Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 540 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Дядя Слава пишет:

Вот вам всем

shok
Смотри сглазим face

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
муравъед пишет:
Дядя Слава пишет:

Вот вам всем

shok
Смотри сглазим face

Уже не сглазишь. У нас уже весна весна! Ну, будут ещё подляны, но это уже мелочи.

Вложение
img2163.jpg
Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1787

clap clap clap

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215

интернет зло( в теплице ночью отключился котел и прорвало воду поливочный шланг bang а я именно сегодня выползла из дому в 10 почти((( хорошо хоть воду на дорожку а не на стол лило, и минус был только полосой в одном месте пленка слиплась, видимо уже под утро сбой был - пока вижу 3 палеты подмороженные и черенок позавчерашний в топку скорее всего пойдет хоть и выглядит пока нормальным - сижу пью спазмалгон с валерьянкой

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
alinochka пишет:

интернет зло

Правильно,главное-крайнего назначить. smile3

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215
jell пишет:
alinochka пишет:

интернет зло

Правильно,главное-крайнего назначить. smile3

правильно ну не я ж крайняя laugh вечером я его включала, но точно помню что дождалась пока темпа вверх не пойдет. он включился, а вот чего выключчился фиг его знает, 2 года такого не было - хорошо хоть легким испугом отделалась - петунька не пострадала, даже лист не сбросит , верхушки сальвии обмерзли на 2 палетах почти сплошняком, но семядоли пока в тургоре почти все, пока обрезала, жду завтра, но уже видно что вытрушивать палеты не прийдется, может десяток-два целиком загнутся, остальные должны отойти, черенок главное что б укоренился не смотря на такой стресс (ампели жаааааааалко будет)

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458
Дядя Слава пишет:

Уже не сглазишь

Oй.Слава,отдельное спасибо за подснежники! нам до весны еще далеко,у нас только зима еще началась.. Снегу подвалило малось,а то в Африке выпал и в Италии а на Урале фигушка,наверное все померзнет

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
alinochka пишет:

черенок главное что б укоренился не смотря на такой стресс (ампели жаааааааалко будет)

Эпином всё пройди срочно.

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215
jell пишет:
alinochka пишет:

черенок главное что б укоренился не смотря на такой стресс (ампели жаааааааалко будет)

Эпином всё пройди срочно.

эпин в пятницу был планово (раз в 2 недели) - янтарку развожу)

Россия
: Пермский край
24.01.2011 - 22:18
: 1085
Cheroin пишет:

Снегу подвалило малось,а то в Африке выпал и в Италии а на Урале фигушка,наверное все померзнет

У нас водопровод сегодня замерз, верней центральный. cry Последний раз промерзал в 2010 году. Но нынче то зима мягкая, особо морозов не было, а вот снегу маловато. Будут выпады и думаю не маленькие.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
alinochka пишет:

янтарку развожу)

Янтарку или эпин?Не поняла.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
alinochka пишет:

интернет зло( в теплице ночью отключился котел и прорвало воду поливочный шланг bang а я именно сегодня выползла из дому в 10 почти((( хорошо хоть воду на дорожку а не на стол лило, и минус был только полосой в одном месте пленка слиплась, видимо уже под утро сбой был - пока вижу 3 палеты подмороженные и черенок позавчерашний в топку скорее всего пойдет хоть и выглядит пока нормальным - сижу пью спазмалгон с валерьянкой

Засада мля cry . Последние деньки и такое...

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
alinochka пишет:

сижу пью спазмалгон с валерьянкой

Я один прочитал "самогон с валерьянкой"?

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Дядя Слава пишет:

Я один прочитал "самогон с валерьянкой"?

Нет не один. Я раз тоже забыл дверь закрыть, вернее закрыл, но не проверил. В итоге ящиков пятьдесят посинели, и конкретно тормознули в росте. Получив люлей от жены, спасал свои нервы, самогон с валерьянкой". На следующий год сделал сигнализацию.

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215

я рано обрадовалась((((( герань начала чернеть вдоль стен которая- пора на самогон переходить

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215
jell пишет:
alinochka пишет:

янтарку развожу)

Янтарку или эпин?Не поняла.

эпин был 2 суток назад - его действие еще сохраняется по идее - опрыскала все янтаркой и в12 - завтра по черенку еще радифармом и эпином пройду
руки опускаются - зашла - резать еще не видно окончательно по гераням - сажать я сейчас насажаю((((

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
alinochka пишет:

завтра по черенку еще радифармом

Радифармом то зачем? Он под корень задуман. Мегафол, изабион, аминофол. Что-то из этих надо. и не завтра, а ещё утром, как увидела.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Укрывным прикрой, чтобы солнце не попадало, а лучше газетами.

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215
Дядя Слава пишет:
alinochka пишет:

завтра по черенку еще радифармом

Радифармом то зачем? Он под корень задуман. Мегафол, изабион, аминофол. Что-то из этих надо. и не завтра, а ещё утром, как увидела.

нет у нас этого((( их и в нормальное время найти еще надо было, а сейчас((((((
а радифарм по черенку всегда даю -хорошо с ним укореняется dntknw

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215
smolga пишет:

Укрывным прикрой, чтобы солнце не попадало, а лучше газетами.

никогда не слышала пойду накрою - а зачем? оно уже отмирает чем поможет?

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Я свежераспикированные огурцы в теплице прикрываю газетами, через укрывной солнце проходит. А тут они постепенно приживаются и на солнце не сгорают. Так и подмороженные надо. Им счас сильное солнце низзя.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
alinochka пишет:

нет у нас этого((( их и в нормальное время найти еще надо было, а сейчас(

От вас до Ростова три шага. Один раз в год съездить и купить на весь сезон всё.

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215
Дядя Слава пишет:
alinochka пишет:

нет у нас этого((( их и в нормальное время найти еще надо было, а сейчас(

От вас до Ростова три шага. Один раз в год съездить и купить на весь сезон всё.

уже думала об этом - не так что б три шага, но собиралась в июле в этом году сьездить, потому как все равно и химию и семена через блокпосты тягает папа - в наследство вступим что б на машину документы были и зятя докапаю на мозги скажу что иначе сама поеду - бо даже матча блин не было хорошо комарик нас в этом году стороной облетел
накрыла и ушла бо руки трусятся - понимаю что все равно легко отделалсь но обидно до слез

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
alinochka пишет:

бо даже матча блин не было хорошо комарик нас в этом году стороной облетел

А вот с этого места можно подробнее? smile3

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215
jell пишет:
alinochka пишет:

бо даже матча блин не было хорошо комарик нас в этом году стороной облетел

А вот с этого места можно подробнее? smile3

препарат матч - д.в. Люфенурон - инсктицид направленный на личинку и яйца - если в посевных плошках заводится проливаем - так же как актара не панацея, но у меня актара и 4г на литр мертвому припарки почему то а матч помогает на время
Ингибирует биосинтез хитина (основного вещества, образующего кутикулу) у насекомых на стадии линьки, нарушая образование новой кутикулы и препятствуя переходу личинок в старшие возрасты. Гибель личинок происходит в момент линьки. Обладает овицидным (предотвращает отрождение личинок из яиц) и трансовариальным (снижает плодовитость самок в последующих поколениях), выраженным кишечным и умеренным контактным действием.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

roma mail

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
smolga пишет:

Я свежераспикированные огурцы в теплице прикрываю газетами, через укрывной солнце проходит. А тут они постепенно приживаются и на солнце не сгорают. Так и подмороженные надо. Им счас сильное солнце низзя.

У меня над стеллажами проложена 25 мет. труба для подвеса кашпо,так когда идет пикировка на весь день накидываю черный укрывной вечером снимаю вся рассада живая.

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215

никогда не накрывала - долго - все распикированное весной на 2 дня под стелажи или под инжир в тень прям в ящиках - потом на вынос на постоянное место - зимой вообще не заморачивалась прям на столах пикирую палеты

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
alexanderxp пишет:

накидываю черный укрывной

У меня белый 60-ка. Всё нормально.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

У нас сегодня торжественное открытие сезона продаж и теплицы-магазина! Ух, держитесь, конкуренты! face ya clap
Урааа!!! beer

Вложение
img20180305132832.jpg
Тема закрыта