Вы здесь

Ход обновления. Страница 38 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19634
СВИКИ пишет:

Под аватаркой пользователя есть значок, сколько сообщений он оставил, можно ли сделать этот значок ссылкой, чтобы сразу выйти на все сообщения пользователя, если например, он какую то информацию интересно и ценно излагает, или что бы понять, что он рекламу продвигает.?,

Будет поиск - будет и ссылка.
Пока некуда выводить.

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427
СВИКИ пишет:

Миша Чапаевский. ..

Хороший человек.[/quote]
Изначально согласна.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Шyриk пишет:

Это маленькая собачка.

Саня поэтому и очкую, обещают большую lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583

Поужинал, можно дальше работать laugh

redaktor пишет:

Будет поиск -

Я понимаю что ваше воспитание не позволяет послать меня с поиском....... поэтому не буду больше отвлекать этим вопросом вас от Целый месяц

01.04.2008 - 04:00
: 19634
Сантяй пишет:

Я понимаю что ваше воспитание не позволяет послать меня с поиском....... поэтому не буду больше отвлекать этим вопросом вас от

Да отвлекайте, нет.
А пользователей я всё равно почти не слушаю. pie

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
redaktor пишет:

А пользователей я всё равно почти не слушаю.

Вот это дела lol super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

А меня все устраивает . жалоб нет good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

Здравствуйте!
Нам сказали что вы Абсолютно со всем соглашаетесь?

Да!

Да ведь такого быть не может!

Ну не может, значит не может......

lol laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

Всем здравствуйте hi

Алексей 161 RUS пишет:

А меня все устраивает . жалоб нет

Вот это - наш человек good , Лёш я подписываюсь под каждым твоим словом.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:

Всем здравствуйте hi

Алексей 161 RUS пишет:

А меня все устраивает . жалоб нет

Вот это - наш человек good , Лёш я подписываюсь под каждым твоим словом.

Миша Спасибо . thank_you Тебя тоже все устраивает на сайте ? victory

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
redaktor пишет:

А я вот уверен, что тот же Миша Чапаевский, теперь чёрную полоску считает тем, без чего на других сайтах делать нечего.

я пользуюсь одной закладкой , и захожу на сайт сразу попадаю в "Темы с моим участием" ну и там уже понятно по обновленным постам.
А вообще Черная полоска мне нравится, по ней сразу многое понятно, тоесть не надо лишних функцый выполнять, так же через неё лазию по новым темам.
А еще черная полоска здоровывается с тобой laugh пади плохо. все очень хорошо, и я так подозреваю что скоро будет еще лучше. Может даже будет без жалоб и соплепусканий laugh
Это ни в чей адрес не относится, просто кто хочет сами решайте - относятся эти слова к вам или нет.

Вовий пишет:

У меня лично с мобильными устройствами абсолютно никаких проблем.

А я вообще дуб дубом , нЕсколько раз пытался с телефона так и бросил эту затею, и отключил интернет, понял что не моё. Я хоть и с ноута тоже не силен, но так пользуюсь вроде что надо узнать - узнаю, и поболтать могу. laugh

Вовий пишет:

Хороший человек.

blush2 thank_you Ты тоже Валодь.

01.04.2008 - 04:00
: 19634
Миша Чапаевский пишет:

А еще черная полоска здоровывается с тобой

Ну так, если не будешь здороваться с чёрной полоской, то полоска начнёт здороваться с тобой.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Алексей 161 RUS пишет:

Тебя тоже все устраивает на сайте ?

конешно, все очень даже устраивает, мне ведь Лёш много не надо, мне дали возможность лентой своей управлять и для меня этого в полне.

Ну правда тут Вовий и Сантяй предлогали, я уж щас не помню точно про что, но помню что я так прикинул и согласился, что я бы тоже был не против.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
redaktor пишет:

Ну так, если не будешь здороваться с чёрной полоской, то полоска начнёт здороваться с тобой.

если гора не идет к .......... laugh good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:

конешно, все очень даже устраивает, мне ведь Лёш много не надо, мне дали возможность лентой своей управлять и для меня этого в полне.

dri По общаться можно, подсказать тоже можно, и спросить есть у кого. что еще нужно . мне нравиться . много здесь народу умного и грамотного . которые рады поделиться своими знаниями и опытом . Да и сам могу подсказать. что знаю. yes3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Алексей 161 RUS пишет:

По общаться можно, подсказать тоже можно, и спросить есть у кого. что еще нужно . мне нравиться . много здесь народу умного и грамотного . которые рады поделиться своими знаниями и опытом . Да и сам могу подсказать. что знаю.

Золото а не человек ты good я всегда говорю надо жить по проще и по веселей, и ненадумывать сибе проблем.
У меня щас сестра с дочерью в больнице, они с Москвы ехали а на встречку им лоб в лоб с поминок ехала пара семейная, вот я читал щас проблемы людей на форуме и думал - Даааааа вот у людей то проблемы - с планшета глючит. а у меня по сравнению с ними какие проблемы , ну подумаешь какой то пьяный чуть не угробил моих родных.
так что не стоит проблемы надумывать, все наладится предупреждали же всех что будут неудобства на сайте, надо ведь понимать и уважать труд Редактора.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:

надо ведь понимать и уважать труд Редактора.

yes3 victory Согласен!

Миша Чапаевский пишет:

они с Москвы ехали а на встречку им лоб в лоб с поминок ехала пара семейная,

bang

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
redaktor пишет:

Ну так, если не будешь здороваться с чёрной полоской, то полоска начнёт здороваться с тобой.

У меня недавно черная полоска видать не догрузилась. А Вы, как раз, чего то изобретали очередное. Я включила, а полоски нету. Прям аж паника- Куда стенка делася, тут же стенка была(с)
Аж побелела с перепугу, что убрали Вы полосочку уже родную нам ( если чего, Серега подтвердит, что натурально запаниковала laugh
Еще хочу поблагодарить за кнопку- добавить\удалить. Очень удобно. Так же огромное спасибо за то, что вернули адреса под никами. А то действительно было неудобно лазить все время и смотреть "чьих будут".

Миша Чапаевский пишет:

так что не стоит проблемы надумывать, все наладится предупреждали же всех что будут неудобства на сайте, надо ведь понимать и уважать труд Редактора.

+100500

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
redaktor пишет:

Что я ещё обещал вам и до сих пор не сделал?

Вспомнил, был разговор и не раз, а сейчас почему то все молчат - возможность отслеживать все посты конкретного участника форума в конкретной теме.
Сейчас прям столкнулся, помню что человек писал и фотки скидывал, тему пол часа перелопачивал, а так и не нашел.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир Г пишет:
redaktor пишет:

Что я ещё обещал вам и до сих пор не сделал?

Вспомнил, был разговор и не раз, а сейчас почему то все молчат - возможность отслеживать все посты конкретного участника форума в конкретной теме.
Сейчас прям столкнулся, помню что человек писал и фотки скидывал, тему пол часа перелопачивал, а так и не нашел.

Да бывает такое . нужно найди yes3 и давай лопатить тему .

01.04.2008 - 04:00
: 19634
Владимир Г пишет:
redaktor пишет:

Что я ещё обещал вам и до сих пор не сделал?

Вспомнил, был разговор и не раз, а сейчас почему то все молчат - возможность отслеживать все посты конкретного участника форума в конкретной теме.
Сейчас прям столкнулся, помню что человек писал и фотки скидывал, тему пол часа перелопачивал, а так и не нашел.

с поиском и не такое придёт

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Несколько рас заходил разговор и ни разу ни одного конкретного ответа. Меня интересует, выбор количества коментов на странице.

01.04.2008 - 04:00
: 19634
Leonid62 пишет:

Несколько рас заходил разговор и ни разу ни одного конкретного ответа. Меня интересует, выбор количества коментов на странице.

Пока на горизонте не видно

01.04.2008 - 04:00
: 19634

Второй разработчик, которого по случайности тоже зовут Виктор Сергеевич.
Корпоративные стандарты понимаете ли, чтоб меньше путали.
Радостно сообщил, что система полнотекстового поиска работает, мы её, конечно, ещё 100500 раз будем подкручивать, но основное пашет.
В ближайшие я дней пару проверю и приму работу и начнём включать на Портале.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
redaktor пишет:

система полнотекстового поиска работает

redaktor пишет:

В ближайшие я дней пару проверю и приму работу и начнём включать на Портале.

clap clap clap

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438

Доброго, подскажите , это у меня комп глючит, или с сайтом проблемы?? при попытке добавит фото выскакивает окошко"ошибка инициации"...второй день как минимум
так увидел теперь ниже еще окошко "добавить" тут вроде бы работает, а иконка с закатом не хочет...

01.04.2008 - 04:00
: 19634

чез1, всё норм, так задумано

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
чез1 пишет:

при попытке добавит фото выскакивает окошко"ошибка инициации".

Я "промахиваюсь" и жму сюда. Все получается. :-)

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Vagus пишет:

Я "промахиваюсь" и жму сюда. Все получается. :-)

redaktor пишет:

так задумано

Это происки "коварного" redaktorа laugh чтобы меньше фоток грузили

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сантяй пишет:
Vagus пишет:

Я "промахиваюсь" и жму сюда. Все получается. :-)

redaktor пишет:

так задумано

Это происки "коварного" redaktorа laugh чтобы меньше фоток грузили

lol yes3 good

Тема закрыта