Вы здесь

Какое оборудование выбрать?

Перейти к полной версии/Вернуться


3 сообщения
Россия
: Краснодар
20.04.2011 - 18:11
: 9

Добрый день Всем!!!! Разрешите представиться. Меня зовут Олег Валерьевич я Сибиряк волею судьбы оказавшийся на Кубани. Вот и Свершилась мечта идиота ))) приобрёл землю 2,5Га сельхоз назначения в черте города Краснодара. Так как для посадки это мало решено было сделать упор на переработку с\х продукции с некоторыми дополнениями. В связи с этим встаёт вопрос об оборудовании. Требования: ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО продукции и небольшие объёмы. ВНИМАНИЕ!!! на первом месте именно качество.
Подскажите кто каким оборудованием пользуется о котором можно сказать: "да это то что нужно было". Интересует любое. Если вы его создали или улучшили это ещё лучше. Вопрос не праздный так как с развалом СССР с его гигантоманией появилось очень много производителей и вместе с ними фирм гаражного типа занявшими пустовавшую нишу, но к сожалению у многих качество не получилось.
Если не трудно Прошу подробностей (требуемая площадь, энергия и т.д.). Если есть экономические выкладки то буду только рад (выручка-затраты=прибыль) пусть для Вашего региона я скорректирую. Заранее спасибо.


Россия
: Краснодар
20.04.2011 - 18:11
: 9

Качество имеется ввиду выпускаемой продукции :)

Россия
: Краснодар
20.04.2011 - 18:11
: 9

кто может сказать про мельницу фермер

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах