Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 78 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

культиватор, акккучники, грябилка, плуг, бочка, прицеп

и это всё? lol да и половина точно от т-25 lol

Можно и от него брать, косилочку туже good Есть ещё кое что, но это мелочи. yes3

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Володя, почитал твои опусы пятилетней давности ( ну это когда т-40 возвышался над МТЗ) lol lol lol Ты не меняешься. good Только тракторок твой раньше 40км/ч бегал, а сейчас поменее

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sTOLJAr пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
sTOLJAr пишет:
Яуген пишет:
sTOLJAr пишет:

не достаточно площади заднего стекла

а так же боковых

За столько лет проще через открытую дверь смотреть, чем через лобовое. Планировал летом мне участок под фундамент, так всё время за КУНом смотрел только через дверь.

и через лобовое видны теже передние колеса.

На колеса не нужно смотреть.... Нужен контроль за куном. Ковш держать на уровне земли и ловить горизонт....

Так для этого на заводских кунах специальную "трубу" устанавливают но и она не нужна, положения ковша нужно чувствовать даже если он и не виден.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:

Володя, почитал твои опусы пятилетней давности ( ну это когда т-40 возвышался над МТЗ) lol lol lol Ты не меняешься. good Только тракторок твой раньше 40км/ч бегал, а сейчас поменее

Спасибо! Стараюсь для всех!
Обороты скрутил, по асфальту замерял было около 32ух. Но этой зимой завезем в ремонт насос, можно будет снова "подкрутить", пока решаю.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

, переключаем.

макс что можно так это с применением трёхходового крана а с муфтами уж извеняйте хочу увидеть как вы их вкл-выкл под нагрузкой от навесного fotku

ВладимирТ-40АМ пишет:

Ах да, это же в ручную делать надо).

так что не в этом дело victory хотя кое что можно и запоралелить но там свои проблемы и не удобство , вот так вот дядя Вова вот в чём отличие от теории практикой victory

а у тебя трехходовый кран есть чтоб плуг прицепить lol

у меня с завода трехсекционный распределитель есть а на т25 это уже доп. опция! wiggle

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:
sTOLJAr пишет:
Яуген пишет:

расскажет о всех прелестях т-40 а двоих таких мы уж не вынесем

К счастью словоблудством ему заниматься некогда. Ещё куча проектов начатых. Жена начинает пилить - ушел крутить гайки.

Странно получается. А т цв т доказывают что сороковка нехрена не может. Тока двацепятка все может. Какой то он у вас не правильный. Вы ему предложите двацепятку купить

В своё время "советчики" уговорили купить, теперь мучается. И мечтает о МТЗ. О Т-25 отзывается только хорошо. В советские времена его отец молоко собирал по деревням на тракторе. Поэтому с детства знаком. Но для его объёмов работ маловато.

Если с детства знаком то это его осознанный выбор, да и не считаю я его мучением. Хороший трактор. Другое дело как вы говорите, что он все больше и больше от него требует, ведь это как в поговорке, аппетит приходит во время еды!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Tolya пишет:

Только тракторок твой раньше 40км/ч бегал, а сейчас поменее

yes3 во что пишет Вова lol . Объясняю, откуда же я узнал скорость трактора? Очень просто за мной машина ехала. И не одна причем. ГАЗель часто приходится таскать, скоро 1млн км разменяет, поломки часто встречаются. Ручной газ до плешки вот Вам и 40км/ч. А тахоспидометр я планирую установить. А у gps тоже погрешность есть.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

А чтобы их включать легко, как минимум один конец муфты должен быть жестко зафиксирован! Вот такие вам отличия теории и практики!

даёте видос wiggle как легко откл и подкл муфты под нагрузкой wink такое может прокатить только с муфтой с гайкой wink и то польётся wacko2

ВладимирТ-40АМ пишет:

у меня с завода трехсекционный распределитель есть а на т25 это уже доп. опция!

а вот и не правда wink шли и стремя секциями victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Можно и от него брать, косилочку туже

Не позорились бы т-40 с сегментной топливо в трубу wink могучему как минимум роторку и на 3м good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

положения ковша нужно чувствовать даже если он и не виден.

Как бы да, ну чувствую, что дядя Вова перед этим, не раз почувствует головой лобовое lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Tolya пишет:

Только тракторок твой раньше 40км/ч бегал, а сейчас поменее

yes3 во что пишет Вова lol . Объясняю, откуда же я узнал скорость трактора? Очень просто за мной машина ехала. И не одна причем. ГАЗель часто приходится таскать, скоро 1млн км разменяет, поломки часто встречаются. Ручной газ до плешки вот Вам и 40км/ч. А тахоспидометр я планирую установить. А у gps тоже погрешность есть.

Все верно! Я писал! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

положения ковша нужно чувствовать даже если он и не виден.

Как бы да, ну чувствую, что дядя Вова перед этим, не раз почувствует головой лобовое lol

Ни чо ни чо, нечего в бетонные столбики лбом биться laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
Tolya пишет:

Только тракторок твой раньше 40км/ч бегал, а сейчас поменее

yes3 во что пишет Вова lol . Объясняю, откуда же я узнал скорость трактора? Очень просто за мной машина ехала. И не одна причем. ГАЗель часто приходится таскать, скоро 1млн км разменяет, поломки часто встречаются. Ручной газ до плешки вот Вам и 40км/ч. А тахоспидометр я планирую установить. А у gps тоже погрешность есть.

Все верно! Я писал! good

это ж на сколько мотор был накручен что бы с 30 на 40 скокнуть lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Можно и от него брать, косилочку туже

Не позорились бы т-40 с сегментной топливо в трубу wink могучему как минимум роторку и на 3м good

Это вы так думаете, что в трубу, а вот на практике экономия топлива на глазах и как я писал выше, мне даже удобнее косить на т40 hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
Tolya пишет:

Только тракторок твой раньше 40км/ч бегал, а сейчас поменее

yes3 во что пишет Вова lol . Объясняю, откуда же я узнал скорость трактора? Очень просто за мной машина ехала. И не одна причем. ГАЗель часто приходится таскать, скоро 1млн км разменяет, поломки часто встречаются. Ручной газ до плешки вот Вам и 40км/ч. А тахоспидометр я планирую установить. А у gps тоже погрешность есть.

Все верно! Я писал! good

это ж на сколько мотор был накручен что бы с 30 на 40 скокнуть lol

2300 оборотов.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А чтобы их включать легко, как минимум один конец муфты должен быть жестко зафиксирован! Вот такие вам отличия теории и практики!

даёте видос wiggle как легко откл и подкл муфты под нагрузкой wink такое может прокатить только с муфтой с гайкой wink и то польётся wacko2

ВладимирТ-40АМ пишет:

у меня с завода трехсекционный распределитель есть а на т25 это уже доп. опция!

а вот и не правда wink шли и стремя секциями victory

Не вижу их, в округе ау, где они с тремя секциями! и да с доп баком под масло в гидравлику тоже не вижу! )))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
Яуген пишет:

А у gps тоже погрешность есть.

У телефона точно есть. Хороший навигатор(не навител) показывает практически реальную скорость. Погрешность не более 1%.

зависит так же по ровному участку вы едете или на подъем.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

зависит так же по ровному участку вы едете или на подъем.

Навигатор это учитывает.

Да и эта программка, как бы учитывает, но высоту над уровнем моря косячную показывала. Летом замерял скорость была 31-32 максимальная, по пути по асфальту, прямик.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Не вижу их, в округе ау,

так я уже т-40 не вижу в круге как год и что их нет? lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

где они с тремя секциями!

как то скидывал фотки всё в родном с завода wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

и да с доп баком под масло в гидравлику тоже не вижу! )))

да вот же и на штатное место wink кстати тут в темах и заводские скидывали ну а я как всегда посомодельничал blush2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:
sTOLJAr пишет:
Яуген пишет:

расскажет о всех прелестях т-40 а двоих таких мы уж не вынесем

К счастью словоблудством ему заниматься некогда. Ещё куча проектов начатых. Жена начинает пилить - ушел крутить гайки.

Странно получается. А т цв т доказывают что сороковка нехрена не может. Тока двацепятка все может. Какой то он у вас не правильный. Вы ему предложите двацепятку купить

В своё время "советчики" уговорили купить, теперь мучается. И мечтает о МТЗ. О Т-25 отзывается только хорошо. В советские времена его отец молоко собирал по деревням на тракторе. Поэтому с детства знаком. Но для его объёмов работ маловато.

Т-40 справляется а т-25 маловат? Да ладно, не верю. Обьясните ему что на т-25 он всё сделает гораздо быстрее и с не мыслимым для сорокета уровнем комфорта. Одно остекление чего стоит, так светло в кабине, так светло.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Не вижу их, в округе ау,

так я уже т-40 не вижу в круге как год и что их нет? lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

где они с тремя секциями!

как то скидывал фотки всё в родном с завода wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

и да с доп баком под масло в гидравлику тоже не вижу! )))

да вот же и на штатное место wink кстати тут в темах и заводские скидывали ну а я как всегда посомодельничал blush2

Нет ну т40 то я вижу! Техника! гоняют как болиды формулы 1!
Все что мне встречались, народ покупал трехсекционные, мне один двухсекционный даже за символическую сумму продали.
Место есть, а бака тю тю! Вот и получается, универсальный тракторок! А на деле, Т-40 с завода больше адаптирован для работы, нежели т25!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нет ну т40 то я вижу!

