Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 73 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Не удивительно двумя корпусами. Про какое качество можно говорить. Вам такой один нужен.

Так 2-мя другими-то совсем другое получается. Просто было абсолютно 2 одинаковых плуга, на одном корпуса были как у тебя. Продал без сожаления.

а фото есть того и другого ?

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Вовий пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Ну и чё такого суперского что мой плуг не сможет?

Я пахал таким, но только 2-мя корпусами. Качество не то: рыхление, переворот пласта и запахивание всего что на поверхности.

Не удивительно двумя корпусами. Про какое качество можно говорить. Вам такой один нужен.
Ну а этим плугом тремя корпусами сможете?
В конце концов ответит мне кто-нибудь прямо на этот вопрос? А то спрашиваю спрашиваю но в ответ в лучшем случае перевод разговора а то и вообще молчок.

https://www.youtube.com/shared?ci=lP1bEALQtFA

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Не удивительно двумя корпусами. Про какое качество можно говорить. Вам такой один нужен.

Так 2-мя другими-то совсем другое получается.

Заметно.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
aslanbi пишет:

Вовий пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Ну и чё такого суперского что мой плуг не сможет?

Я пахал таким, но только 2-мя корпусами. Качество не то: рыхление, переворот пласта и запахивание всего что на поверхности.

Не удивительно двумя корпусами. Про какое качество можно говорить. Вам такой один нужен.
Ну а этим плугом тремя корпусами сможете?
В конце концов ответит мне кто-нибудь прямо на этот вопрос? А то спрашиваю спрашиваю но в ответ в лучшем случае перевод разговора а то и вообще молчок.

https://www.youtube.com/shared?ci=lP1bEALQtFA

Видео смотреть не стал трафика жалко. И так видно. Какая там глубина если полкорпуса на землёй. И плуг лёгонький. А моим вы лично без всяких ютубов пахать сможете? Не надо говорить что у вас земля тяжёлая, допустим на лёгкой земле?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
Вовий пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Ну и чё такого суперского что мой плуг не сможет?

Я пахал таким, но только 2-мя корпусами. Качество не то: рыхление, переворот пласта и запахивание всего что на поверхности.

Не удивительно двумя корпусами. Про какое качество можно говорить. Вам такой один нужен.
Ну а этим плугом тремя корпусами сможете?
В конце концов ответит мне кто-нибудь прямо на этот вопрос? А то спрашиваю спрашиваю но в ответ в лучшем случае перевод разговора а то и вообще молчок.

https://www.youtube.com/shared?ci=lP1bEALQtFA

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

не раз писалось что то что тащит т-40 потащит и т-25?

А зачем? можно ведь чуть-чуть поменьше.

Ну зачем не знаю. Но ведь писали что тоже самое но чуть медленнее.

Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

https://youtu.be/XqNWgn1lPRM это я.

А что так медленно? А борозда-то? Так пьяный не шатается. clap А борона должна по диагонали идти? Или прямо?

Ну это же не самолет. Первая передача, 6 км/час, то что надо для этого плуга. И если вы этого не знаете ничего удивительного что таким не смогли нормально пахать. Это ведь не скоростной плуг. Это там надо 12 км/ч.
А по поводу бороны вы правы на все сто. Жаль название фильмы не посмотрели.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Т-40 разумеется.

Нет, как у сдешних ораторов с навесным wacko2 будет долго и нудно lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А то я нехрена не делаю и нече не могу. Мне в самый раз будет

yes3 Есть навесное, чего не поработать wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А то я нехрена не делаю и нече не могу. Мне в самый раз будет

yes3 Есть навесное, чего не поработать wink

Есть хорошо. А я лес не гружу, мне нахрена такое? Пусть лежит чтоб было?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А то я нехрена не делаю и нече не могу. Мне в самый раз будет

yes3 Есть навесное, чего не поработать wink

Так у меня ж нет нефига. Нищеброд как тут выразилась некоторые. А тем что есть говорят что это не работа а так покататься. То что с утра уезжал и ночью тока домой приезжал и на утро опять уезжал. Это тоже не работа, так фигня.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Товарищи соркисты у кого задняя рензина МТЗовская, какого завода нынче хорошая российская резина? Чтоб не сажа и трещинами через год не шла?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Tolya пишет:

Товарищи соркисты у кого задняя рензина МТЗовская, какого завода нынче хорошая российская резина? Чтоб не сажа и трещинами через год не шла?

Кама

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:

Товарищи соркисты у кого задняя рензина МТЗовская, какого завода нынче хорошая российская резина? Чтоб не сажа и трещинами через год не шла?

Кама

thank_you мож еще у кого какие мнения есть.....?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:

Товарищи соркисты у кого задняя рензина МТЗовская, какого завода нынче хорошая российская резина? Чтоб не сажа и трещинами через год не шла?

Кама

thank_you мож еще у кого какие мнения есть.....?

Все так говорят. Хотя у меня Халтура стоит, перед с 07 года, зад с 09. Трещины да и она дубовая, по снегу и льду вообще никак. Ну а так норм. На прицеп в том году брал, тоже халтуру, трещин пока нету

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

мне нахрена такое?

Что бы денюшка капала wink

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:

Товарищи соркисты у кого задняя рензина МТЗовская, какого завода нынче хорошая российская резина? Чтоб не сажа и трещинами через год не шла?

Кама

thank_you мож еще у кого какие мнения есть.....?

Все так говорят. Хотя у меня Халтура стоит, перед с 07 года, зад с 09. Трещины да и она дубовая, по снегу и льду вообще никак. Ну а так норм. На прицеп в том году брал, тоже халтуру, трещин пока нету

У меня на прицепе волтайр, вся в трещинах. Год - х.з., с прицепом была. Максимум 3 тонны песка грузил - не лопнула. Но запаску ищу, диск с камерой уже есть. И шина на примете есть, но человек говорит разбортировается сама, хотя новая.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Это тоже не работа,

одну и туже работу можно по разному делать wink если бы я эти прицепы в ручную маслал то точно

Механик-т40 пишет:

с утра уезжал и ночью тока домой приезжал и на утро опять уезжал.

Спрашивается нафиг такая работа? это я уж проходил по сему данное давно хотел blush2 благодоря хорошим людям в этом году и удалось

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:

Товарищи соркисты у кого задняя рензина МТЗовская, какого завода нынче хорошая российская резина? Чтоб не сажа и трещинами через год не шла?

Кама

thank_you мож еще у кого какие мнения есть.....?

Все так говорят. Хотя у меня Халтура стоит, перед с 07 года, зад с 09. Трещины да и она дубовая, по снегу и льду вообще никак. Ну а так норм. На прицеп в том году брал, тоже халтуру, трещин пока нету

У меня на прицепе волтайр, вся в трещинах. Год - х.з., с прицепом была. Максимум 3 тонны песка грузил - не лопнула. Но запаску ищу, диск с камерой уже есть. И шина на примете есть, но человек говорит разбортировается сама, хотя новая.

Камеру подкладывают между покрышкой и диском, так плотней садится

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Это тоже не работа,

одну и туже работу можно по разному делать wink если бы я эти прицепы в ручную маслал то точно

Механик-т40 пишет:

с утра уезжал и ночью тока домой приезжал и на утро опять уезжал.

Спрашивается нафиг такая работа? это я уж проходил по сему данное давно хотел blush2 благодоря хорошим людям в этом году и удалось

А я бы и по новой не прочь. Тока сильно много таких как я, у меня теперь другое занятие. Это вы про прицеп? Нормуль агрегатик че там то. А мне завтра за сеном по гололеду.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Tolya пишет:

У меня на прицепе волтайр, вся в трещинах. Год - х.з., с прицепом была. Максимум 3 тонны песка грузил - не лопнула. Но запаску ищу, диск с камерой уже есть. И шина на примете есть, но человек говорит разбортировается сама, хотя новая.

По статистике пользователей (в том числе и я) Волтура самая худшая.... подозреваю что и ценник на нее самый заманчивый! scratch_one-s_head мужики в лесу на МТЗ работают, хвалят Алтайскую и Белшину.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Zhekaz B пишет:

Белшину.

Белка по корду лезет и не редкость протектор good а корду хана bang

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Zhekaz B пишет:

подозреваю что и ценник на нее самый заманчивый!

вылезают не за счёт качества а за счёт массовости продаж-и пусть частниу там или колхоз,может и агрофирмы с толковым инженерным парком откажутся от дешёвых и некачественных шин.но выгода приходит на госпредприятиях где тендерные закупки-по самой низкой цене.к примеру контора в москве а тракторный парк в тверской или тамбовской области.контора занимается закупкой по минимальным ценам а на местах работают с тем материалом что закупил головной офис.и ген.офису по барабану что дешёвый товар через год может стать не годным-так далеко сейчас планы никто не строит.да и при эксплуатации тракторов в городских условиях резина стачивается за пару лет,толком не успев состариться.так какая разница покупать для таких условий дорогую и качественную или дешёвый волтайр-он за это время не успеет растрескаться-протектор быстрее на асфальте останется.ну есть исключения-может и через пару месяцев боковой корд вылезти.дело для служб рекламации-но думаю что это не признают гарантийным случаем.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил Сычиков пишет:

Главное на солнце не оставлять, иначе любая потрескается.

В точку. У меня ещё родная стоит, маде ин СССР. Трактор 1992 года в организации только год был потом выкупили с тех пор только в гараже стоит. Протектор потерт, много по асфальту ходила, трещины рядом с ободом вобщем потрёпанная уже но мелких трещинок нет совершенно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

мне нахрена такое?

Что бы денюшка капала wink

У меня и так капает а трактор больше хобби чем источник зарабатывая денег. Хотя и копеечка лишняя от него капает. В основном огороды пашу. В этом году даже снег чистить хочу отказаться решил что колготы больше чем дохода.
А так конечно штуковину ты отличную сделал дай бог чтоб работала и деньги приносила. Ну а мне такая совершенно ни к чему.

Па Рашка
: Череповец
02.09.2014 - 22:02
: 386

Фига се вы тут понаписали)) С таким же успехом владельцы Оки могут создать тему **ока против всех всех...** но от этого она полноценной все равно не станет... имеем в собственности оба трактора - т25 и т40 оба не плохие трактора, т25 с 93 года, но сравнивать их между собой все равно что Оку с шестерой. У каждого своё назначение и возможности.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:

Товарищи соркисты у кого задняя рензина МТЗовская, какого завода нынче хорошая российская резина? Чтоб не сажа и трещинами через год не шла?

Кама

thank_you мож еще у кого какие мнения есть.....?

волтуре мягкая, зимой хорошо. А качество Белшины оставляет желать лучшего.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:

Товарищи соркисты у кого задняя рензина МТЗовская, какого завода нынче хорошая российская резина? Чтоб не сажа и трещинами через год не шла?

Кама

thank_you мож еще у кого какие мнения есть.....?

волтуре мягкая, зимой хорошо. А качество Белшины оставляет желать лучшего.

Халтура мягкая? Да ну нафик. Хотя на прицепе да. А та что на тракторе дубовая.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:
Tolya пишет:

Товарищи соркисты у кого задняя рензина МТЗовская, какого завода нынче хорошая российская резина? Чтоб не сажа и трещинами через год не шла?

Кама

thank_you мож еще у кого какие мнения есть.....?

волтуре мягкая, зимой хорошо. А качество Белшины оставляет желать лучшего.

Халтура мягкая? Да ну нафик. Хотя на прицепе да. А та что на тракторе дубовая.

Та что у меня была 13,6 была мягкой. Белка дубее.