Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 80 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

чего не могу сказать о белорусах, обленился народ,

dont У народа нет желания работать за просто так, если дешевле в магазине а надо так и домой привезут , так что не путайте лень и те условия в которые загнали людей

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Только не течёт, не зависает и рычаг не надо вколачивать

всё тоже самое но на р-80 в полне справляется с своими задачами , хотя не когда не был против чего то нового и навороченого но на всё увы золотого запаса не хватит cry

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Только не течёт, не зависает и рычаг не надо вколачивать

всё тоже самое но на р-80 в полне справляется с своими задачами , хотя не когда не был против чего то нового и навороченого но на всё увы золотого запаса не хватит cry

Справляется, с этим даже и не спорю. Но так лучше. Только как хочу переставить его на заднюю стенку кабины чтоб рычагом навеску плавненько поднимать-опускать а то сбоку бегать приходится и не всегда хорошо видно насколько двинуть. Ну это мне на полдня делов.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Но так лучше.

Возможно, но фирменная гидравлика стоит бешаных денег cry по тиху тоже скорей всего буду переделывать blush2 запросы растут. так что нужно двигаться в перёд и желательно со временем в ногу а это удобство и т.д жаль по карману бьёт сильно laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Но так лучше.

Возможно, но фирменная гидравлика стоит бешаных денег cry по тиху тоже скорей всего буду переделывать blush2 запросы растут. так что нужно двигаться в перёд и желательно со временем в ногу а это удобство и т.д жаль по карману бьёт сильно laugh

Кстати т30а80 возьмете за пол ляма?? А то такой вопрос проскакивал в ваш адрес пока в баньке были

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Кстати

у меня сейчас стоит вопрос про приобретении трактора , если дадут на него работу то буде МТЗ victory а если не так и будет т-25 трудится дальше в одиночестве и по полной на зло т-40 lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Кстати

у меня сейчас стоит вопрос про приобретении трактора , если дадут на него работу то буде МТЗ victory а если не так и будет т-25 трудится дальше в одиночестве и по полной на зло т-40 lol

Блокировку включите а то вас не туда понесло. Вопрос про другое

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Но так лучше.

Возможно, но фирменная гидравлика стоит бешаных денег cry по тиху тоже скорей всего буду переделывать blush2 запросы растут. так что нужно двигаться в перёд и желательно со временем в ногу а это удобство и т.д жаль по карману бьёт сильно laugh

Ну у меня есть возможность брать не за бешеные а за разумные деньги. За полную цену я разумеется не стал бы покупать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Блокировку включите а то вас не туда понесло

Я бы сказал куда вас тут носит, но промолчу , тут и так готовы на пустом один одного порвать shok по этому

Механик-т40 пишет:

Вопрос про другое

ответа и не ждите, да и лично Вам какая разница купил бы или не купил?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Блокировку включите а то вас не туда понесло

Я бы сказал куда вас тут носит, но промолчу , тут и так готовы на пустом один одного порвать shok по этому

Механик-т40 пишет:

Вопрос про другое

ответа и не ждите, да и лично Вам какая разница купил бы или не купил?

Меня некуда не носит. Полный привод как никак. yes3
Мне без разницы, просто спросил. Все таки то чудо с пвм

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Все таки то чудо с пвм

Вот по этому мы и не когда не поймём один одного, у вас трактор так как это т-40 и он ваш, а у других чуда и только в магазин сгонять, это из разряда , хоть в глаза сы, а говорят мжа идёт

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Все таки то чудо с пвм

Вот по этому мы и не когда не поймём один одного, у вас трактор так как это т-40 и он ваш, а у других чуда и только в магазин сгонять, это из разряда , хоть в глаза сы, а говорят мжа идёт

Да не, опять не туда занесло. Я про другое. Ну да ладно, проехали.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зависит от того, какое количество земли у этого кфх.

Да нормально у мужиков земли wink а т-40 нету scratch_one-s_head Может всё же вы назовёте где у нас в КФХ эти болиды используют lol про колхозы и коммуналку я вобще молчу agree

у нас на комуналке по городу гоняют лтз 60,масло течет из всех щелей, листву грузят куном,кун как у т 30 заводской,а телеги мтз тягает.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

, так как больше занимаются мелким хозяйством

да не, просто нормальные трактора работают в паре lol

ну а куда мтз 82 без Т-40АМ!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

чего не могу сказать о белорусах, обленился народ,

dont У народа нет желания работать за просто так, если дешевле в магазине а надо так и домой привезут , так что не путайте лень и те условия в которые загнали людей

Если все свое оно будет ещё дешевле и качественнее. Вот только труд свой вкладываем и время а они бесценны.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зависит от того, какое количество земли у этого кфх.

Да нормально у мужиков земли wink а т-40 нету scratch_one-s_head Может всё же вы назовёте где у нас в КФХ эти болиды используют lol про колхозы и коммуналку я вобще молчу agree

у нас на комуналке по городу гоняют лтз 60,масло течет из всех щелей, листву грузят куном,кун как у т 30 заводской,а телеги мтз тягает.

так это они себя не могут реализовать на технике ! victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
aslanbi пишет:

у нас на комуналке по городу гоняют лтз 60,масло течет из всех щелей, листву грузят куном,кун как у т 30 заводской

На большее он не способен. laugh ya

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

так это они себя не могут реализовать на технике ! victory

Они вообще нигде не могут, поэтому выбрали такой трактор.

Ну почему, наши вон на 320-ых гоняют.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Михаил Сычиков пишет:
aslanbi пишет:

у нас на комуналке по городу гоняют лтз 60,масло течет из всех щелей, листву грузят куном,кун как у т 30 заводской

На большее он не способен. laugh ya

Все верно-Т-25 ваще не рулит!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зависит от того, какое количество земли у этого кфх.

Да нормально у мужиков земли wink а т-40 нету scratch_one-s_head Может всё же вы назовёте где у нас в КФХ эти болиды используют lol про колхозы и коммуналку я вобще молчу agree

у нас на комуналке по городу гоняют лтз 60,масло течет из всех щелей, листву грузят куном,кун как у т 30 заводской,а телеги мтз тягает.

У меня хуже-не успел залить-смотришь а масло на земле bang Ну так это на работу не влияет. т-40 даже без масла валит,а Т-25 без масла не едет!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если все свое оно будет ещё дешевле и качественнее.

Смех и только

rulja пишет:

У меня хуже-не успел залить-смотришь а масло на земле

Извеняйте, но был лучшего мнения о вас tomato

rulja пишет:

т-40 даже без масла валит,

Если только в сторону черемета

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

Если только в сторону черемета

Если в чермет,то что потом делать в таких ситуациях?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Если в чермет,то что потом делать в таких ситуациях?

что это было shok lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Если в чермет,то что потом делать в таких ситуациях?

что это было shok lol

Гамно под колесами!!! bang bang bang
один огород спахал без гамна,второй с небольшим количеством,а последний что на видео,пришлось на Т-40 плуг перевешивать-юмаз на отрез отказался пахать!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Гамно под колесами!!

Ёмоё huh а мне показалось говно на колёсах lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:

rulja пишет:
т-40 даже без масла валит,
Если только в сторону черемета

Прав Руслан.Тесть случай рассказывал: посадили мужика на сорокет косить. Сорокет наказанием был, никто не хотел работать на нем. Он сливает масло с движка, и погнал косить. Косит и не клинит. Более чем через час заклинил. Остыл и опять работает. Короче к вечеру укатал, залил масло в картер, и заволокли на мехдвор. Так что день без масла может работать - проверено.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Tolya пишет:
Яуген пишет:

rulja пишет:
т-40 даже без масла валит,
Если только в сторону черемета

Прав Руслан.Тесть случай рассказывал: посадили мужика на сорокет косить. Сорокет наказанием был, никто не хотел работать на нем. Он сливает масло с движка, и погнал косить. Косит и не клинит. Более чем через час заклинил. Остыл и опять работает. Короче к вечеру укатал, залил масло в картер, и заволокли на мехдвор. Так что день без масла может работать - проверено.

ну день без масла не катал,а километров пять с отвалившемся маслоприемником гнал домой Т-40. Дома разобрал,приварил трубку к флянчику и дальше в бой.............

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
rulja пишет:
Tolya пишет:
Яуген пишет:

rulja пишет:
т-40 даже без масла валит,
Если только в сторону черемета

Прав Руслан.Тесть случай рассказывал: посадили мужика на сорокет косить. Сорокет наказанием был, никто не хотел работать на нем. Он сливает масло с движка, и погнал косить. Косит и не клинит. Более чем через час заклинил. Остыл и опять работает. Короче к вечеру укатал, залил масло в картер, и заволокли на мехдвор. Так что день без масла может работать - проверено.

ну день без масла не катал,а километров пять с отвалившемся маслоприемником гнал домой Т-40. Дома разобрал,приварил трубку к флянчику и дальше в бой.............

Без пробки,наживил ,а затянуть забыл,12 км,заклинил,ключом прокрутил масло залил 1 год проработал.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил Сычиков пишет:
Tolya пишет:

Тесть случай рассказывал: посадили мужика на сорокет косить. Сорокет наказанием был, никто не хотел работать на нем.

Вот она истина.

Может всё таки с плавающим до истины дойдём?