Вы здесь



ЗАО "Марийское" как генофондное хозяйство по разведению цесарок. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
66 сообщений
Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Серго Ростов пишет:

В 6-7 месяцев при теплом помещении я так понимаю :))

Да, и при хорошей кормежке...

Серго Ростов пишет:

может конечно они тайно это делают:))

Ну они еще те тихушники laugh

Россия
: Капустино РР МО
09.08.2016 - 17:24
: 393
Серго Ростов пишет:

ничего не вырывал !что бы круглогодично получать молодняк ,нужно круглогодично несущихся цесарок ))), правильно? правильно,от сюда у меня и был вопрос

У меня нет цесарок, которые несутся круглогодично. В сентябре купила яйца из хозяйства Кирилла Жданова. Т.к. есть условия для инкубации и выращивания цыплят круглый год, заложила яйца цесарок тоже. Сейчас ращу молодняк цесарячий.

Цеска пишет:

Вы чего на человека набросились? Как будто он вам лично оскорбление нанес.... Проще надо быть.

Без комментариев. smile3

Цеска пишет:

Это дело не хитрое, перекупы были, есть и будут...Не об этом спрашивали...

Какие перекупы? hi
Вы напомнили мне анекдот:
— Кто свидетель?
— Я! А что случилось?

Всех с наступающим Новым Годом!

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

ya

Simauta Dess пишет:

Вы напомнили мне анекдот:
— Кто свидетель?
— Я! А что случилось?

Ну прям про себя написали... lol

Россия
: Капустино РР МО
09.08.2016 - 17:24
: 393
Цеска пишет:

Ну прям про себя написали

Ну вот. Вы снова не поняли.
В данном анекдоте свидетель - это Вы.
Ведь раздули спор из ничего. Пришел человек, прочитал конец темы, естественно, не понял, откуда яйца. Прибежали Вы и ринулись в бой защищать грудью. Смешно, ей богу. Ладно, заканчиваю с вами на этом. Хотите - развлекайтесь дальше, но без меня. hi

Россия
: Ростов
29.12.2016 - 21:18
: 39
Simauta Dess пишет:

Цеска пишет:

Ну прям про себя написали

Ну вот. Вы снова не поняли.

В данном анекдоте свидетель - это Вы.

Ведь раздули спор из ничего. Пришел человек, прочитал конец темы, естественно, не понял, откуда яйца. Прибежали Вы и ринулись в бой защищать грудью. Смешно, ей богу. Ладно, заканчиваю с вами на этом. Хотите - развлекайтесь дальше, но без меня. [изображение]

хоть конец хоть начало прочитал ..тот человек..,если вы конкретно написали что выводите!!!!!!круглый год цесарку!!!!!от туда и был вопрос !!!!как вы получаете яйцо зимой! Если бы вы написали покупаю яйцо инкубационное! То вопросов бы не возникло!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах