семечки заедешь так плачешь палками все рвет, гнет, перетирает.


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах