Вы здесь

Петунии и другие однолетники. Часть 5. Страница 431 из 925

Перейти к полной версии/Вернуться
27732 сообщения
Ukraine
: Харьковская область
23.09.2012 - 09:24
: 270

Извините выпал, у кума днюха.
На первом фото софистика блэкберри, чернота цветка зависит от освещения, вообще она бордо - фото четко это отобразило.
Цена на кашпо как ампельные так и софистика одинакова.
Наташа петуния дебонэйр блэк черри - это то что у Вас, это мультифлора тобишь мелкоцветковая обильноцветущая петуния, для продажи посеять на 2 мес раньше начеренковать и удивлять покупателя за приличную для себя цену.
А для язвы "jell" - в кашпо кроме ампелей и софистики, сурфинии, калибрахоа другой петунии не высаживаю, на фото рамблины, сорта сами угадаете, а как готовлю..... face

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Дебонейру чикай, будет попушистее, а то точно растопырится в 5 палок. Я ее прищипываю очень рано, еще у земли.Но все равно, довольно высокая получается. Хорошо смешать с Африкан Сансет.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
копатыч 56 пишет:

Тысяча рублей в день + обед + сауна в конце рабочего дня + спинку потереть по желанию.

ЖЕЛАЮ))))))))))) laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Dmitriy Dm пишет:

Наташа петуния дебонэйр блэк черри - это то что у Вас, это мультифлора тобишь мелкоцветковая обильноцветущая петуния, для продажи посеять на 2 мес раньше начеренковать и удивлять покупателя за приличную для себя цену.

Анива пишет:

Дебонейру чикай, будет попушистее, а то точно растопырится в 5 палок. Я ее прищипываю очень рано, еще у земли.Но все равно, довольно высокая получается. Хорошо смешать с Африкан Сансет.

thank_you
Спасибо,буду учиться..Хотелось совместить Лайм Грин+ Блю морн и Блэкберри+Лайм грин...Чтобы подросли и ветки им друг с дружкой чередовать...Объем им какой на лето нужен тогда?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Сейчас к Копатычу дамы в очередь выстроятся и саблями махать начнут. Я еще в позапрошлом году просилась wub

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

Сейчас к Копатычу дамы в очередь выстроятся и саблями махать начнут. Я еще в позапрошлом году просилась wub

Подвинься тогда...я тоже wub Тут дома еле доползаешь до кровати...А там - и сауну обещают,и спинку потереть ya

Callisto
наталья ч. пишет:

Почти заселили теплицу. Пока с этого края только подрастает, с начала теплицы начинаем грузить цветущую рассаду.
Сегодня ставили дополнительные парники. Теплицы, блин, маленькие! wacko2

Наташа, а у вас пол земля с отоплением, или бетон с отоплением?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Александр,а рабочий день,это сколько часов работы? Надеюсь 20...,а то и моя сейчас начитается и рванет к Вам на заработки... lol

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Руслав пишет:

Александр,а рабочий день,это сколько часов работы? Надеюсь 20...,а то и моя сейчас начитается и рванет к Вам на заработки... lol

неее...у Копатыча жена ревнивая laugh как узнает что с фермера...не пустит никого...сама все распикирует .. и Копатыч будет пахать 24 часа в сутки laugh
а вообще, Александр, находите минутку нас повеселить...на перекуре, например.. laugh

Украина
14.01.2016 - 14:13
: 96

Вот хочу черную Софистику с красным Ло ридером в горшок вместе посадить на продажу. Уживутся вместе, как думаете? И какой им горшок лучше?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Dmitriy Dm пишет:

для язвы "jell"

Да я не думала.Цветы то шикарные.Хотела тоже попробовать кустовушки в ампеля....А это и не кустовушки вовсе...У меня не получаются из семян ампельных такие красивые-одно убожество.Поэтому всё из черенков. smile3 Кто бы научил их готовить... blush2

Ukraine
: Харьковская область
23.09.2012 - 09:24
: 270
jell пишет:
Dmitriy Dm пишет:

для язвы "jell"

Да я не думала.Цветы то шикарные.Хотела тоже попробовать кустовушки в ампеля....А это и не кустовушки вовсе...У меня не получаются из семян ампельных такие красивые-одно убожество.Поэтому всё из черенков. smile3 Кто бы научил их готовить... blush2

Лена, с Вас провакатор, как из меня Чапаев lol

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Надежда_Р пишет:

Вот хочу черную Софистику с красным Ло ридером в горшок вместе посадить на продажу. Уживутся вместе, как думаете? И какой им горшок лучше?

Я думаю, что Софистика задавит Ло ридер. И сочетание заманчивое... но траурное слегка. Если абстрагироваться от сортосерии, я бы с ярко-розовым миксанула. Возможно, с Дримсом можно. Но в прошлом году моя Софистика Лайм Грин Дримс миднайт задавила напрочь. В этом году буду Софистики Лайм Грин с Блю морн соединять, и не меньше 10 литров им дам. Правда, с раннего детства не смогла соединить, зеленая досталась только в миксе с Блекберри.

андрей34
Dmitriy Dm пишет:

Дим, а ты куда пропадал так надолго?

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

я вот только не пойму, а для чего ампель стригут?????????????

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

Прошу ученое собрание помочь найти причину,Заметила в нескольких ящиках( в горшках нет) после очередного полива с лейки дождеванием.На следующий день и через день. Один ящик критично, два других чуть чуть. Моя причина, кроме первого фото-передоз калия.Первое недостаток чего? это в одном горшке.и вопрос чем лечить.

Вложение
p1200348.jpg
p1200346.jpg
p1200350.jpg
p1200352.jpg
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Изумрудом пройтись,магния кажется не хватат...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
marina130574 пишет:

вот только не пойму, а для чего ампель стригут?????????????

Для пушистости и шарообразности.Если он сидел в подходящих условиях-то сам по себе красивый,а если нет-то палочка может получится,метра 2 длиной. laugh Я через подобное проехала по молодости и неграмотности. smile3
Теперь,которые дома,иногда,ещё в мелкокассетном возрасте,ночуют в холодильнике-что бы запаучились.Кто будет повторять-внимание!Если холодильник внутри с вентилятором-что можно определить по заветриванию не упакованной упаковки с сыром laugh ,то кассету на ночевку определяем защищённую от сквозняка-в мешке. smile3

Ukraine
: Харьковская область
23.09.2012 - 09:24
: 270
андрей34 пишет:

Дим, а ты куда пропадал так надолго?

Душой и сердцем был с цветами, рассадой овощами и с Вами (фермерточкару), но жизнь нас болтает как какашку в проруби)) ничего нам оступать некуда beer все возвращается во круги своя.

Ukraine
: Харьковская область
23.09.2012 - 09:24
: 270
marina130574 пишет:

я вот только не пойму, а для чего ампель стригут?????????????

ампель ампелю рознь, да и вкусы нашего "покупатель всегда прав" разнообразны.
Я стригу, чтоб черенков напучить-укоренить, все таки не копейки. А вообще знаете как в саду деревья обрезают или омолаживают.. вот вот как говорил Прутков - "Зри в корень".

Самая большая
: Южный Урал
26.11.2014 - 16:15
: 451
Dmitriy Dm пишет:
андрей34 пишет:

Дим, а ты куда пропадал так надолго?

Душой и сердцем был с цветами, рассадой овощами и с Вами (фермерточкару), но жизнь нас болтает как какашку в проруби)) ничего нам оступать некуда beer все возвращается во круги своя.

Юкрэйн, воюете, что ли периодически? Бросайте, знаете как пикирование умиротворяет!

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Руслав пишет:

Александр,а рабочий день,это сколько часов работы?

Чё я зверь какой, наемные рабочие по 8 часов трудятся. А я и мой жен пока светло, из принципа освещение в теплице не делаю.

ellavlad пишет:

неее...у Копатыча жена ревнивая как узнает что с фермера...не пустит никого...сама все распикирует .. и Копатыч будет пахать 24 часа в сутки
а вообще, Александр, находите минутку нас повеселить...на перекуре, например..

После месяца такой пикировки ревность куда то делась. Работница 24 года, одета шортики, маечка с хорошем декольте и ни чего не ревнует, наоборот против меня сплетничают, всей родне кости перемывают.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
копатыч 56 пишет:

из принципа освещение в теплице не делаю.

Пойду провода вырву...Хотя зря,наверное-у нас белые ночи на носу... smile3

Ukraine
: Харьковская область
23.09.2012 - 09:24
: 270
Lelyk пишет:

Юкрэйн, воюете, что ли периодически? Бросайте, знаете как пикирование умиротворяет!

Разве что с конкурентами и вредителями lol
Это у Вас чуть что так - "воюете, что ли" bang

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
ayavera пишет:

это в одном горшке.и вопрос чем лечить.

Суши, перелив. Через 3-4 дня пройдет. По листу комплексным + хелат железа + хелат цинк, медь. Я бы так сделал.
Да, я пикировку закончил. Жене не сказал что завтра опять оптовик приедет, и остатние сеянцы перевернул. Задолбало. Как раб на галерах тружусь. Все следующий год на наемном труде деньги будем делать.Всем мир пить май, шашлык, барбекю, вино коньяк.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Dmitriy Dm пишет:

Разве что с конкурентами и вредителями
Это у Вас чуть что так - "воюете, что ли"

Вот я назло промолчу. А то на радостях принял, вдруг что не так пойму.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

И я зубки сжала,что бы не ляпнуть по недопониманию... dntknw

Ukraine
: Харьковская область
23.09.2012 - 09:24
: 270

Чтобы не было недопониманий, скрипа зубов и громкого молчания.
Болел я крепко, обошлось, но спасибо за внимание yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Dmitriy Dm пишет:

Болел я крепко

Больше не надо,как у нас рассадники говорят "бешенный месяц" начался. laugh

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
копатыч 56 пишет:

из принципа освещение в теплице не делаю.

Саша - а это никак не задерживает развитие петунии? В прошлом году все выращивала в поликарбонатной с освещением и отоплением, в этом чуть расширилась - пленочную поставила и туда всех петуняк после пикировки отправила, света и отопления нет, подтапливала только ночами, на 2 недели разница в развитии по сравнению с прошлым годом, хотя посев в одни сроки был.