Вы здесь

Клуб Т-40. Страница 15 из 97

Перейти к полной версии/Вернуться
2902 сообщения
Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
Андрей02 пишет:

Со времен его сотворения шла молва что на Сороканах кпп слабое место.

Ну если в класс выше лезть то слабовата, но для своего вполне нормальная.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916

И собрана коробка Т40 хорошо и масла всегда достаточно, отламывает зубья на первой передаче от перегрузок.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Gazovskiy пишет:
Андрей02 пишет:

Со времен его сотворения шла молва что на Сороканах кпп слабое место.

Ну если в класс выше лезть то слабовата, но для своего вполне нормальная.

Верно, первые сороковки кажется шли с двигателем 30лс, а сейчас 50 если уже не больше, вот и рвёт в ней всё

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Жути нагонять не надо , за 12 лет не одну не сломал и не слыхал от знакомых чтобы шестерню 1 передачи ломало .

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
литион пишет:

Жути нагонять не надо , за 12 лет не одну не сломал и не слыхал от знакомых чтобы шестерню 1 передачи ломало .

Значит за 12 лет плохо работал нагрузок не видел

01.04.2008 - 04:00
: 19614
"Витас" пишет:

Значит за 12 лет плохо работал нагрузок не видел

Опять Т-40 в этом виноват?

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
ВладимирТ-40АМ пишет:
Kostomar пишет:

Вспашка??? shok

Смешно! laugh У нас это называется "Поцарапал землю"! lol Ещё и по бошке за такую пашню дадут. bang

Бывает)

А какой вообще смысл такое рыгало цеплять? Я пашу двумя корпусами на любую глубину и без особой нагрузки. Есть и 3х корпусный но 2х мне больше нравится, лучше лишних 10 кругов проеду. Лично моё мнение.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"Oleg T" пишет:

А какой вообще смысл такое рыгало цеплять? Я пашу двумя корпусами на любую глубину и без особой нагрузки. Есть и 3х корпусный но 2х мне больше нравится, лучше лишних 10 кругов проеду. Лично моё мнение.

Вот я такого же мнения и всем горорю ,ну зачем циплять столька корпусов и пыхтеть на 1 передачи ,когда 2 корпусным сделаешь быстрее и лучше .

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Андрей02 пишет:
"Oleg T" пишет:

А какой вообще смысл такое рыгало цеплять? Я пашу двумя корпусами на любую глубину и без особой нагрузки. Есть и 3х корпусный но 2х мне больше нравится, лучше лишних 10 кругов проеду. Лично моё мнение.

Вот я такого же мнения и всем горорю ,ну зачем циплять столька корпусов и пыхтеть на 1 передачи ,когда 2 корпусным сделаешь быстрее и лучше .

Аналогично!

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Витас пишет:
литион пишет:

Жути нагонять не надо , за 12 лет не одну не сломал и не слыхал от знакомых чтобы шестерню 1 передачи ломало .

Значит за 12 лет плохо работал нагрузок не видел

По вашей логике не сломал значит не работал . А если бы я написал что я за cen ся т-40 ремонтировать , значит я молодец работаю . Так?

01.04.2008 - 04:00
: 19614
"литион" пишет:

значит я молодец работаю . Так?

Тогда было бы: Т-40 - говно! он ломается!

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
литион пишет:
Витас пишет:
литион пишет:

Жути нагонять не надо , за 12 лет не одну не сломал и не слыхал от знакомых чтобы шестерню 1 передачи ломало .

Значит за 12 лет плохо работал нагрузок не видел

По вашей логике не сломал значит не работал . А если бы я написал что я за cen ся т-40 ремонтировать , значит я молодец работаю . Так?

Нет я так не говорю, работал с умом но не было у тебя вынужденных критических перегрузок как у нас на наших полях, мтз коробки тоже сыпятся у неродивых колхозных трактористов наездников и рвачей, у частников таких поломок нет. Частник с умом переключает передачи не шоркая так шестернями как колхозные рвачи. Я и на сороковке не одной шестерни не стёр а вот зуб выламывал и подшипники сыпались

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:

Верно, первые сороковки кажется шли с двигателем 30лс, а сейчас 50 если уже не больше, вот и рвёт в ней всё

Даже в самом первом двигателе было 38 коников. Так что Виталий снова не правы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:

Нет я так не говорю, работал с умом но не было у тебя вынужденных критических перегрузок как у нас на наших полях, мтз коробки тоже сыпятся у неродивых колхозных трактористов наездников и рвачей, у частников таких поломок нет

Значит у вас на Т-40 неродивые трактористы и рвачи раз они у вас сыпятся.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Верно, первые сороковки кажется шли с двигателем 30лс, а сейчас 50 если уже не больше, вот и рвёт в ней всё

Даже в самом первом двигателе было 38 коников. Так что Виталий снова не правы.

Да какая разница? я ведь приблизительно написал, хотел бы уточнить то уточнил бы. сегодня видел по трассе Т40 пролетал, визжал как поросёнок кастрированный! huh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Верно, первые сороковки кажется шли с двигателем 30лс, а сейчас 50 если уже не больше, вот и рвёт в ней всё

Даже в самом первом двигателе было 38 коников. Так что Виталий снова не правы.

Да какая разница? я ведь приблизительно написал, хотел бы уточнить то уточнил бы. сегодня видел по трассе Т40 пролетал, визжал как поросёнок кастрированный! huh

а разница в 8л.с. Видимо его ваши "трактористы" резали! да в сердце не попали! Вот он и визжит!

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Нет я так не говорю, работал с умом но не было у тебя вынужденных критических перегрузок как у нас на наших полях, мтз коробки тоже сыпятся у неродивых колхозных трактористов наездников и рвачей, у частников таких поломок нет

Значит у вас на Т-40 неродивые трактористы и рвачи раз они у вас сыпятся.

Нет, то осталось два тракториста один пенсионер который с молоду не знал что у трактора есть повышенные передачи, в ремонтах вообще дуб дубом, коробку к мосту от руки прикрутил и не затянул, я полез смотрю а коробка отходит от моста wacko2 и он ещё меня и послал... laugh . Второй пьяница, поехал дисковать и мало того что поля перепутал и начал чужое дисковать так ещё и перевернулся на бок, мы его еле подняли двумя тракторами. Как же под ними техника ходить будет?

01.04.2008 - 04:00
: 19614

Витас, второй тракторист наверно стал пьяницей после того как его за Т-40 посадили?

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Верно, первые сороковки кажется шли с двигателем 30лс, а сейчас 50 если уже не больше, вот и рвёт в ней всё

Даже в самом первом двигателе было 38 коников. Так что Виталий снова не правы.

Да какая разница? я ведь приблизительно написал, хотел бы уточнить то уточнил бы. сегодня видел по трассе Т40 пролетал, визжал как поросёнок кастрированный! huh

а разница в 8л.с. Видимо его ваши "трактористы" резали! да в сердце не попали! Вот он и визжит!

Разница в том что написал 30 а 8 оставил в уме, посмотреть что ответишь. Они по жизненно визжат оглохнуть можно, а ты что в мотоциклетном шлеме на сороковке ездишь?

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
redaktor пишет:

Витас, второй тракторист наверно стал пьяницей после того как его за Т-40 посадили?

Да нет, Т40 у нас уже больше 15 лет в колхозе нет, давно с металлолом отправились и на паи раздали, пайщики заколебались их восстанавливать, восстановили только два и то чтоб что то привезти и отвезти было чем а так стоят во дворах под заборами

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916

Прежде чем на кого то что то сказать, подумай кто ты сам!

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Витас пишет:

На Т40 хорошо за грибами ездить, дождь пошел, к трактористу в кабину еле еле напхалось 8 человек и на кулису девушка уселась, тракторист сильно краснел когда переключался laugh wacko2

Зря читаю , зря пишу , Вы неадекватный человек . dntknw

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Верно, первые сороковки кажется шли с двигателем 30лс, а сейчас 50 если уже не больше, вот и рвёт в ней всё

Даже в самом первом двигателе было 38 коников. Так что Виталий снова не правы.

Да какая разница? я ведь приблизительно написал, хотел бы уточнить то уточнил бы. сегодня видел по трассе Т40 пролетал, визжал как поросёнок кастрированный! huh

а разница в 8л.с. Видимо его ваши "трактористы" резали! да в сердце не попали! Вот он и визжит!

Разница в том что написал 30 а 8 оставил в уме, посмотреть что ответишь. Они по жизненно визжат оглохнуть можно, а ты что в мотоциклетном шлеме на сороковке ездишь?

Ну так можно и мтз -80 назвать а 2-ку оставить в уме какой толк от двойки то если передок почти всегда отключают ?
А в тракторе я работаю как положено, без каких либо устройств которые снижают звук, все же нужно слушать что за бортом происходит да и нравится мне работа воздушника.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Oleg T" пишет:

Вспашка???

плуг не настроен спахал 10 соток отвалы как были залипшы так и остались не почистило ещо улыбнуло трактор идет не в борозне а поверху

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"литион" пишет:

Зря читаю , зря пишу , Вы неадекватный человек

laugh

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Андрей02" пишет:

Наконец то обул новую резину ,а то на суперспортивной ,зубодробильной ,зубы повыпадали бы

Какую поставил?Хоть не Халтуру?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Andriy пишет:
"Oleg T" пишет:

Вспашка???

плуг не настроен спахал 10 соток отвалы как были залипшы так и остались не почистило ещо улыбнуло трактор идет не в борозне а поверху

Да такое и пахотой не назовешь скорее лущение.Так издеваться над землей да еще на Ютуб загрузить.Мне бы стыдно было такое показывать.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Владимир Николаенко" пишет:

Да такое и пахотой не назовешь скорее лущение.Так издеваться над землей да еще на Ютуб загрузить.Мне бы стыдно было такое показывать.

лущение с пробелами, что там уродит

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"Владимир Николаенко" пишет:

Какую поставил?Хоть не Халтуру?

Волтюре ,вроде хорошая не волнистая,как раньше была .все лето ганял от Юзбека 9.5 вроде ширина колеса.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"Владимир Николаенко" пишет:

Andriy wrote:

"Oleg T" wrote:
Вспашка???
плуг не настроен спахал 10 соток отвалы как были залипшы так и остались не почистило ещо улыбнуло трактор идет не в борозне а поверху
Да такое и пахотой не назовешь скорее лущение.Так издеваться над землей да еще на Ютуб загрузить.Мне бы стыдно было такое показывать.

Все человек обиделся .