Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 47 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

привет Джедай hi разреши нам адептам поучиться у вас scratch_one-s_head

Джедай это вот кто, смотри фото ниже.

волшебная кабина превратить любой трактор в космический аппарат. laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
ypolhovich@bk.ru пишет:

Сегодня минут 20 таскал с буксира сорокового заср..ца. Зато как он потом побежал,реактивная всё-таки техника, когда то была.

Напугали вы его lol laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
ypolhovich@bk.ru пишет:

Сегодня минут 20 таскал с буксира сорокового заср..ца. Зато как он потом побежал,реактивная всё-таки техника, когда то была.

Я тоже люблю пердунков дергать! Как дерну на пятой, боюсь правда за промежутку пердунка, а то развалится ещё.

Вложение
ap5rusxiske.jpg
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

привет Джедай hi разреши нам адептам поучиться у вас scratch_one-s_head

Джедай это вот кто, смотри фото ниже.

волшебная кабина превратить любой трактор в космический аппарат. laugh

Пукалку как пытались превратить в подводную лодку испытание не прошла , Попугай Кеша отделался простудой ,и температурой laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Афанасьев пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Сегодня минут 20 таскал с буксира сорокового заср..ца. Зато как он потом побежал,реактивная всё-таки техника, когда то была.

Напугали вы его lol laugh

Вчера два синяка пришли, пердунок засадили по самое не хочу. Вытащить надо, а мне реально некогда. Послал на три буквы. Пошли к соседу, потом к другому, всех обошли везде их послали. Руками откапывали и домкратили . Зато сегодня без заднего и бокового стекла втроем летали. Запах перегара такой что мимо проехал и в машине запахло

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
маи бобино пишет:

Хоть покажите, что в нем новенького придумали-сделали, а то скучно дифирамбы читать. Посмотрим на фото, может тоже повосхищаемся.

А зачем в нем что то придумывать, если он с завода вполне годен для работы? чего не могу сказать о т25.

Ну как обычно без изюминки, не думая ещё один ответ. Вот на фото кабина родная внимание привлекла ? А зачем по вертикали наростили, потому что чем то не устроила - к лучшему стремятся. А тут все разговоры чужой трактор охаять, на темах 25ки никто не пишет ,что т25 не годен - годен, но люди не закомплексованы - пытаются и модернизировать.

А вы читайте внимательно между строк. Таже заводская навеска пукалки это ужас, но ни кто ж не заставляет в заводском виде на ней работать так же ? многие модернизируют. А что меня не устраивает в той же навеске Т-40? все на своем месте, перецепляемся на дне по нескольку раз в "горячие" дни и ни какого отвращения нету. Все удобно. Вот вам изюминка.
По вертикали нарастили, потому что крылья иного размера, нежели наши. Почему же чужой то ? родной трактор.

Вложение
36499674231000x700traktor-t-25-buldozery-traktoryrev002.jpg
Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486
Иван Афанасьев пишет:
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

привет Джедай hi разреши нам адептам поучиться у вас scratch_one-s_head

Джедай это вот кто, смотри фото ниже.

волшебная кабина превратить любой трактор в космический аппарат. laugh

Пукалку как пытались превратить в подводную лодку испытание не прошла , Попугай Кеша отделался простудой ,и температурой laugh

Иван, кроме брызгов слюны на Т25, что то конкретное сказать можете? Ни одного сообщения от Вас в данной теме полезного - одни под cen

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
маи бобино пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
маи бобино пишет:

Хоть покажите, что в нем новенького придумали-сделали, а то скучно дифирамбы читать. Посмотрим на фото, может тоже повосхищаемся.

А зачем в нем что то придумывать, если он с завода вполне годен для работы? чего не могу сказать о т25.

Ну как обычно без изюминки, не думая ещё один ответ. Вот на фото кабина родная внимание привлекла ? А зачем по вертикали наростили, потому что чем то не устроила - к лучшему стремятся. А тут все разговоры чужой трактор охаять, на темах 25ки никто не пишет ,что т25 не годен - годен, но люди не закомплексованы - пытаются и модернизировать.

