Вы здесь

Мой сын уговорил меня купить пресс для холодного отжима растительного масла-

Перейти к полной версии/Вернуться


3 сообщения
Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

И я вот уже несколько ночей не сплю.
Вроде бы как,цена доступная и характеристики хорошие..говорится о качестве масла,автономная работа,загрузка 30 кг/час .также в комплекте несколько шнеков для разного вида семечковых/ подсолнух.орехи и т.д/габариты маленькие. для холодного отжима ( максимум 40 градусов на выходе/.и в оборудование входит станок для гранулирования отходов, которые очень полезно добавлять в корм для скотины в
..тут меня дорогие форумчане мучает вопрос..если этот агрегат дополнительно выдавливает на 10%больше масла,то СКОЛЬКО ЕГО ОСТАЕТСЯ В ЖМЫХЕ,и будет ли он пользоватся спросом для подкормки животных
А также я не остановилась на выборе местности.Россия или Украина.
- мне придется брать кредит на энную сумму,как вы считаете возможно ли наладить стабильное производство
Возможно кто о сможет поделится опытом по данной теме?

..никогда не сталкивалась с этим...
И думаю.если начинать новое дело... сколько шишек набьешь?
Может быть кто то поделится своими соображениями по этому поводу..

Так как я для себя выбирала другой вид деятельности.
Буду благодарна!


larissimo

Можно ли у вас поинтересоваться:
сколько стоил такой аппарат и где вы будете производить свое масло? (какой регион)?

Россия
: Бийск
01.12.2018 - 20:53
: 9
lena_elen пишет:

И я вот уже несколько ночей не сплю.

Вроде бы как,цена доступная и характеристики хорошие..говорится о качестве масла,автономная работа,загрузка 30 кг/час .также в комплекте несколько шнеков для разного вида семечковых/ подсолнух.орехи и т.д/габариты маленькие. для холодного отжима ( максимум 40 градусов на выходе/.и в оборудование входит станок для гранулирования отходов, которые очень полезно добавлять в корм для скотины в

..тут меня дорогие форумчане мучает вопрос..если этот агрегат дополнительно выдавливает на 10%больше масла,то СКОЛЬКО ЕГО ОСТАЕТСЯ В ЖМЫХЕ,и будет ли он пользоватся спросом для подкормки животных

А также я не остановилась на выборе местности.Россия или Украина.

- мне придется брать кредит на энную сумму,как вы считаете возможно ли наладить стабильное производство

Возможно кто о сможет поделится опытом по данной теме?

..никогда не сталкивалась с этим...

И думаю.если начинать новое дело... сколько шишек набьешь?

Может быть кто то поделится своими соображениями по этому поводу..

Так как я для себя выбирала другой вид деятельности.

Буду благодарна!

10 лет отработал в масложировой промышленности. С кормовым рынком плотно не взаимодействовал, но решительно могу заявить, что чем меньше у Вас масла остается в жмыхе, тем выше будет содержание протеина жмыха. Кормовики в первую голову охотятся за протеином. С другой стороны, им для кормовых целей больше подходит шрот, в котором содержание протеина доходит до 40% на АСВ. Из жмыха масло лучше дожимать, либо сдавать маслоэкстракционным заводам на давальческих началах, если сможете договориться и есть куда.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах