Вы здесь

Клуб Т-40. Страница 14 из 97

Перейти к полной версии/Вернуться
2902 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19605

Специально для Витаса я могу сделать частичную амнезию, в рамках форума

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17244
"Витас" пишет:

играешься с ним!

victory good thank_you

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916

Да да, мы тут немного кусаемся но не сильно, если тут перестанут спорить то форума не будет или на много уменьшится, чаще всего заглядываем сюда о чём то по спорить и ответить на споры, но без споров было бы лучше!

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Андрей02 пишет:
"литион" пишет:

Был тут один такой все авотарки менял и с Вовой спорил .

Ну лучший не спорю, но по своей мере .

это не Руслан rulia?

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Gazovskiy пишет:
Витас пишет:

Ну так цены заморские и не говори что такие же как на белорус, растаможка доставка накрутки. Да и нет его у тебя а если и есть так чего же ты не сидишь на Т40, в чём проблема?

Вы правы, цены не запчасти ЛТЗ ниже чем на МТЗ, т.к Липецкая область находится по соседству. И откуда такая уверенность что:

Витас пишет:

Да и нет его у тебя

Я на т-40 не сижу, а работаю. А вот Вы повидемому сидите на чем то другом, если в таком не одеквате.

Это так кажется что не в адеквате, мне тоже кажется что многие тут не в адеквате а на самом деле всё ок. Запчасти на лтз может где то и ниже но у нас на много дороже

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"Витас" пишет:

Да да, мы тут немного кусаемся но не сильно, если тут перестанут спорить то форума не будет или на много уменьшится, чаще всего заглядываем сюда о чём то по спорить и ответить на споры, но без споров было бы лучше!

Я сам имею Сорокет и Знаю на что способны Беларусы ,но я нераспинаюсь тут как ужаленый.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Андрей02 пишет:
"Витас" пишет:

Да да, мы тут немного кусаемся но не сильно, если тут перестанут спорить то форума не будет или на много уменьшится, чаще всего заглядываем сюда о чём то по спорить и ответить на споры, но без споров было бы лучше!

Я сам имею Сорокет и Знаю на что способны Беларусы ,но я нераспинаюсь тут как ужаленый.

вроде не распинаюсь, ни кого не хотел бодать, слышал не раз трактористы ещё при колхозе жаловались на головные шумы и боли и общее не домогание после работы на сороковках вот и у меня такая же ерунда да ещё и на пару дней после работы. Сначала не понимал, думал это я уже такой стал, но как только пересел на старенький мтз сразу прошло, а как на новый сел то вообще офигел, красота да и только, той дурной усталости вообще нет. Наверно вот от этого и не по любил сороковку. А мужики на форуме бесятся обижаются, думают я их так не люблю laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:

Очень глупо приравнивать Т40 АМ с МТЗ 80, ты поставь свой кун на Т 40М с простым передком и потом рассказывай какой он классный как классно грузит и не закапывается в навозе! А мы будем рядом грузить куном на МТЗ82! На кун много мощности не надо, Т40 вполне хватает. Ты не рассказал как ты мучишься на Т40 с рулевым при полном ковше да и с пустым тоже, сколько масла теряешь", сколько на ремонтах сидишь, как на нём удобно выжимные менять? Да и вообще Тракторок у тебя толком не работает а для поддержки штанов стоит чтоб не упали. Владельцы сороковок в темы МТЗ не полезут чтоб там не позориться? Не работал та тракторах не говори ерунды а то что у тебя дома то почти памятник

Костя описал ситуацию из жизни которая нам продемонстрировала "тяговые" свойства двух тракторков. При этом он их не приравнял, а лишь сравнил! На счет рулевого, то у него оно гидрообъемное. И на ремонтах седеть не будешь, если один раз все толково переберешь. Владельцы сороковок легко могут зайти в темы мтз и не будут считать это позором! Этот памятник еще 50 лет прослужит! дай бог чтобы и мтз столько прослужил!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17244
"Витас" пишет:

Кулибенничать переделками заниматься? Стоять должно только то что заводом предусмотрено, сделаешь на нём ДТП и тебя за твои самовольные переделки посадят!