А вы читайте внимательно между строк. Таже заводская навеска пукалки это ужас, но ни кто ж не заставляет в заводском виде на ней работать так же ? многие модернизируют. А что меня не устраивает в той же навеске Т-40? все на своем месте, перецепляемся на дне по нескольку раз в "горячие" дни и ни какого отвращения нету. Все удобно. Вот вам изюминка.
По вертикали нарастили, потому что крылья иного размера, нежели наши. Почему же чужой то ? родной трактор.

shok

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

вот он родной пердунок

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:
Иван Афанасьев пишет:
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

привет Джедай hi разреши нам адептам поучиться у вас scratch_one-s_head

Джедай это вот кто, смотри фото ниже.

волшебная кабина превратить любой трактор в космический аппарат. laugh

Пукалку как пытались превратить в подводную лодку испытание не прошла , Попугай Кеша отделался простудой ,и температурой laugh

Иван, кроме брызгов слюны на Т25, что то конкретное сказать можете? Ни одного сообщения от Вас в данной теме полезного - одни под cen

laugh
Что такого то, он про спортсмена по водному плаванью намекнул )

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486

Понял, сегодня за всех Владимир отвечает, старший или дежурный ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:

Понял, сегодня за всех Владимир отвечает, старший или дежурный ?

Пятница, вечер и завтра на работу не вызывали) Во всяком случае пока, поэтому и можно поговорить о технике )

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
маи бобино пишет:
Иван Афанасьев пишет:
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

привет Джедай hi разреши нам адептам поучиться у вас scratch_one-s_head

Джедай это вот кто, смотри фото ниже.

волшебная кабина превратить любой трактор в космический аппарат. laugh

Пукалку как пытались превратить в подводную лодку испытание не прошла , Попугай Кеша отделался простудой ,и температурой laugh

Иван, кроме брызгов слюны на Т25, что то конкретное сказать можете? Ни одного сообщения от Вас в данной теме полезного - одни под cen

Слюной не кидаюсь , а что писать .Напишу по делу , так слюной за плюете сами . У нас есть четыре т 25 так ниодин на них серьезно не заработал ,и не разбогател . На счет работы , вспышки все пашут в основном пледплужниками , один пашет однокорпусным . На счет навоза видел возили прицепом самодельным из шасси Сага .2птс4 одного просил в свое время мою телегу притащить 250метров с пилорамы 4куба половой доски сухой , притащил но в ворота не затихал , у меня тогда трактора не было .В лесу за дровами не один из них там не был , только за грибами и ягодами в последнем случае вытаскивали Дт шкой. В формуле 1не участвовали , тк мужики не умеют накручивать насосы до 2200 , им там делать нечего ., на своих ишаках. 12и9тонки не таскали их сдали в металлом . Помню возили по одной козе и одному бычку, с двумя пестерями травы .

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
маи бобино пишет:
Иван Афанасьев пишет:
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

привет Джедай hi разреши нам адептам поучиться у вас scratch_one-s_head

Джедай это вот кто, смотри фото ниже.

волшебная кабина превратить любой трактор в космический аппарат. laugh

Пукалку как пытались превратить в подводную лодку испытание не прошла , Попугай Кеша отделался простудой ,и температурой laugh

Иван, кроме брызгов слюны н

а Т25, что то конкретное сказать можете? Ни одного сообщения от Вас в данной теме полезного - одни под cen

У нас в авиации , если не под...бал то день зря прошел )).А я смотрю вы маленько пыл сбавили , на личности перестали переходить .Что вас побудило изменить вашу тактику ведения диалога ??

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
маи бобино пишет:
Иван Афанасьев пишет:
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

привет Джедай hi разреши нам адептам поучиться у вас scratch_one-s_head

Джедай это вот кто, смотри фото ниже.

волшебная кабина превратить любой трактор в космический аппарат. laugh

Пукалку как пытались превратить в подводную лодку испытание не прошла , Попугай Кеша отделался простудой ,и температурой laugh

Иван, кроме брызгов слюны н

а Т25, что то конкретное сказать можете? Ни одного сообщения от Вас в данной теме полезного - одни под cen

У нас в авиации , если не под...бал то день зря прошел )).А я смотрю вы маленько пыл сбавили , на личности перестали переходить .Что вас побудило изменить вашу тактику ведения диалога ??

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486
Иван Афанасьев пишет:

У нас в авиации , если не под...бал то день зря прошел )).А я смотрю вы маленько пыл сбавили , на личности перестали переходить .Что вас побудило изменить вашу тактику ведения диалога ??

Так здесь не ваша авиация. Если "вы" ко мне - пишите с большой буквы и конкретно с цитатой. Почитайте свою срамоту - одно "под...бал". У меня 2 брата тоже вертолётчики, один в Чечне 3 раза с вертолётом падал, но такого "под...бал" себе не позволяют - если это ежедневное, то всё равно бы вышло наружу.Может у вас на тракторах т25 выпивохи или неумёхи ездят - у нас нет, и старшое поколение в знак уважения по отчеству обращаются - такое заслужить надо.
По своему трактору или прицепному что- то сказать можете, или как ВладимирТ-40АМ считаете его верхом совершенства не требующим доработок ? На аватарке у Вас МТЗ , почему не Т40?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:

или как ВладимирТ-40АМ считаете его верхом совершенства не требующим доработок ? На аватарке у Вас МТЗ , почему не Т40?

Усовершенствовать можно много чего, вот только с умом это делать нужно, иначе ваши усовершенствования вредят надежности. И замечу, я не писал таких слов о верхе совершенства.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:

привет Джедай hi разреши нам адептам поучиться у вас scratch_one-s_head

Джедай это вот кто, смотри фото ниже.

У меня у соседа т-25 с кабиной от т-40, фото я выкладывал щас в телефоне посмотрел нет надо в компе или на флешках искать. Неплохо кстати смотрится. Гармоничнее чем с родным аквариумом.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
маи бобино пишет:
Иван Афанасьев пишет:

У нас в авиации , если не под...бал то день зря прошел )).А я смотрю вы маленько пыл сбавили , на личности перестали переходить .Что вас побудило изменить вашу тактику ведения диалога ??

Так здесь не ваша авиация. Если "вы" ко мне - пишите с большой буквы и конкретно с цитатой. Почитайте свою срамоту - одно "под...бал". У меня 2 брата тоже вертолётчики, один в Чечне 3 раза с вертолётом падал, но такого "под...бал" себе не позволяют - если это ежедневное, то всё равно бы вышло наружу.Может у вас на тракторах т25 выпивохи или неумёхи ездят - у нас нет, и старшое поколение в знак уважения по отчеству обращаются - такое заслужить надо.
По своему трактору или прицепному что- то сказать можете, или как ВладимирТ-40АМ считаете его верхом совершенства не требующим доработок ? На аватарке у Вас МТЗ , почему не Т40?

Почему не Т40ам , просто мне Мтз82 больше по душе , и с изменением обьема , условий , работ , я его больше эксплуатирую . А Т-40ам у меня с 2004 года и с ним отдельный разговор ,я не однократно писал про него , какая у него была нелегкая судьба , не буду повторяться .
А вы не путайте военную и гражданскую авиацию .У каждой разные задачи ,и обьем работ . Да и юмор тоже разный . На счет кто падал , также приходилось и два отказа двигателя , несчитая грубых посадок , и сзади 22 пасажира из которых дети ,женщины , мужчины, только в разных количествах . Да и самое главное каждая вторая аврия,катастрофа связана с военными летчиками , которые пришли в гражданскую авиацию .
Да и я вам особо та и не хамлю , как ваши колеги по трактору ,в таком возрасте писать такую чушь .

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
aslanbi пишет:

https://www.youtube.com/shared?ci=l8pn2UOKpFc

Чё-то фильму посмотреть не могу нажимаю плей перезагружается и всё. Но думаю (название прочитал) что как я раньше писал и столб обосрать можно.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920

просто так

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sTOLJAr пишет:

просто так
[изображение]

Руки откуда надо однако good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Во как надобно
https://youtu.be/Bw8XOarluxo

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
ВладимирТ-40АМ пишет:

Европейский вариант.

Вложение
9572651078.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sTOLJAr пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Европейский вариант.

Это для карликов или детей дедсадовского возраста

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Вовий пишет:

Чё-то жду жду ответа на сколько кабина пук-пукалки больше кабины сороковки. Тишина.

Заинтересовал этот вопрос. Обязательно для себя просчитаю. Допустим, примерно одинаковы. Тогда может просчитаем площадь остекления? Тут утверждал кто-то "Жара в аквариуме" Т-25. Что сильнее прогревается - стекло или металл?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

мечтаю так с сороканом поступить https://www.youtube.com/watch?v=hfjq90wHJxY

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:

мечтаю так с сороканом поступить https://www.youtube.com/watch?v=hfjq90wHJxY

dont