Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 679 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
Таня Ozera пишет:

Дядя Слава пишет:

Я тут никак внуков не дождусь.

Я помню у нас соседи постарше нас всегда сокрушались, что нет внуков. А я ещё тогда не отошла от детей и всё думала это же хорошо, отдохнуть можно. А теперь реально поняла как хочется внуков, а дети их всё не дарят. А у моего младшего брата уже трое. Вот.

А у меня трое внуков- старшей 11.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Сейчас с внуками никакой мороки.я только успеваю отслеживать и удивляться...Невестки гуляют с колясками по тропам здоровья-на роликах рассекают.Средние внуки на полувеликах без педалей-беговелах или по другому райнбайках.Старшие в спорт зале на резинках-трусах летают.И ещё стописят тысяч развлечений. wacko2

Россия
: краснодарский край темрюкский район
28.12.2016 - 18:44
: 1128
Таня Ozera пишет:

МаришаЯ пишет:

Но сейчас я получаю удовольствие от окружившей меня заботы и менять пока ничего не хочу)))

[изображение]

Никуда вы не денетесь : А когда родится крошечка ваша ох как жалко его станет , гораздо жальче своих детей... yes3

Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1787

Внуками наслаждаешься более осмысленно.С детьми - на автопилоте. У меня вторые- близняшки, сейчас уже по 35 лет, ночами вообще не спали. Думала, до старости не высплюсь.Спала везде: в поезде, в автобусе, даже на работе ухитрялась за столом подремать 5 минут, коллеги понимали и всегда сторожили, чтобы начальница не засекла. А с внуками проще, они , вроде, игрушки. Правда, старшую, которая правнуком наградила, было потяжелее, пришлось, в основном, мне воспитывать. В этом году на день мамы написала мне в поздравлении : "Спасибо, что стала мне мамой и папой (у родителей не сложились отношения), я , прям, разревелась. Ну а как с правнуками - пока не знаю.

Дядя Слава пишет:

Баба Капа пишет:

А у меня сегодня правнук родился

Вот, реально завис на этой фразе. Я тут никак внуков не дождусь. А в нашем дружном профсоюзе, у кого-то уже и правнуки рождаются. Всего, всего, тебе, прабабушка! И дорастить правнучка до пенсии. И не отмазывайся. Придётся.

Всегда готова! (и смайлик с пионерским салютом).

Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1787

Грамоту вырежу и на стенку повешу! roma

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

"Крещенские морозы"

Вложение
oduvanchik.jpg
Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690

laugh и у нас почти так же

Вложение
5.jpg
8.jpg
1.jpg
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
andostapenko пишет:

нас почти так же

+1.
Вчера хоть успел пока оттепель была с теплицы сугробы счистить. Предыдущие в теплицу закидал, и опять по грудь лежит. Но бока накрыл уже.
Вчера +2 днем было. А ночью почти 18. Я хренею с таких перепадов. Часть цветов уже в рассадник переехало, приходится маслать. wacko2

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690
муравъед пишет:

. Предыдущие в теплицу закидал, и опять по грудь лежит. Но бока накрыл уже.
Вчера +2 днем было. А ночью почти 18. Я хренею с таких перепадов.

аналогично lol сегодня за 2 захода утром и после обеда тоже закидал один балаган ,аж сам офанарел от своей прыти lol зато теперь в балагане снега по колено, влагозарядка будет классная. super

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Нет измерения моей благодарности всем поздравившим и нажелавшим! Спасибо вам огромное, девочки и мальчики, вне зависимости от цифр в паспортах, т.к. мы здесь шустрее и молодее большинства не наших внуков!
На несколько дней выпадала из Фермера, поэтому ни за стол не усадила, ни на теплые слова не ответила, простите меня, за ради Дня рождения.
У меня на сам ДР назначили приемо-сдаточную ревизию, два дня до ночи в офисе, приползала чуть живая, сама себе по попе ата-та -та делала, что взялась за этот гуж. Детей не видела.... Сыночка приехал из-за тридевяти земель, а мамка его не пообнимала.
Мне подарили самовар! Настоящий! Ведерный! На дровах! 1936 года выпуска! Я его как мимо прохожу, по боку поглажу- сколько лет мне его хотелось, теперь он у меня есть! Как он здорово пыхтит и горит! я в восторге. Пусть он использоваться будет раз в году, я счастлива просто от факта обладания.
Оля Капа! Поздравляю с ангелочком. Тоже в ступоре- тут внуки и на горизонте не маячат, а у тебя уже правнук. И сама еще чувствую себя подростком...

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:

И сама еще чувствую себя подростком...

Мы с тобой вечномолодые.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Как то так сегодня dntknw

Вложение
img8433.jpg
россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
Анива пишет:

Как то так сегодня

Диета? shok

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
tata1975 пишет:

Анива пишет:

Как то так сегодня

Диета? [изображение]

Гости были blush2
А теперь уже и диета, раз есть условия- нет продуктов но есть масса тела.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
андрей34 пишет:

Мыши не хватает.

наверное тоже гости съели...мясо же laugh Света не переживай, у меня почти так же плюс банка малинового варенья и пачка сосисок laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

..

Вложение
image7.jpg
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:

Как то так сегодня [изображение]

Не люблю зелёную капусту. Покупаю только белую.

андрей34 пишет:

Мыши не хватает.

За тобой не успеешь. Тоже хотел про мышку пошутить.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

face victory victory

Дядя Слава пишет:

Покупаю только белую.

Это свет так падает, верхний лист зеленоватый, а внутри белоснежная, вкусная.

андрей34 пишет:

Мыши не хватает.

Трое котеек в доме, какая мышь выживет, кроме компьютерной?

Черемуха пишет:

не переживай

Апсолютно не переживаю. Морозильник то полный мяском face

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
андрей34 пишет:

Анива пишет:

Как то так сегодня

Мыши не хватает.

Уже скоро во всех холодильниках цветоводов laugh Сезон на носу tomato

Украина
: Одесса
14.11.2017 - 18:34
: 308
Дядя Слава пишет:

Не люблю зелёную капусту. Покупаю только белую.

Все зависит от хранения. Белая хранилась в темноте, а на зеленую попадал свет. Зеленая за недельку в темноте побелеет. И соответственно белая на свету зеленеет smile3

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Не,белую капустку и зелёную узнаешь...У неё кочанчик блинчиком приплющенный... smile3

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

laugh

jell пишет:

Стойкое ОЩУЩЕНИЕ,что люблю модератора,и он отвечает взаимностью.Всегда рядышком.

пятки щекочет laugh

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
marina130574 пишет:

пятки щекочет

Веником парит. Дубовым. И не по пяткам.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
андрей34 пишет:

Так вот: учить язык начал не для того, чтобы его знать, а для того, чтобы развивать память.

Тоже думаю чем от Деменции защитится.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
андрей34 пишет:

Так вот: учить язык начал не для того, чтобы его знать, а для того, чтобы развивать память. Здесь возникал вопрос как?

У меня тоже возникли проблемы с ментальной памятью. За 2 месяца изучения турецкого языка я заметил, что эта память у меня улучшилась намного.

И ещё: пока я учу теорию, а через 2-3 месяца я смогу общаться (пусть пополам на пальцах, вперемежку с русским) с носителями языка. У нас есть турки-месхетинцы. Есть чеченцы, узбеки и др. носители подобного языка. Это мне кажется проще, чем учить английский или прочий европейский.

Естественно память улучшается,но не могу себя заставить,в головы лезут мысли ,а зачем тебе это надо,надо было учить пока молодой,в общем лень. Да и если просто развивать память достаточно больше читать желательно с бумажных носителей (книг)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
андрей34 пишет:

Отключить Интернет, выключить телевизионную "тарелку"

когда семена сею скучно без чего то.Включаю кинушку и на ее фоне работаю,если тихо ,то в голову лезет всякий бред и это не турецкий язык точно laugh

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
андрей34 пишет:

А вот реально: от интернета мы тупеем.

Интернет он разный, вот Фермер тоже интернет. И другие соц сети тоже интернет.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
андрей34 пишет:

А вот реально: от интернета мы тупеем.

да и затягивает зараза.В этом году так мало книг прочитала, все интернет да интернет.с утра вскочишь .села чай пить обязательно ноут включаю,да и весь день не выключается.Пришла-ушла,а он так и включен всегда..это что б в любой момент заглянуть могли что где нового ...Телевизор правда редко смотрим.там одни передачи определенного направления... bang

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690
Черемуха пишет:

это не турецкий язык точно

надо азербайджанский учить scratch_one-s_head - у нас все рынки азеры скупили cen

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
андрей34 пишет:

выключить телевизионную "тарелку". Хотя бы на пару месяцев, если сможешь

Года три назад антена сломалась, да лень было менять (этож на крышу залазить нужно), с тех пор и не смотрю его.
Сегодня отца отвозил на вокзал... Ну у родителей за чаем несколько минут новости глянул shok Не полезу я вааще эту антену делать!!!

Тема закрыта