Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 71 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7256 сообщений
Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1699
Mad Max пишет:
Lexa61 пишет:

Вызвал мастера с прибором, на Ниве и Векторе отбалансировали на месте

Шо за мастер? Тел можно?

Донснаб делает на месте заказчика, если с мастером не получится...

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314

А какой у него прибор, я себе тоже прикупил пртбор только пока немогу настроить все в процеси.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1956

Балансировкой на месте занимаются Техноком и Донтехснаб( Батайск). Другие предлагают снять вал с ножами и привезти к ним. Тел. 89001203052- Светлана(Батайск).

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Lexa61 пишет:

Балансировкой на месте занимаются Техноком и Донтехснаб( Батайск). Другие предлагают снять вал с ножами и привезти к ним. Тел. 89001203052- Светлана(Батайск).

Я изучал вопрос балансировки на месте. Вывод, лучше дороже но на станке. Местные оказывается вызывали пару раз с балансировкой по месту, балансируется конечно, но с станочной не сравнить. Буду свой снимать и отвозить. В какой то инструкции попадалось что балансировать нужно только вал, а ножи подбирать по весу, ибо снашиваются неравномерно и баланс все равно уйдет.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4912
Павел Чумаков пишет:

Донснаб делает на месте заказчика, если с мастером не получится...

Lexa61 пишет:

Балансировкой на месте занимаются Техноком и Донтехснаб( Батайск)

thank_you

РОССИЯ
: Воронежская обл.
20.02.2013 - 21:32
: 1256
Алексей62 пишет:

В какой то инструкции попадалось что балансировать нужно только вал

У меня на векторе 420 вал с завода отбалансирован в месте с ножами, на ножах стоят где по две шайбы где даже шесть, теперь когда рвёт болт или он откручивается улетают шайбы и не известно сколько их было. Тоже думаю отбалансировать только вал, ножи можно и самому на кухонных весах если что подогнать.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4912

Кто может подсказать нумерацию цветов электропроводки Вектора?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:

Кто может подсказать нумерацию цветов электропроводки Вектора?

если только ближе к выходным буду у комбайна,если терпит то скинь номер телефона в личку-позвоню,скажу что интересует

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4912

Та у меня терпит.Схема есть, цвета на ней обозначены цифрами. А таблицы с расшифровкой цветов на схеме нет cry

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:

Та у меня терпит.Схема есть, цвета на ней обозначены цифрами. А таблицы с расшифровкой цветов на схеме нет cry

А что именно интересует,какой узел или схема кого куда чего?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4912
†SOCOL† пишет:

А что именно интересует,какой узел или схема кого куда чего?

Полностью вся схема.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
Mad Max пишет:

Кто может подсказать нумерацию цветов электропроводки Вектора?

Да цвета радуги по порядку, их семь: 1-красный,2-оранжевый ,3- жёлтый,4-зелёный,5-голубой,6-синий, 7 - фиолетовый.Остальные производные от них. ya Шутка. yes3

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476

Второй день по.....ть не скем! smile3 На юге Кубани наверное уже озимый ячмень созрел? Не буду от дел отвлекать.Хороших всем намолотов! До свиданья - до осени! hi

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
досужий пишет:

Второй день по.....ть не скем! smile3 На юге Кубани наверное уже озимый ячмень созрел? Не буду от дел отвлекать.Хороших всем намолотов! До свиданья - до осени! hi

Рано еще, даже для Кубани. В центре так вообще полтора месяца. Скажите лучше вот чего, чтоб барабан обороты не сбрасывал самому можно в распределитель влесть на 1218?

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Алексей62 пишет:
досужий пишет:

Второй день по.....ть не скем! smile3 На юге Кубани наверное уже озимый ячмень созрел? Не буду от дел отвлекать.Хороших всем намолотов! До свиданья - до осени! hi

Рано еще, даже для Кубани. В центре так вообще полтора месяца. Скажите лучше вот чего, чтоб барабан обороты не сбрасывал самому можно в распределитель влесть на 1218?

И мне интересно)

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
Алексей62 пишет:
досужий пишет:

Второй день по.....ть не скем! smile3 На юге Кубани наверное уже озимый ячмень созрел? Не буду от дел отвлекать.Хороших всем намолотов! До свиданья - до осени! hi

Рано еще, даже для Кубани. В центре так вообще полтора месяца. Скажите лучше вот чего, чтоб барабан обороты не сбрасывал самому можно в распределитель влесть на 1218?

Так касались этого в теме по Полесью. И фото было - полистать назад надо, там ведь не много страниц.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476

Да, задерживается созревание! И вода в Чёрном море холодная. dntknw Я сегодня уж хотел и не заходить в воду но потом баба какая то подъёбнула (моржиха хренова) - пришлось нырять!

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:

Да, задерживается созревание! И вода в Чёрном море холодная. dntknw Я сегодня уж хотел и не заходить в воду но потом баба какая то подъёбнула (моржиха хренова) - пришлось нырять!

lol

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1699
досужий пишет:

Да, задерживается созревание! И вода в Чёрном море холодная. dntknw Я сегодня уж хотел и не заходить в воду но потом баба какая то подъёбнула (моржиха хренова) - пришлось нырять!

