Вы здесь

Снеговой отвал на Т-40 спереди. Страница 37 из 87

Перейти к полной версии/Вернуться
2583 сообщения
россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Механик-т40 пишет:

Мне нормально, ну уже писал что бывает долго ждать пока там государство расчухается, а тыс сразу беру или две на соляру, иначе и заводится не буду. В прошлом году соляра по 30 р была, на тыс заправлялся и мне на раз почистить хватало ище и на второй раз оставалась, ну я то не признавался face

если говорить что ещё есть на одну ходочку так разорится не долго.
топливо по чём берёшь?[/quote]

Дык я на заправке, больше по дешевке негде взять, щас вроде по 35 не смотрел, знакомый бывает сливает, ну он в наших краях редко, дальнобойщик[/quote]
у нас по 33 говорят ещё подорожает. скоро лошадей будем покупать

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:

сомневаюсь что он знает где в его лексусе масло заливается lol

так пусть лопату и ставит на свой лексус и чистит им бесплатно

Ну я ему тип такого и сказал, так он в сельсовет звонил, там его тоже послали. С другим на полторы штуки договорился, у него дача недалеко, так он мне заранее пишет я к приезду чищу а он приезжает и платит. Где то метров 700 чистить scratch_one-s_head

я этот метраж чищу 1700 если просят на постоянку то скидку делаю не большую до 1500 не более.[/quote]

В том году два раза чистил, а в этом у нас тока грязь а снега нет[/quote]
потерпим немного сейчас как даст и спать некогда будет. у нас сегодня часа два сырой валил и всё тает на дороге каша жуть

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
"Вованиус" пишет:

у вас ценны по пахоте какие?

В районе 120-130 руб сотка. Весной наверно до 150 дойдёт.

shok Б cen я мужики я внатуре в шоке. У нас за сотку больше 30 рублей не дадут.

Тюююю... laugh У нас меньше двух сотен за сотку в огород не заедут, а за 30 рублей даже за ручку кабины не возьмутся... wacko2 Позавчера покупал соляру, на РОСНЕФТИ, уже по 34 рубля...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
"Вованиус" пишет:

у вас ценны по пахоте какие?

В районе 120-130 руб сотка. Весной наверно до 150 дойдёт.

shok Б cen я мужики я внатуре в шоке. У нас за сотку больше 30 рублей не дадут.

Тюююю... laugh У нас меньше двух сотен за сотку в огород не заедут, а за 30 рублей даже за ручку кабины не возьмутся... wacko2 Позавчера покупал соляру, на РОСНЕФТИ, уже по 34 рубля...

Это ище 30 у нас прилично, егеря вообще больше 10 не дают, раз пять уже посылал. Я вот как то езжу каждый день мимо трех заправок и там же заправляюсь а вот на цены не смотрю, деньги дал, сказал на все лить и пошел laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:

сомневаюсь что он знает где в его лексусе масло заливается lol

так пусть лопату и ставит на свой лексус и чистит им бесплатно

Ну я ему тип такого и сказал, так он в сельсовет звонил, там его тоже послали. С другим на полторы штуки договорился, у него дача недалеко, так он мне заранее пишет я к приезду чищу а он приезжает и платит. Где то метров 700 чистить scratch_one-s_head

я этот метраж чищу 1700 если просят на постоянку то скидку делаю не большую до 1500 не более.

В том году два раза чистил, а в этом у нас тока грязь а снега нет[/quote]
потерпим немного сейчас как даст и спать некогда будет. у нас сегодня часа два сырой валил и всё тает на дороге каша жуть[/quote]

Сосед наоборот продал, и купил мотоблок, идиот lol та обещают после 10 числа снег, в полной боевой готовности нахожусь тока в баке сухость blush2

07.01.2014 - 17:01
: 384

С Праздником Всех! Два года просматриваю данный сайт и решил выложить свои фото, чудо трактора.

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
николай52 пишет:

С Праздником Всех! Два года просматриваю данный сайт и решил выложить свои фото, чудо трактора.

А где чюдо? Трактор и трактор. Я только теплообменник увидел.А контро груз с зади для увеличения расхода соляры? Про отвал,- слаб он для настоящей работы (там не видно, что за нож) если резина, то пойдет По опыту снегоуборки я пришел к выводу, что на заднюю навеску напрашивается обратная лопата, что бы выгребать снег с тупиков и от стен.
Исполнение на 5+ Удачи.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"николай52" пишет:

решил выложить свои фото

Давно пора. Хороший отвал.

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:

сомневаюсь что он знает где в его лексусе масло заливается lol

так пусть лопату и ставит на свой лексус и чистит им бесплатно

Ну я ему тип такого и сказал, так он в сельсовет звонил, там его тоже послали. С другим на полторы штуки договорился, у него дача недалеко, так он мне заранее пишет я к приезду чищу а он приезжает и платит. Где то метров 700 чистить scratch_one-s_head

я этот метраж чищу 1700 если просят на постоянку то скидку делаю не большую до 1500 не более.

