Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 768 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Ольховатская пишет:

А зачем говорить, что они РАБОТНИКИ и они РАБОТАЮТ? Проведать пришли... не могут без дела стоять...

Вам любой проверяющий скажет, что это детская отмазка!
Как вы не можете понять? САМОЗАНЯТОСТЬ (парикмахеры, частные автомеханики, репетиторы, и им подобные), их труд предусматривает ОДНУ!!! пару рук и ОДНУ!!! голову. К их труду хотят приравнять и наш труд, так что эта отмазка не пройдет. А вот ЛПХ, как раз подразумевает труд всей семьи. Нафига на себя "хамут" самозанятости пялить, чтоб потом ножкой перед проверяющим чертить???
ПС. Кто мешает оплату проводить онлайн с распечаткой чека?

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

href="https://zakupki.kontur.ru/Customers/9110004283">https://zakupki.kontur.ru/Customers/9110004283

Спасибо! На удаление надо поставить, а то за ссылку забанят

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
андрей34 пишет:

Моё богатство.

Сегодня проводили. И [изображение] в доме пустота.

Это сообщение будет удалено автоматически 06-01-2020 в 23:13:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

У меня внуков пока нет. Но вчера-позавчера, прибегал старший с девочкой, с которой он уже три года живёт и они мне ... , что они, ну типа... без ЗАГСа и церкви... Может, теперь дождусь внучат

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
андрей34 пишет:

Моё богатство.

good

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
МаришаЯ пишет:

Ну или если населенный пункт у вас небольшой, то конечно можно попробовать.

Из года в год приглашают принять участие в воронежском тендере. Отказываюсь- электронная подпись денег стоит, договора, обязательства, не хочу.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Олег 78 пишет:

Кто мешает оплату проводить онлайн с распечаткой чека

Пробовал?

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Анива пишет:

Олег 78 пишет:

Кто мешает оплату проводить онлайн с распечаткой чека

Пробовал?

модульбанк

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Анива пишет:

Олег 78 пишет:

Кто мешает оплату проводить онлайн с распечаткой чека

Пробовал?

Мне и так хорошо blush2 переводят по номеру тел. и слава Богу...
Мои мысли: если хочешь выйти на другой уровень, то нужна регистрация КФХ. Но ни в коем разе не самозанятость, она скует по рукам , не для сельского хозяйства такой подход.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Анива пишет:

Из года в год приглашают принять участие в воронежском тендере. Отказываюсь- электронная подпись денег стоит, договора, обязательства, не хочу.

Зря. У нас не пробиться в городское озеленение. Ниша занята. Уже до маразма дошло, тендер выигрывает проект, который дороже всех конкурентов представленных на этот тендер wacko2 Поэтому я только с пансионатами сотрудничаю. Удобно, сумма контракта на год прописывается, мы делим её по месяцам и уже предыдущий год расписан весь по доходам. Я знаю заранее сколько и в каком месяце я точно получу. Ну и общая сумма контракта она стимулирует, когда видишь цифры с несколькими нолями в конце. Бывают задержки с оплатой, но куда ж в наше время без этого? А продажи розничные это уже приятным бонусом идут

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990

С Рождеством Христовым!!! Любви, здоровья и благополучия, православным и всем друзьям остальных конфессий и атеистам! roma

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692

roma

Вложение
srozhdestvom.jpg
Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!Всем здоровья,здоровья,здоровья!!!

Россия
: волгоградская
12.08.2015 - 16:54
: 381

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!Благодати в душах.милости Божьей и Благодарности за все.
С праздником!!! thank_you

: Владимирская область
07.01.2020 - 11:53
: 34

Со светлым праздником Рождеством Христовым! Мира всем!
Уважаемые профи, если можно, то буду просить советы для новичка. Мечтаю построить себе теплую тепличку, хотелось в этом году заработать на нее на рассаде. Уж не знаю, осилю ли, но хоть попробую.
Землю люблю, могу целыми днями в огороде заниматься с превеликим удовольствием, с томатами и цветочками люблю поговорить. Хотелось бы поближе к пенсии совместить любимое хобби с возможностью подзаработать. Давно уже читаю ваш форум из кустов, но в голове пока каша. Что и сколько посадить? В какие сроки? С чего начать?
Очень надеюсь, что примите в свою компанию и поможете советом.

Россия
: Краснодарский край, Абинский р-н
05.05.2010 - 12:48
: 1029
Смоляночка пишет:

Что и сколько посадить

Начните с конца: где и что вы сможете продать, и на чем вы это повезете.

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4389
ksuficus пишет:

где и что вы сможете продать, и на чем вы это повезете

Какие правильные вопросы. Мне чтоб продавать на рынке, пришлось идти учится на права. А то рассада есть, рынок есть, но проблема - растения сами туда добраться не могут.

: Владимирская область
07.01.2020 - 11:53
: 34
ksuficus пишет:

Смоляночка пишет:

Что и сколько посадить

Начните с конца: где и что вы сможете продать, и на чем вы это повезете.

У нас город небольшой, тысяч 17, но много дачников с Москвы. Рассаду продают в основном бабушки на рынке. Думала попробовать на рынке + деревни, где много дач. Машина у меня конечно не большая, десяточка, вожу сама, как впрочем и все остальное делаю. Хотелось бы начать с цветов, томатов, перчиков и бакликов, ну может еще огурчиков.

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884
Смоляночка пишет:

Со светлым праздником Рождеством Христовым! Мира всем!

Уважаемые профи, если можно, то буду просить советы для новичка. Мечтаю построить себе теплую тепличку, хотелось в этом году заработать на нее на рассаде. Уж не знаю, осилю ли, но хоть попробую.

Землю люблю, могу целыми днями в огороде заниматься с превеликим удовольствием, с томатами и цветочками люблю поговорить. Хотелось бы поближе к пенсии совместить любимое хобби с возможностью подзаработать. Давно уже читаю ваш форум из кустов, но в голове пока каша. Что и сколько посадить? В какие сроки? С чего начать?

Очень надеюсь, что примите в свою компанию и поможете советом.

С первого года все равно не угадаете что и сколько посадить. У всех рынки разные. Нужен свой опыт.

: Владимирская область
07.01.2020 - 11:53
: 34
Оника пишет:

Смоляночка пишет:

Со светлым праздником Рождеством Христовым! Мира всем!


Уважаемые профи, если можно, то буду просить советы для новичка. Мечтаю построить себе теплую тепличку, хотелось в этом году заработать на нее на рассаде. Уж не знаю, осилю ли, но хоть попробую.


Землю люблю, могу целыми днями в огороде заниматься с превеликим удовольствием, с томатами и цветочками люблю поговорить. Хотелось бы поближе к пенсии совместить любимое хобби с возможностью подзаработать. Давно уже читаю ваш форум из кустов, но в голове пока каша. Что и сколько посадить? В какие сроки? С чего начать?


Очень надеюсь, что примите в свою компанию и поможете советом.

С первого года все равно не угадаете что и сколько посадить. У всех рынки разные. Нужен свой опыт.

Это я понимаю dread Подскажите пожалуйста по петунькам,какие расцветочки, и сорта лучше продаются, какие больше спрашивают? Сколько сортов должно быть, чтоб был ассортимент?

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884

Когда то, не так давно, я для себя вынесла урок. Наша Наташа Косинец написала о том что ампели семенами уже не сеет. Всхожесть хромает даже в оптселсе. Перешла полностью на вегетку, из семенных только опера белая, и то черенкую, держу маточник. У нас на рынке спросом пользуются ампели. Из крупноцветковых сею Из ридер смесь, Дедди смесь и Фалкон Бурунди. Мне так проще. Покупаю тысячники, экономлю на семенах, и разнообразие есть.

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
Оника пишет:

я для себя вынесла урок.

Я тоже к этому пришла. Сею только Тайдалы.

: Владимирская область
07.01.2020 - 11:53
: 34

Девочки, а какой грунт лучше приобрести?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Смоляночка пишет:

Девочки, а какой грунт лучше приобрести?

торф

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Оника пишет:

ампели семенами уже не сеет

А у меня семян мульен. Буду сеять.

: Владимирская область
07.01.2020 - 11:53
: 34
Анива пишет:

Смоляночка пишет:

Девочки, а какой грунт лучше приобрести?

торф

Торф верховой "Peter Peat", нейтральный, 50 л Такой подходит?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Смоляночка пишет:

50 л

По моему опыту,всё,что меньше 80 литров ваяют для дачников-любителей,со всеми вытекающими из этого последствиями...Последствия не радуют.Совсем не радуют... dntknw

Россия
: Россошь
04.12.2018 - 19:21
: 725
Смоляночка пишет:

Смоляночка пишет:

Алла, лучше больший объем кипы торфа, дешевле будет, а другого торфа нет? Нейтральный -- это хорошо, можно (еще лучше) заправленный субстрат торфяной, например, как Агробалт-С
А еще хорошо бы Вы указали свой регион, поверьте, советов было бы больше.
Крым, Украина, Архангельск, Дальний Восток, Краснодар?
У всех климат разный.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
jell пишет:

Смоляночка пишет:

50 л

По моему опыту,всё,что меньше 80 литров ваяют для дачников-любителей,со всеми вытекающими из этого последствиями...Последствия не радуют.Совсем не радуют... [изображение]

c одной кучи для всех.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

c одной кучи для всех.

Не скажи...Профпакет торфа-это профпакет...Профи абы во что сеять не станет... dont

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

c одной кучи для всех.

ага, с кучи из профтеплиц отходы вполне могут быть.

Тема закрыта