Всё предусмотрено. Рулевая ЛТЗ-55! super Ловкость рук и ни какого мошенничества. Почти. blush2 laugh

"Витас" пишет:

Кулибенничать переделками заниматься?

Тебе решать! А мне это дело нравится! good

"Витас" пишет:

Чего же ты ездишь как сказал на тайоте а не на запорожце тридцатке или сороковке? Комфорта захотел на тайоте? Спишь с чистой постели не белой простыне или в сарае на соломе возле коровы?

+100500 Опять угадал!!! Отдыхать я люблю с комфортом! Но если прижмет, то и возле коровы спать буду. И сопли при этом развешивать не буду.... Я не барыня кисейная, а Сибирь не курорт! hi

"Витас" пишет:

Материшь японцев а Липецк не материшь за гур который выкинул?

Японцев хоть матерю, а про наш автопром и говорить не хочу, просто не существует столь оскорбительных слов которые к нему подходят. А вот Липецк как ни странно не матерю. scratch_one-s_head Трактор это не роскошь а рабочий инструмент. Не вижу смысла переплачивать за то, что может выполнять ту же работу.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:

только ты не делаешь что ты написал .

Саша ты не прав, так как не знаешь меня. Все сказанное мною выше, я стараюсь выполнять в жизни, чего и тебе и всем форумчанам желаю.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:

А самому догадаться слабо? Если Т150 НЕ МОЖЕТ ПАХАТЬ ТО ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ НЕ ПАШУТ.

Мне то не слабо, просто как я уже писал одному человеку в личку, если описывают ситуацию предвзято то и я с ними точно так же разговариваю. Поэтому не нужно "выдирать" условия там где не один трактор не пашет, и говорить при этом о т-40 говоря о нем что он не может с этой задачей справится!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Он уже менял несколько раз))))

Валодя

даже посмеяться не дают good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:

А мужики на форуме бесятся обижаются, думают я их так не люблю laugh

Скорее мужики Вас не любят и я думаю это нормально, обычно мужики девушек любят good
Во и слоган можно придумать, "растущий, не женат, голова после работы на Т-40 не болит! трактор не ломается!" Выходи за меня !!! laugh lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Kostomar пишет:

Трактор это не роскошь а рабочий инструмент. Не вижу смысла переплачивать за то, что может выполнять ту же работу.

good good good
Тоже самое описывал народу, и многие тоже поэтому поводу "ругались". Но это правда.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285

Товарищи сколько мм внутренний диамерт втулки шатуна на Сорокане и ширина не подскажите?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:

Товарищи сколько мм внутренний диамерт втулки шатуна на Сорокане и ширина не подскажите?

Ссылка

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Kostomar пишет:
"Витас" пишет:

Кулибенничать переделками заниматься? Стоять должно только то что заводом предусмотрено, сделаешь на нём ДТП и тебя за твои самовольные переделки посадят!

Всё предусмотрено. Рулевая ЛТЗ-55! super Ловкость рук и ни какого мошенничества. Почти. blush2 laugh

"Витас" пишет:

Кулибенничать переделками заниматься?

Тебе решать! А мне это дело нравится! good

"Витас" пишет:

Чего же ты ездишь как сказал на тайоте а не на запорожце тридцатке или сороковке? Комфорта захотел на тайоте? Спишь с чистой постели не белой простыне или в сарае на соломе возле коровы?

+100500 Опять угадал!!! Отдыхать я люблю с комфортом! Но если прижмет, то и возле коровы спать буду. И сопли при этом развешивать не буду.... Я не барыня кисейная, а Сибирь не курорт! hi

"Витас" пишет:

Материшь японцев а Липецк не материшь за гур который выкинул?

Японцев хоть матерю, а про наш автопром и говорить не хочу, просто не существует столь оскорбительных слов которые к нему подходят. А вот Липецк как ни странно не матерю. scratch_one-s_head Трактор это не роскошь а рабочий инструмент. Не вижу смысла переплачивать за то, что может выполнять ту же работу.

Почему переплачивать? Если работы мало и справляется но да а если постоянно на нём работать то лучше на новом, у нас сороковки не справляются в том то и дело. Работать тоже нужно в комфорте а не в ведре с гайками, разве ты этого не заслуживаешь и все остальные тут сидящие? Купив новый трактор ты его и сохранишь в идеале, естественно потом продашь тоже как свежий и не убитый почти за те же деньги. А вот если у тебя наёмники работают то луше старый иметь! На счёт рулевого Т40, зачем мне такой трактор чтоб к нему потом ещё и рулевое отдельно покупать, может ещё и кабину от ЛТЗ купить? Про наш автопром ты прав, но ведь и трактора наши далеко не пошли, одно и то же с автопромом. Только сейчас немного научились делать кабины нормальные

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

А мужики на форуме бесятся обижаются, думают я их так не люблю laugh

Скорее мужики Вас не любят и я думаю это нормально, обычно мужики девушек любят good
Во и слоган можно придумать, "растущий, не женат, голова после работы на Т-40 не болит! трактор не ломается!" Выходи за меня !!! laugh lol

laugh agree Нет спасибо. Голова болеть не будет если она одно целое с металлом! В соседнем районе в селе был тракторист на Т40 так постоянно в мотоцыклетном шлеме ездил, тесть когда видел с него всегда угарал laugh Ко всем сороководам это не относится.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17244
"Витас" пишет:

так постоянно в мотоцыклетном шлеме ездил, тесть когда видел с него всегда угарал

dntknw У нас был один такой! И зимой и летом в танковом шлеме ходил. А работал на ДТ-75.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Kostomar пишет:
"Витас" пишет:

так постоянно в мотоцыклетном шлеме ездил, тесть когда видел с него всегда угарал

dntknw У нас был один такой! И зимой и летом в танковом шлеме ходил. А работал на ДТ-75.

танковый ещё куда не шло huh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17244

Вспашка??? shok

Смешно! laugh У нас это называется "Поцарапал землю"! lol Ещё и по бошке за такую пашню дадут. bang

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Kostomar пишет:

Вспашка??? shok

Смешно! laugh У нас это называется "Поцарапал землю"! lol Ещё и по бошке за такую пашню дадут. bang

по чурбану точно надавать могут у нас за такую пахоту lol хотьбы отвали почистил до блеска

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Kostomar" пишет:

Вспашка???

Кино чёта не крутится.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285

Наконец то обул новую резину ,а то на суперспортивной ,зубодробильной ,зубы повыпадали бы laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17244
Вовий пишет:
"Kostomar" пишет:

Вспашка???

Кино чёта не крутится.

Автор запретил встраивание. sad Нужно смотреть на ютюбе http://www.youtube.com/watch?v=-k_yklGeQA4&feature=player_embedded

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Kostomar пишет:

Вспашка??? shok

Смешно! laugh У нас это называется "Поцарапал землю"! lol Ещё и по бошке за такую пашню дадут. bang

Бывает)

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Kostomar пишет:

Вспашка??? shok

Смешно! laugh У нас это называется "Поцарапал землю"! lol Ещё и по бошке за такую пашню дадут. bang

Действительно мелко пашет, мне такая пахота тоже не нужна, от того и рвал коробку на Т40 что старался хорошо вспахать огороды.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Если коробка Т-40 собрана нормально и в ней есть масло , её не так просто порвать . Но с дуру и cen сломать можно hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
литион пишет:

Если коробка Т-40 собрана нормально и в ней есть масло , её не так просто порвать . Но с дуру и cen сломать можно hi

good good

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285

Со времен его сотворения шла молва что на Сороканах кпп слабое место.