В том году два раза чистил, а в этом у нас тока грязь а снега нет

потерпим немного сейчас как даст и спать некогда будет. у нас сегодня часа два сырой валил и всё тает на дороге каша жуть[/quote]

Сосед наоборот продал, и купил мотоблок, идиот lol та обещают после 10 числа снег, в полной боевой готовности нахожусь тока в баке сухость :blush2:[/quote]
К нам на помощь ходите. Снега море, сегодня целый день валит. ГАЙцы дали ограничение на поезкки. Два раза чистил сегодня.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Николай I" пишет:

.А контро груз с зади для увеличения расхода соляры?

Совсем наоборот, без груза будет увеличенное буксование и естественно, расход топлива.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Николай I пишет:
николай52 пишет:

С Праздником Всех! Два года просматриваю данный сайт и решил выложить свои фото, чудо трактора.

А где чюдо? Трактор и трактор. Я только теплообменник увидел.А контро груз с зади для увеличения расхода соляры? Про отвал,- слаб он для настоящей работы (там не видно, что за нож) если резина, то пойдет По опыту снегоуборки я пришел к выводу, что на заднюю навеску напрашивается обратная лопата, что бы выгребать снег с тупиков и от стен.
Исполнение на 5+ Удачи.

как то вы Николай сильно категоричны dntknw а про чудо трактор это он так выражает свое восхищение своему трактору а не значит что он на нем летает по небу

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:

сомневаюсь что он знает где в его лексусе масло заливается lol

так пусть лопату и ставит на свой лексус и чистит им бесплатно

Ну я ему тип такого и сказал, так он в сельсовет звонил, там его тоже послали. С другим на полторы штуки договорился, у него дача недалеко, так он мне заранее пишет я к приезду чищу а он приезжает и платит. Где то метров 700 чистить scratch_one-s_head

я этот метраж чищу 1700 если просят на постоянку то скидку делаю не большую до 1500 не более.

В том году два раза чистил, а в этом у нас тока грязь а снега нет

потерпим немного сейчас как даст и спать некогда будет. у нас сегодня часа два сырой валил и всё тает на дороге каша жуть[/quote]

Сосед наоборот продал, и купил мотоблок, идиот lol та обещают после 10 числа снег, в полной боевой готовности нахожусь тока в баке сухость :blush2:[/quote]
так заправить надо. а то придёт не ждано

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Cергей 36 RUS пишет:
"Николай I" пишет:

.А контро груз с зади для увеличения расхода соляры?

Совсем наоборот, без груза будет увеличенное буксование и естественно, расход топлива.

у нас только лошади проса просят. а трактор сколько не дай ему мало да и на воздухе не хочет работать сволочь такая та

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
николай52 пишет:

С Праздником Всех! Два года просматриваю данный сайт и решил выложить свои фото, чудо трактора.

блин у вас там снега так мало что ли? лопата низкая через неё сыпится снег во всю.
С праздником! удачи во всём.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:

сомневаюсь что он знает где в его лексусе масло заливается lol

так пусть лопату и ставит на свой лексус и чистит им бесплатно

Ну я ему тип такого и сказал, так он в сельсовет звонил, там его тоже послали. С другим на полторы штуки договорился, у него дача недалеко, так он мне заранее пишет я к приезду чищу а он приезжает и платит. Где то метров 700 чистить scratch_one-s_head

я этот метраж чищу 1700 если просят на постоянку то скидку делаю не большую до 1500 не более.

В том году два раза чистил, а в этом у нас тока грязь а снега нет

потерпим немного сейчас как даст и спать некогда будет. у нас сегодня часа два сырой валил и всё тает на дороге каша жуть

Сосед наоборот продал, и купил мотоблок, идиот lol та обещают после 10 числа снег, в полной боевой готовности нахожусь тока в баке сухость :blush2:[/quote]
так заправить надо. а то придёт не ждано[/quote]

Дык с радостью тока в кармане не шуршит, пошипник в ступице у пятнахи полетел и датчик кислорода, ище и мультитроникс заказал. Да и на новый год к теще в Великий Новгород ездили

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
"Механик-т40" пишет:

Мне нормально, ну уже писал что бывает долго ждать пока там государство расчухается, а тыс сразу беру или две на соляру, иначе и заводится не буду. В прошлом году соляра по 30 р была, на тыс заправлялся и мне на раз почистить хватало ище и на второй раз оставалась, ну я то не признавался

я чварщиком работаю,на саге такой же движок,заправляюсь каждый день по полтиннику.Кто то расход придумал на него 7,7 л в час,а реально десятку в две недели залью,остальное на продажу,свой трактор залил до полного в начале зимы,до сих пор не заглядываю,надо как нибудь датчик топлива придумать,расход то маленький,но кончиться где нибудь в поле с лесом cry

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
лео.кот пишет:
"Механик-т40" пишет:

Мне нормально, ну уже писал что бывает долго ждать пока там государство расчухается, а тыс сразу беру или две на соляру, иначе и заводится не буду. В прошлом году соляра по 30 р была, на тыс заправлялся и мне на раз почистить хватало ище и на второй раз оставалась, ну я то не признавался

