Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 791 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я тоже сразу всем пересаженным рублю макушки,стрессовать так стрессовать,все за один раз ..А если это перевалка,то режу на автомате,аиногда сначала режу ,а пересаживаю потом..кому как повезет

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Анива пишет:

tata1975 пишет:

это на самом деле ерунда

Канэшно.

Вопрос дилетанта. После пересаживания укорененного чера из кассеты в отдельную тару, или сеянца, когда лучше бошки рубить? сразу или после приживания? Я делаю секир-башка сразу, может не правильно?

После пересадки нужно несколько дней подождать как только растения тронулись в рост (начала расти корневая) можно сносить головы ,или наоборот сначала снести потом подождать начала роста и пересадить.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Сочувствую всем пострадавшим. А нас ветра в этом году( осень-зима) заколебали. Почти каждую неделю МЧС предупреждает. Осенью подряд два урагана. У родителей часть крыши снесло,там вся улица пострадала. Никогда не думал,что с арочных теплиц маленьких будет полик срывать. Чуть форточка плохо закрыта была где,у всех раскрыло.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Чуть форточка плохо закрыта была где,у всех раскрыло.

Это они сейчас вмерзли... В прошлом году у нас ветрюган был, так в сети фотки выкладывали, поперек дороги такая теплица стояла, целиком унесло.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Олег 78 пишет:

ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Чуть форточка плохо закрыта была где,у всех раскрыло.

Это они сейчас вмерзли... В прошлом году у нас ветрюган был, так в сети фотки выкладывали, поперек дороги такая теплица стояла, целиком унесло.

Целиком не считается,таких до фига летало без фундамента.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Вот всегда так. Ждали.ждали,а оно совсем рядом оказалось.
В Эстонии зафиксирован первый случай заражения новым коронавирусом. Об этом журналистам рассказал глава МИД республики Танель Кийк. Врачи выявили зараженного вечером 26 февраля. По словам дипломата, заболел постоянный житель республики, который, однако, не является ее гражданином.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

А у меня знакомая в возрасте 35 лет в искусственной коме с пневмонией сейчас лежит. Без короновирусов хватает других, которые не менее страшные, но как-то о них мало говорят. А от них смертей и побочек не меньше.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Сегодня покупатель попросил проконсультировать по борьбе с комариком. Достала показать свою (покупатель) актару, на пакете написано 1гр... Я была в шоке. Сразу на ощупь поняла, что в пакетике явно не 1 гр. Взвесили, оказалось, 0,3. Досыпали второй, 0,6гр. Белые гранулы в белом бумажном пакетике по типу газеты. Ну сволочи, дурят людей, нет слов. Жалею, что не сфоткала производителя cen Найду в интернете сейчас, фотку добавлю.

Вложение
17-36-48-i.jpg
Россия
: Краснодарский край, Абинский р-н
05.05.2010 - 12:48
: 1031

Такой препарат кто-нибудь пробовал? Когда его применять и есть эффект?

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884
ksuficus пишет:

Такой препарат кто-нибудь пробовал? Когда его применять и есть эффект?

Только вчера вышло видео на канале "сад огород своими руками". Валера хвалит.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Оника пишет:

Валера хвалит.

Стал замечать, что он попросту рекламирует... По первости, интересно было смотреть.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Олег 78 пишет:

По первости, интересно было смотреть.

У него на канале есть женчина, Татьяна Викторовна. Если есть спорный вопрос, скандальная баба шо пипец, плавали. Её сын сдесь есть в цветочной ветке. Ну был во всяком случае. Раньше, когда ездил в Луганск, всегда скуплялся у неё и плёнку и семки. Теперь у них интернет магазин и Валела в дОлях, по ходу.
Вчера глянул ролик, он цветов фигню по количеству сажать начал. Видно только для роликов.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

С Масленицей трудовой народ!

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Олег 78 пишет:

Оника пишет:

Валера хвалит.

Стал замечать, что он попросту рекламирует... По первости, интересно было смотреть.

Я сначала был подписан на него в Ютубе ,потом он начал нести такую пургу ,я его назвал Ганечкиным в штанах и отписался ,там в основном для женщин дачниц ,которые все принимают за чистую монету и считают его за гуру ,а я помню как он начинал свой канал ,там можно было смотреть только его отца ,он практик ,а этот Валера уже стал заплывшим от жира рекламщиком и не чего нового уже не почерпнешь .Есть куча других ,где есть полезное ,что можно взять себе на вооружение .

