Вы здесь

Ход обновления. Страница 59 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427

Почему спрашиваю, хочу тоже написать страничку о своем хозяйстве, про коз, есть специальный форум "я и мои козы", мне можно там написать о себе или лучше блог завести.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
СВИКИ пишет:

Почему спрашиваю, хочу тоже написать страничку о своем хозяйстве, про коз, есть специальный форум "я и мои козы", мне можно там написать о себе или лучше блог завести.

Заводите где удобно, особой разницы нет.
Но скорее всего, я и мои козы будет упразднён в пользу блогов.
Не вижу смысла в этом разделе как разделе форума.
Почему нет "Я и мои кролики/куры/цесарки/гуси"?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Уважаемый Редактор , верните пожайлуста - непрочитанное сообщение .

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427

Да, в блогах это будет лучше, заглянешь к человеку в его хозяйство как в гости сходишь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Дракон пишет:

Уважаемый Редактор , верните пожайлуста - непрочитанное сообщение .

Я не редактор но на путь истинный попробую наставить.На предыдущей странице Редактор разъясняет что все новое это хорошо забытое старое!
Нажимаешь на количество сообщений и переходишь на самое последнее.А нажмешь на количество новых перейдешь на первое непрочитанное.
Только не забывай при этом "Сим-Саладим" произносить хотя бы про себя шепотом! )))))))))

01.04.2008 - 04:00
: 19603
San511sanych пишет:
Дракон пишет:

Уважаемый Редактор , верните пожайлуста - непрочитанное сообщение .

Я не редактор но на путь истинный попробую наставить.На предыдущей странице Редактор разъясняет что все новое это хорошо забытое старое!
Нажимаешь на количество сообщений и переходишь на самое последнее.А нажмешь на количество новых перейдешь на первое непрочитанное.
Только не забывай при этом "Сим-Саладим" произносить хотя бы про себя шепотом! )))))))))

Сан Саныч получает шоколадную медаль за знание функций форума

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
redaktor пишет:

Сан Саныч получает шоколадную медаль

А рюмочку коньяку....??? lol

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Иван Василич пишет:

А рюмочку коньяку....??? lol

Детского шампанского

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
redaktor пишет:
San511sanych пишет:
Дракон пишет:

Уважаемый Редактор , верните пожайлуста - непрочитанное сообщение .

Я не редактор но на путь истинный попробую наставить.На предыдущей странице Редактор разъясняет что все новое это хорошо забытое старое!
Нажимаешь на количество сообщений и переходишь на самое последнее.А нажмешь на количество новых перейдешь на первое непрочитанное.
Только не забывай при этом "Сим-Саладим" произносить хотя бы про себя шепотом! )))))))))

Сан Саныч получает шоколадную медаль за знание функций форума

Сан Саныч,в гтличии от некоторых, просто еще не забыл о чем было написано три дня назад на форуме.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Миша Чапаевский пишет:

redaktor пишет:
Пока нет

Понятно,есть надежда что будет также и в блоге.Спасибо!
А можно как то блог переделать в тему? blush2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ув.Редактор у меня вопрос:
Большинство тем гтображающихся у меня в ленте появились там не после нажатия кнопки "подписаться" или "добавить в ленту" а после того как я тупо встревал в обсуждение и начинал излагать свое мнение или просто "отмечался" или ставил точку научившись этому у других форумчан и не зная что это на форуме не приветствуется.(признаюсь честно что правила форума не читал а бегло просмотрел)
И вот теперь когда я решил удалить из темы не интересные для меня "темы" путем нажаимя кнопки"удалить из ленты" то часть тем из ленты удалились нормально а часть остались и выселяться добровольно не желают.Я думал что может не дожал кнопочку"удалить из ленты" и хотел повторить процедуру но зайдя на первую страницу темы под первым постом обнаруживаю только "издевательскую" кнопку предлагающую мне "добавить в ленту" ненужную мне тему которая и так там есть!!!
Что мне предпринять что бы НЕ НУЖНЫЕ мне темы не мозолили мне глаза???

28.04.2010 - 00:23
: 2606
San511sanych пишет:

предлагающую мне "добавить в ленту" ненужную мне тему которая и так там есть!!!

Сначала добавьте, после этого появится удалить.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
semena.kis пишет:
San511sanych пишет:

предлагающую мне "добавить в ленту" ненужную мне тему которая и так там есть!!!

Сначала добавьте, после этого появится удалить.

Дык я уже нажимал "удалить" и после нажатия мне написали что тема удалена но "воз и ныне там" но за соает спасибо - пойду пробовать.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

УРА получилось!!!
semena.kis спасибо

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3008

Админ,миленький, ну верните непрочитанные сообщения cry Как было здорово cry bang

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Галина Смоленск пишет:

Админ,миленький, ну верните непрочитанные сообщения cry Как было здорово cry bang

Не понимаю Ваших причитаний wacko2 Заходим в Ленту-и смотрим непрочитанные сообщения clap

01.04.2008 - 04:00
: 19603
TDL39 пишет:

Не понимаю Ваших причитаний wacko2 Заходим в Ленту-и смотрим непрочитанные сообщения clap

Нет, нет, всё верно, по недосмотру лишились одной функции.
Переделаем и вернём

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3008

Ура!!!! clap

Тема закрыта