я чварщиком работаю,на саге такой же движок,заправляюсь каждый день по полтиннику.Кто то расход придумал на него 7,7 л в час,а реально десятку в две недели залью,остальное на продажу,свой трактор залил до полного в начале зимы,до сих пор не заглядываю,надо как нибудь датчик топлива придумать,расход то маленький,но кончиться где нибудь в поле с лесом cry

А у меня он есть face Все просто, но надо перегородки выкинуть с бака. датчик от ваз 2104, указатель от шестерки, напротив горловины сверху резал дырку, с жигулевского бака высверлил и вытащил кругляш со шпильками под датчик, по его размерам резал дырку и из внурти вставил сверху датчик так что бы поплавок по среди бака был и кронштейн поплавка на полтора сантиметра надо укоротить. Все проблемы, уже 4 года езжу, работает точно yes3

07.01.2014 - 17:01
: 384

Груз ето большое дело!! Без него как мандовошка!!! А про лопату луче неговори. Из всего на сайте нет равного!! Металл 10-ка, ножы от юмз, поворот туда сюда, во всех соединениях втулки,зазоры 0,2 мм.Ширина 2,40 м. а если платят то какой расход пофиг.

07.01.2014 - 17:01
: 384

А чудо? ЗАВТРА ВЫЛОЖУ С ЧЕГО НАЧИНАЛОСЬ!

07.01.2014 - 17:01
: 384

ЕЩЕ ФОТО

07.01.2014 - 17:01
: 384

А для выгребания есть это

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"николай52" пишет:

Груз ето большое дело!! Без него как мандовошка!!! А про лопату луче неговори. Из всего на сайте нет равного!! Металл 10-ка, ножы от юмз, поворот туда сюда, во всех соединениях втулки,зазоры 0,2 мм.Ширина 2,40 м. а если платят то какой расход пофиг.

Груз лучше полезный возить, например ковш. Пригождается снег вывезти. В маленькиз зазорах ничего хорошего не вижу, я наоборот делал под пальцы на 30, использую на 28. Небольшая свобода не вредит.
Вобщем хороший отвал, но насчёт лучшего на сайте поспорю. Вы лучше снимите видео как он работает чтоб мы ахнули и дружно сказали что лучший.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
николай52 пишет:

А чудо? ЗАВТРА ВЫЛОЖУ С ЧЕГО НАЧИНАЛОСЬ!

Николай! держи мой лайк good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
николай52 пишет:

Груз ето большое дело!! Без него как мандовошка!!! А про лопату луче неговори. Из всего на сайте нет равного!! Металл 10-ка, ножы от юмз, поворот туда сюда, во всех соединениях втулки,зазоры 0,2 мм.Ширина 2,40 м. а если платят то какой расход пофиг.

Хороший отвал а груз это вещь, тоже все думаю че прилепить такое. свой отвал наверно подрежу, у меня 2.20 а высота 75, думаю в высоту уменьшить, пусть лучше пересыпается и ище раз проехать чем юлозить на льду. Ну снега нет, испытать негде, попробую а потом видно будет

07.01.2014 - 17:01
: 384

Правельно говоришь

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
"николай52" пишет:

Груз ето большое дело!! Без него как мандовошка!!! А про лопату луче неговори. Из всего на сайте нет равного!! Металл 10-ка, ножы от юмз, поворот туда сюда, во всех соединениях втулки,зазоры 0,2 мм.Ширина 2,40 м. а если платят то какой расход пофиг.

Груз лучше полезный возить, например ковш. Пригождается снег вывезти. В маленькиз зазорах ничего хорошего не вижу, я наоборот делал под пальцы на 30, использую на 28. Небольшая свобода не вредит.
Вобщем хороший отвал, но насчёт лучшего на сайте поспорю. Вы лучше снимите видео как он работает чтоб мы ахнули и дружно сказали что лучший.

Про зазоры точно, делал плотно, беда, на неровностях одной стороной гребет, ну шас вроде притерся и зазоры побольше стали, мелкие неровности не замечает

07.01.2014 - 17:01
: 384

Видео пока нету.Четвертый год чищу и никаких вопросов!
А насчет зазоров скажу: да на отечественной технике без зазоров небудет работать,но так недолжно быть.Все шприцуется. А делал для себя, а не для колхоза!!

07.01.2014 - 17:01
: 384

А ахать не надо.Делал для себя.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
николай52 пишет:

Видео пока нету.Четвертый год чищу и никаких вопросов!
А насчет зазоров скажу: да на отечественной технике без зазоров небудет работать,но так недолжно быть.Все шприцуется. А делал для себя, а не для колхоза!!

Сколько людей столько и мнений, мне надо быстро и качественно почитстить, старый у меня 1.90 шириной с ножом, для себя хватает, ну семь деревень им чистить долго

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"николай52" пишет:

но так недолжно быть.

Да много чего не должно быть. На сколько отвал от земли поднимается?