Вы здесь

Плотность посадки

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
04.09.2014 - 14:28
: 7

Подскажите пожалуйста, желательно из личного опыта. Какова плотность посадки бройлеров росс708 при выращивании на сетчатом полу. Просто перечитав кучу статей точной цифры так и не нашел. Колеблется от 10-12 голов до 35голов на 1 кв.м.
У меня сейчас 49шт, это первый мой опыт выращивания кур, сидят они на площади 1,7 кв.м, им 21 день и мне кажется что им как-то тесновато.


Россия
: Саратов
31.08.2014 - 11:48
: 68
Максссим пишет:

У меня сейчас 49шт, это первый мой опыт выращивания кур, сидят они на площади 1,7 кв.м, им 21 день и мне кажется что им как-то теснова

Смеетесь что-ли? Плотность посадки зависит от возраста. Но даже в суточном возрасте ципов не должно быть больше 15 на кв. метре. А начиная с 30 дневного возраста - не более 8 шт. Перестаньте издеваться над птичками.

04.09.2014 - 14:28
: 7

да ладно, а как же
Выращивание бройлеров на сетчатых полах

При этой технологии, в связи с улучшением микроклимата в птичнике, благодаря отсутствию подстилочного материала, можно увеличить плотность посадки до 25-27 гол/ м² и получить до 200 кг мяса с 1м² пола птичника. Отсутствие контакта птицы с пометом способствует повышению ее сохранности.
или вот
http://earthpapers.net/tehnologiya-vyraschivaniya-broylerov-na-setchatyh...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах