Вы здесь

Петунии и другие однолетники. Часть 5. Страница 430 из 925

Перейти к полной версии/Вернуться
27732 сообщения
Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
jell пишет:

так шикарно выглядят

так оне у него стриженные
а если флоронить так вообще ком- классный

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

люблю софисток крамсать))))))))))) они такие классненькеи сидят потом

россия
: орел
24.02.2012 - 15:36
: 258

мои первые ласточки

Вложение
p1230900.jpg
РФ
: Самарская область
21.12.2014 - 18:54
: 283
Dmitriy Dm пишет:

Эх жалко на рынок, себе б оставил

Обалдеть, какая КрасотиЩааааа!!! super

россия
: орел
24.02.2012 - 15:36
: 258

недавно спрашивали, как ампель от кустовухи отличить. гадская работа. вот это, например, кустовушка. алладин.

Вложение
p1230899.jpg
Россия
: Кировская область
03.08.2012 - 15:30
: 672
marina130574 пишет:

а если флоронить так вообще ком- классный

нифига не выходит у меня как надо. Флороню, а выросла всё равно палка(ультра кримсон вроде пару ящиков и дедди), остальные вроде ничего. Позже покажу фотки, как зацветёт. Так как расстановки нет, очень плотно стоит всё, радует как обычно ИГЛ, кустится сам по себе, хоть и плотненько стоит, в этом году вместо белой игл взял дримс и уже жалею...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Dmitriy Dm пишет:
Леди пишет:

А в последнем сильвер?

да, тайдал, можно будет еще подстричь, чтоб ежистей был, не люблю осьминогов

laugh huh что так издеваться то protest

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Петунь-ка пишет:

недавно спрашивали, как ампель от кустовухи отличить. гадская работа. вот это, например, кустовушка. алладин.

Серьезно? scratch_one-s_head Чем это ее так ?А цвести когда?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Dmitriy Dm пишет:

Эх жалко на рынок, себе б оставил bang
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Какая у вас красота!!!Спасибо за удовольствие видеть это thank_you ..Будем стараться дотянуться до ваших результатов....И сразу вопрос.У вас Софистика в кашпо продается так же,как и ампельники или у нее другая цена?

россия
: орел
24.02.2012 - 15:36
: 258

вот затылок чешу. корни по дну в мизинец толщиной. переваливать? тогда по чем продавать? на моей памяти первый раз у меня так кустовые растут. посмотрела на алладины, позже распикированные - на некоторых тоже самое. хоть и маленькие совсем, а побеги в разные стороны. ну вылитый ампель же... dntknw

андрей34
Уитни пишет:

У вас Софистика в кашпо продается так же,как и ампельники или у нее другая цена?

Я кашпо с софистикой продаю так же как и ампельную петунию. Только объясняю, что это шикарная кустовушка.

россия
: орел
24.02.2012 - 15:36
: 258

Дима, а на первом фото кто? софистика блэкберри или парпл какой-нибудь?

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Antonio1 пишет:

нифига не выходит у меня как надо. Флороню, а выросла всё равно палка

У меня холодно было в теплице по ночам, около +5, софистика в 3-х литрах таким кустом огромным растет. Как зацветет, сфотаю (если успею). Но с цветением тормознулась, ей на следующей неделе уже 90 дней стукнет. На будущий год будем отопление от дома проводить, придется ретардантом обрабатывать. Или сеять в декабре.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
андрей34 пишет:

Я кашпо с софистикой продаю так же как и ампельную петунию. Только объясняю, что это шикарная кустовушка.

super А как объяснить людям чем отличается кустовушка простушка от софистики? Я например раскидываю руки и говорю: вот такая вырастет....потому как сказать не знаю что...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Я ещё добавляю ложечку дёгтя...-если будете семенные коробочки удалять...

: Пермский край
17.09.2010 - 20:43
: 202
Нэлля пишет:
Dewa65 пишет:
Callisto пишет:
Dewa65 пишет:

Подскажите, чем покормить виолу

теплом в первую очередь.

значит поменяю местами - петунях на улицу, пусть замрут, а то понеслись ввысь, не остановить, а этих малявок обратно в теплицу. Спасибо! roma

только поставь их не на голую землю, можно на укрывной и сверху накрой тонким укрывным. Обещают потепление, виола зацветает быстро.

Занесла их ненадолго в теплицу, пусть чуток подрастут. Петуньки вынесла, поставила на дощатый настил, сверху пленка и укрывной. Мне не нравится, что они начали тянуться вверх, пусть посидят в холодке, их ведь скоро высаживать, вот и попривыкнут к холоду. Все в бутонах уже, не отщипнуть теперь макушку. А от виолы в теплице такой аромат, ммм, как от духов.
Неля, поздравляю с началом продаж! Я тоже уже попродавала маленько - есть лишние алиссумы, лобельки и петуния эксплорер. Забрали из дома)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Петунь-ка пишет:

Дима, а на первом фото кто? софистика блэкберри или парпл какой-нибудь?

Тоже только хотела спросить...
Не удержалась и купила на рынке,потому как не сеяла сама,цветами занялась только в середине февраля...Что желтая - Лайм Грин,это понятно..А вот Блэкберри - это Софистика или кто-то еще?Брала у разных продавцов.Лайм Грин - в литровом техгоршке...и дальше такая же мощная...А Блэкберри - в 0,5 ...и видно,как уступает..Только не смейтесь,сидят в старой кастрюле blush2 ,потому как объем им дать надо,а у меня - некуда...А очень хочется получить свой собственный опыт... Это через несколько дней


РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Уитни пишет:

.А Блэкберри - в 0,5

Наташа, как я отсюда вижу, это не Софистика, а Дебонейр Блекчерри, совсем другая песня.

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Почти заселили теплицу. Пока с этого края только подрастает, с начала теплицы начинаем грузить цветущую рассаду.
Сегодня ставили дополнительные парники. Теплицы, блин, маленькие! wacko2

Вложение
20160425145442.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
наталья ч. пишет:

Почти заселили теплицу. Пока с этого края только подрастает, с начала теплицы начинаем грузить цветущую рассаду.
Сегодня ставили дополнительные парники. Теплицы, блин, маленькие! wacko2

cry cry
девочкиииии, смотрю на фото - и прям ломка у меня!!!! как это вылечить-то? яж сохну и чахну.... 500 стаканов всего под дугами...

андрей34
наталья ч. пишет:

Теплицы, блин, маленькие!

super Они почему-то всегда маленькие. У огурцов под цветочки пол теплицы уже оттяпал.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
андрей34 пишет:

Они почему-то всегда маленькие. У огурцов под цветочки пол теплицы уже оттяпал.

lol это вирусное заболевание ,не лечится,совсем.

Россия
: Свердловская обл
07.01.2015 - 15:55
: 159

Мы потихоньку заканчиваем пикировку)

Вложение
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:
Уитни пишет:

.А Блэкберри - в 0,5

Наташа, как я отсюда вижу, это не Софистика, а Дебонейр Блекчерри, совсем другая песня.

Я и вижу,что не Софистика Он чей, из какой серии?...Может мне его остричь? а то он какой-то палкастый..Все-равно себе оставлю,понаблюдаю...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Наталья Косинец пишет:

это вирусное заболевание ,не лечится,совсем

Отчасти лечится...-посадкой на оттяпанных от овощей территориях срезочных цветов,а не горшечных...Альстромерия,эустома,гербера,хризантема...Хи-хи... laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
андрей34 пишет:
наталья ч. пишет:

Теплицы, блин, маленькие!

super Они почему-то всегда маленькие. У огурцов под цветочки пол теплицы уже оттяпал.

А мы кашпо по огурцам развесили...зато красиво laugh

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
наталья ч. пишет:

Почти заселили теплицу.

Я вчера должен был закончить заселение, но приехал оптовик и освободил часть теплицы. Сегодня опять пикировка, блин как же я устал по 12-14 часов в день работать. В этом году пробовал нанимать работницу, попалась рукастая пикирует в полтора раза быстрей меня и в два раза быстрей жены. Но очень занятая, редко приезжала. Следующий год буду еще работниц искать, думаю на авито объявление дать. Тысяча рублей в день + обед + сауна в конце рабочего дня + спинку потереть по желанию.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Копатыч,Александер!Зачем ждать следующий год?Выезжаю!!!Включай баню!Уже не помню когда мылась нормально...Не обессудь... laugh

Пикировать то будет запасные?Которые на всякий случай были сыпануты?Оптовик что предпочёл?Какие цвета?

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
jell пишет:

Копатыч,Александер!Зачем ждать следующий год?Выезжаю!!!Включай баню!Уже не помню когда мылась нормально...Не обессудь... laugh

Пикировать то будет запасные?Которые на всякий случай были сыпануты?Оптовик что предпочёл?Какие цвета?

Встречу на вокзале, телеграфируй какого числа приезжаешь.

Я на всякий случай насобирал семян с карпетов, вот их и будем пикировать. Оптовик предпочел разные цвета Дедди Орхид, Хулахуп Бургунди, Игл Вайт, Фалькон бургунди. И как он будет их в клумбе совмещать я не знаю, да и знать не охота.,

Россия
: Калуга
08.01.2010 - 16:57
: 468
Наталья Косинец пишет:

это вирусное заболевание ,не лечится,совсем.

Полностью согласна! yes3