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

А я тут в Питере заказ забирал,пока ждал с людьми познакомился,они раньше к Коржовой ездили,притом не они одни. Говорят,что очень добросовестная женщина,а унас тут одно время её очень не хвалили. Наверное,всё со временем меняется.

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1219

Простите люди добрые если кого обидела agree я не специально roma
с Масленицей всех pie

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Говорят,что очень добросовестная женщина,

Это пока ты даёшь деньги-она товар.
Заказывал плёнку Союз (она официальный представитель завода). 1.2 метра рукав, на бока. Сказала вышлет. Неделю не мог дозвонится потом, морозилась. Я заказал в
другом месте. Получил, накрыл и высадился на неделю позже плана. Дней через 10 звонит и говорит что отправила. Говорю, а нахрена она мне уже?!?! Хотел не забирать с почты, но забрал, отдал человеку. Так я ещё и виноватым остался.
Палец в рот не клади- по локоть отх...ит!
Заю её лет 17 уже. Качество товара всегда отличное. Но вот такая история была scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край, Абинский р-н
05.05.2010 - 12:48
: 1031
Оника пишет:

Только вчера вышло видео на канале "сад огород своими руками". Валера хвалит.

Не осилила больше минуты sad
Будем пробовать

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Natalia01 пишет:

Сегодня покупатель попросил проконсультировать по борьбе с комариком. Достала показать свою (покупатель) актару, на пакете написано 1гр... Я была в шоке. Сразу на ощупь поняла, что в пакетике явно не 1 гр. Взвесили, оказалось, 0,3. Досыпали второй, 0,6гр. Белые гранулы в белом бумажном пакетике по типу газеты. Ну сволочи, дурят людей, нет слов. Жалею, что не сфоткала производителя [изображение] Найду в интернете сейчас, фотку добавлю.

Наташ, ну не позорься такой бытовухой. Покупай профессионалку. И дешевле выйдет и результат будет.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Дядя Слава пишет:

Наташ, ну не позорься такой бытовухой. Покупай профессионалку.

Я понял, покупатель показывал, чем работает.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2903

Я на Яков Яковлевича подписана , ничего мальчик пишет, только воды много. Вот раньше Леня-агроном был, там интер есно, но жаль, что в Корею уехал.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Каюсь и прошу у вас прощения,
Очищаю душу добела,
В день Прощеного,
Святого воскресенья,
Пусть не будет ссор, обид и зла!
От души и сердца поздравляю,
Вас с Прощеным воскресеньем я,
Вам здоровья и добра желаю,
Счастья вам и радости друзья!
Сегодня у вас попрошу я прощения
За глупые фразы, слова, поведение.
И если в душе вы обиду храните,
Прошу вас, меня вы простите!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
jell пишет:

Пусть не будет ссор, обид и зла!

Алёна hi

Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1788

Лена, с легким паром clap

Россия
: Россошь
04.12.2018 - 19:21
: 725

Лучше текила

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Virginia пишет:

Лучше текила

Под неё надо лимончики выращивать.Тема цитрусов у нас совсем не освоена.Тем не менее набирает популярность сейчас-когда в доступе у всех домушников светодиодные лампочки.Надо бы начинать обзаводится цитрусами-экзотами.
У Леры клянчить-в совместную закупку найти и включить максимум разновидностей черенков плодоносящих кусточков.Смотрю в интернет магазинах-цены такие,что лучше самолёт купить и улететь в тёплые страны. scratch_one-s_head

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
jell пишет:

У Леры клянчить-в совместную закупку найти

jell пишет:

Смотрю в интернет магазинах-цены такие,что лучше самолёт купить и улететь в тёплые стран

Ну? И? Учить тебя надо? Надо купить у Леры и продать в интернет-магазинах. И слетать в тёплые страны.

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1219

Сижу валерьяночку пью - руки трусятся. Если б вы знали как я боюсь водить машину. bang
Но я отвезла растения в магазин и мне даже не бибикали victory yes2
Я знак У куда только можно нацепила, и спереди и сзади).
Вежливые попались такие водители (кто хорошо водит - не бибикайте таким тормозам как я, а то мы газ с тормозом можем с испугу попутать). Терпеливо ждали пока я с площадки магазинной задом выверну и посеред дороги стояла пропускала всю встречку боялась ремонтников объезжать хотя они мне махали мол проедешь.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
alinochka пишет:

они мне махали мол проедешь.

В Донецке очень вежливые водители yes3

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
alinochka пишет:

знак У куда только можно нацепила

У нас специально подрезать и "учить" будут если видят знак protest

Тема закрыта