толку что видите половина что есть стоят как памятники вторая у стариков -пердунов , назавите хоть одно КФХ где т-40 трудится wiggle за другие страны СНГ не говорю так как не знаю dntknw а вот МТЗ и т-25 в КФХ хватает но покрайней мери видел не раз

ВладимирТ-40АМ пишет:

Место есть, а бака тю тю!

Спиз cen вот и тютю laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:

А на деле

В Вашем деле только слова wink

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нет ну т40 то я вижу!

толку что видите половина что есть стоят как памятники вторая у стариков -пердунов , назавите хоть одно КФХ где т-40 трудится wiggle за другие страны СНГ не говорю так как не знаю dntknw а вот МТЗ и т-25 в КФХ хватает но покрайней мери видел не раз

ВладимирТ-40АМ пишет:

Место есть, а бака тю тю!

Спиз cen вот и тютю laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:

А на деле

В Вашем деле только слова wink

Уж т25 стоящих как памятники не меньше, а то и больше. Так Виталика почитайте, он вон 1221 да 1523 набрал, а надо было т40, вот и причина содержание тракторов в КФХ. Зависит от того, какое количество земли у этого кфх.
Кому он нужен, с завода попросту не был установлен.
В нашем деле слова подкрепленные практикой! Победа будет за нами! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да и эта программка, как бы учитывает, но высоту над уровнем моря косячную показывал

На самом деле она как раз и не учитывает высоту, а просто примерно показывает.

Я об это и говорю, что как бы учитывает, но разбежки зачастую большие, отсюда и погрешность большая.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Уж т25 стоящих как памятники не меньше, а то и больше.

не правда, кому не надо, попросту спихивают, даже ломам уходят victory с т-40 увы не так даже в не плохом состоянии нафиг не кому не нужен, даже за не большие деньги, но это у нас у других dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зависит от того, какое количество земли у этого кфх.

Да нормально у мужиков земли wink а т-40 нету scratch_one-s_head Может всё же вы назовёте где у нас в КФХ эти болиды используют lol про колхозы и коммуналку я вобще молчу agree

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
ВладимирТ-40АМ пишет:

Победа будет за нами!

ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нет ну т40 то я вижу!

толку что видите половина что есть стоят как памятники вторая у стариков -пердунов , назавите хоть одно КФХ где т-40 трудится wiggle за другие страны СНГ не говорю так как не знаю dntknw а вот МТЗ и т-25 в КФХ хватает но покрайней мери видел не раз

ВладимирТ-40АМ пишет:

Место есть, а бака тю тю!

Спиз cen вот и тютю laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:

А на деле

В Вашем деле только слова wink

Уж т25 стоящих как памятники не меньше, а то и больше. Так Виталика почитайте, он вон 1221 да 1523 набрал, а надо было т40, вот и причина содержание тракторов в КФХ. Зависит от того, какое количество земли у этого кфх.
Кому он нужен, с завода попросту не был установлен.
В нашем деле слова подкрепленные практикой! Победа будет за нами! good

" Победа будет за нами!" scratch_one-s_head Из всех моих знакомых, а насчитаю их человек 8-это точно, все отказались от т40, и до сих пор они (буквально на выходных вместе чуток по-пьянствовали) считают этот самоход -ТЕХНИЧЕСКОЙ ОШИБКОЙ.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Уж т25 стоящих как памятники не меньше, а то и больше.

не правда, кому не надо, попросту спихивают, даже ломам уходят victory с т-40 увы не так даже в не плохом состоянии нафиг не кому не нужен, даже за не большие деньги, но это у нас у других dntknw

Так он как бы нужен, почему нет, пару раз за год заводится, и большое время стоит. Т-40 в таком плане меньше, люди покупающие его, больше на нем работают чем на том же т25. Это у нас. hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зависит от того, какое количество земли у этого кфх.

Да нормально у мужиков земли wink а т-40 нету scratch_one-s_head Может всё же вы назовёте где у нас в КФХ эти болиды используют lol про колхозы и коммуналку я вобще молчу agree

Так те что я знаю, там например,у одного на 80 га Т-150 используют. Как считаете, тоже расточительство ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
ypolhovich@bk.ru пишет:

" Победа будет за нами!" scratch_one-s_head Из всех моих знакомых, а насчитаю их человек 8-это точно, все отказались от т40, и до сих пор они (буквально на выходных вместе чуток по-пьянствовали) считают этот самоход -ТЕХНИЧЕСКОЙ ОШИБКОЙ.

Так большинство то считает иначе. У вас свой опыт, у меня свой. Большинство людей, которых я встречаю в жизни, отзываются положительно в адрес т40.