А синоптики говорят, что вода уже теплая- +20. cry laugh
И традиционные 50 коньячку не помогают??? victory

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Алексей62 пишет:
досужий пишет:

Второй день по.....ть не скем! smile3 На юге Кубани наверное уже озимый ячмень созрел? Не буду от дел отвлекать.Хороших всем намолотов! До свиданья - до осени! hi

Рано еще, даже для Кубани. В центре так вообще полтора месяца. Скажите лучше вот чего, чтоб барабан обороты не сбрасывал самому можно в распределитель влесть на 1218?

https://fermer.ru/forum/uborochnaya-tehnika-selskohozyaystvennaya-tehnik...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Мужики, нужен совет, на Векторе переднее колесо одно, еле живое, хочу поменять, есть в наличии на фирме колесо в размере 28,1R26 по привлекательной цене, а на Векторе стоит 28LR26 в чём разница? в высоте? Ширине?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
KRONOS пишет:

Мужики, нужен совет, на Векторе переднее колесо одно, еле живое, хочу поменять, есть в наличии на фирме колесо в размере 28,1R26 по привлекательной цене, а на Векторе стоит 28LR26 в чём разница? в высоте? Ширине?

Кроме посадочного диаметра даже при одинаковой маркировке в размерах разные модели разных производителей даже внешне значительно отличаются. В общем это другая совсем шина. Фактический радиус качения может отличаться - зачем Вам дифференциал напрягать?! "Родную" надо ставить, не только размер но и модель должны быть одинаковые, а желательно и производитель. Эта от Кировца не пойдёт!

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
KRONOS пишет:

Мужики, нужен совет, на Векторе переднее колесо одно, еле живое, хочу поменять, есть в наличии на фирме колесо в размере 28,1R26 по привлекательной цене, а на Векторе стоит 28LR26 в чём разница? в высоте? Ширине?

И по ширине и по высоте и по нагрузке отличаются.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
досужий пишет:

Эта от Кировца не пойдёт!

Это не только от К-700 но и от Полесья-10.

досужий пишет:

не только размер но и модель должны быть одинаковые

Вы это предложение Ростсельмашу посоветуйте, а то у меня с завода они разные, с одной стороны Воронежская, с другой хрен знает кто, вот Воронежская и полезла вся, меня интересует будет ли разница в диаметре, а не ширина или число слоёв и вес, знаете скажите, я тоже знаю что она не такая)))

ААП пишет:

И по ширине и по высоте и по нагрузке отличаются.

На сколько? на сантиметр? на два?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
KRONOS пишет:
досужий пишет:

Эта от Кировца не пойдёт!

Это не только от К-700 но и от Полесья-10.

досужий пишет:

не только размер но и модель должны быть одинаковые

Вы это предложение Ростсельмашу посоветуйте, а то у меня с завода они разные, с одной стороны Воронежская, с другой хрен знает кто, вот Воронежская и полезла вся, меня интересует будет ли разница в диаметре, а не ширина или число слоёв и вес, знаете скажите, я тоже знаю что она не такая)))

ААП пишет:

И по ширине и по высоте и по нагрузке отличаются.

На сколько? на сантиметр? на два?

Стоп, те обозначения что дали то Белоруская и Волгоградская. Если сравнивать их то получается общий диаметр около 10 см разница, т.е примерно 5см на радиус. По ширине не значительно. А вообще то да помница Воронежская шла резина на самых первых векторах, так на первых комбайнах у неё грыжа через неделю -две вылазила, с какой то стороны, потому что та тяжелее. Так может они теперь правое и левое колесо разные ставят dntknw Х.з. от сельмаша всё что угодно можно ожидать. Так что такой вариант вполне правдоподобный.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ААП пишет:

помница Воронежская шла резина на самых первых векторах,

Ну так с 2005 года отходила Воронежская, может и ещё сезон отходит просто в том году поставил грибок и чёт страшновато уже, дело в том что Векторовская стоит на фирме 82 тыс производитель Беларусь, а эту мне предлагают за 48 производитель Волтаир, вот и спросил на сколько она выше и шире? если выше на 2 см то давлением можно выровнять, а если на 20 то ни как))

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
KRONOS пишет:

Вы это предложение Ростсельмашу посоветуйте, а то у меня с завода они разные, с одной стороны Воронежская, с другой хрен знает кто

Вы что думаете что с завода комбайн вышел с шинами разных производителей? Заблуждаетесь! Такая пересортица может произойти только на базах дилеров. dont Впрочем считайте это тоже предположением бывшего сотрудника РСМ и дилерского центра РСМ. :dntknw:( мне с ними тёрки нах. не нужны) smile3

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
KRONOS пишет:

есть в наличии на фирме колесо в размере 28,1R26 по привлекательной цене, а на Векторе стоит 28LR26 в чём разница? в высоте? Ширине?

Разница в высоте. С кировским баллоном выше станет примерно на 5 см.
Лучше так не ставить. Ставь родной размер 28LR26 правда он дороже кировского почти на 10 тыр.
Или тогда оба кировских., но учитывай что перед выше станет

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
tongi4 пишет:

но учитывай что перед выше станет

Перед выше плохо, помню где то обсуждали установку назад колес от т150, чтобы зад подзадрать. Даже где то видел комбайн на 150х колесах.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
досужий пишет:

Вы что думаете что с завода комбайн вышел с шинами разных производителей? Заблуждаетесь! Такая пересортица может произойти только на базах дилеров.

Вот ты Досужий)))) я тебе честно скажу, в 2005 году я его лично забирал с завода, без всяких дилеров, а вот шины стоят разных производителей, я сегодня только узнал об этом, когда начал разглядывать шины, завтра для вас лично сделаю фото.

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах