Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 20 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Вот,вчера пахал,специально замерил,для не верующих,25 см до верха)))

Так и землю не перевернул. вот вам и до верха.

А где ты увидел,что она не перевёрнута?Она просто рассыпается.....у нас не асфальт и не бетон,что бы пласты лежали!

пласт перевернут не полностью, это и видно в местах прохода корпусов плуга, когда земля полностью переворачивается получаем практически ровную поверхность, один корпус заливает землю рядом на второй.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если нужен был бы Беларус, он давно уже был у меня, уж у нас этого добра достаточно.

Так действительно в Т-40 удобнее выполнять одну и ту же работу чем в МТЗ?

Выше смотрите, зависит от конкретной задачи, но в целом, работа на малых участках это не для мтз, пережеги как минимум большие будут.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Ты Игорька то не трогай......Он то тебя пока не трогает......так ведь?

Пока? Хочу и трогую. Хоть научили грамоте, теперь и о технике ЛТЗ знать будет, Игорек наш.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Трактор по конкретным задачам и вопросам описанным выше в теме действительно лучше того же Т-30.

Прикольно, он наверное вам - сороководам - спать спокойно не даёт по ночам?

Скорее наоборот. Т-40 же универсальный трактор, Т-30 только во сне такое снится. good

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Миша ты очень правильно всё написал!Молодец!Именно зависть их и коробит!
А ещё,есть такое понятие как нищебродство.....И именно по этому эти двое никогда не пересядут,на МТЗ!И будут до конца отстаивать свои никчёмные доводы,о счастье обладания....т-40!!!

Во как перескочил то а, дошло и до оскорблений о статусе людей. Так исходя из этих строк, Т-40 экономит денежку его обладателю! Чего не могу сказать о Т-25 и Т-30.
Если нужен был бы Беларус, он давно уже был у меня, уж у нас этого добра достаточно.

Куда я перескочил то?Акстись, Вова!Откуда он знает,в каком например я положении,а?Может мне намного хуже!
А он мне про помойку пишет....
Просто вещи надо называть своими именами,ну нет денег,так и скажи,зачем пыжится про т40?
У меня вот нет столько бабла,что бы мтз купить,а так взял бы конечно.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
АлександрКоновалов пишет:

ежедневно в лес ездят мимо меня грибники местные на разных тракторах- юмз,т25,т16,50,52,т40. а зимой они же прутся по дрова.ни разу не видел,чтоб кто нибудь по снегу , по целине на 25 или 16 поехал. а все другие -едут

Неужели и Т-40(без ПВМ) в лес зимой гоняет? shok

А что его остановит, вон в темах о т25 каждый второй частый гость леса зимой good

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Не надо тут о положении,уважаемый.....Тут каждый с кучей проблем,и никто не жалится,а пытается их решать по мере возможности.
А если у тебя проблемы,так чего же ты здесь обсираешь людей,таких же как ты!???
Ты наоборот,должен быть добрым и отзывчивым,потому,что люди,у которых проблемы со здоровьем,или другие...проблемы,всегда стараются делать другим добро и идти на встречу.Потому,что добро зачтётся и обязательно вернётся!
А по вашим постам,уважаемый Механик т40,я делаю вывод:Что всё у вас прекрасно....раз имеете возможность делать пакости владельцам тракторов т25 т30.Такие вот дела.......

Где же Вам Механик пакость сделал ? Вы отдаете отчет в чем обвиняете человека? На форуме он всем помогает и дает дельные советы, а если вы этого не замечаете так снимите очки и протрите глаза, хам.

А ты не хам?
В чём я его обвинил???В том,что он жалится тут?
Да если я тебе и ему расскажу в каком я положении,вы оба плакать будете!Так что не надо.....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Куда я перескочил то?Акстись, Вова!Откуда он знает,в каком например я положении,а?Может мне намного хуже!
А он мне про помойку пишет....
Просто вещи надо называть своими именами,ну нет денег,так и скажи,зачем пыжится про т40?
У меня вот нет столько бабла,что бы мтз купить,а так взял бы конечно.

Перескочил на личные оскорбления! О положении Игорек ты и сам речь завел, и при этом ещё виновными нас делаешь, дескать почему о твоем не поинтересовались.
А мы вещи своими именами и называем, только вы их почему то не воспринимаете, часть людей почему то имели и другое мнение, отличное от вашего и нечего, нам внимание то больше уделяете.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Ты Игорька то не трогай......Он то тебя пока не трогает......так ведь?

Пока? Хочу и трогую. Хоть научили грамоте, теперь и о технике ЛТЗ знать будет, Игорек наш.

Ты ещё не окреп духом,Володя,что бы меня о технике учить......Сен-Сей блин,нашёлся.......

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

работа на малых участках это не для мтз

А что, у МТЗ и Т-40 большая разница в размерах?

Разница не в размерах, а в целесообразности использовать технику на тех же 3 Га земли. На участках техника намного больше ушатывается, расход топлива тоже выше нежели туже операцию делать на поле и т.д.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

А ты не хам?
В чём я его обвинил???В том,что он жалится тут?
Да если я тебе и ему расскажу в каком я положении,вы оба плакать будете!Так что не надо.....

Я не хам, я веду нормальную беседу. Обвинили в пакостях которых он не делал. А зачем нам знать ваше положение? Кому сейчас легко ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Ты ещё не окреп духом,Володя,что бы меня о технике учить......Сен-Сей блин,нашёлся.......

Дух мой крепок и внимание, технике ЛТЗ мы научили Игоря. Искренне ваш Владимир921.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
АлександрКоновалов пишет:

сегодня утром Юзик с горки 30% не завелся- подмерз немного. а он у меня 2й год без стартера и пускача-только с горки. ехавшая в лес мимо 25 обратно втащить не смогла- глина.сырость. колеса пробуксовывают,стоим на месте. пришлось срочно полуразобранный т40(готовится замена ДВС с 37 на 144) со снятой всей гидравликой и стартером, без ПВМ, заводить-воткнул стартер на место и вытащил сам. вес трактора тоже значение имет. как и тяговый класс. это я к вашему спору-кто какие плуги таскает. мои личные впечатления-на плуге 2-35 отличий не вижу,что т40, чтто ЮМЗ-6 пашу. сомневаюсь что 25 потянет что то тяжелое. и еще. ежедневно в лес ездят мимо меня грибники местные на разных тракторах- юмз,т25,т16,50,52,т40. а зимой они же прутся по дрова.ни разу не видел,чтоб кто нибудь по снегу , по целине на 25 или 16 поехал. а все другие -едут hi

Вы там видео выше найдите,я выкладывал,про 2птс4 с навозом.Это про"Что то потяжелее"
А вот фотки про целину и дрова....

Вложение
img20150213141254.jpg
img20150221123656.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

т25 каждый второй частый гость леса зимой

Так Т-25 и по снегу поедет и телегу потащит.
Т-40 был тут новый когда-то. Так на нём мужики даже за водкой в магазин боялись ездить зимой, если остановился. с места не съезжает. Вова, если есть желание оспорить мои слова:
1. Откручивай кардан ПВМ.
2. Цепляй телегу и зимой в лесу(но желательно не по первому снегу, по которому жигули проезжают) поработай в тёплой кабине и с утеплённым мотором.
3. Не забудь нам(неверующим во всемогущество Т-40) пару тройку видеоматериалов предоставить о проделанной работе.
4. После этого думаю большая часть "неверующих" всё же решит поменять "веру".

Т-25 поедет ? какую он телегу потащит?
Что за Т-40? с обычной балкой или просто с не работающим ПВМ? блокировка работала? какое состояние резины было ? Почему Т-25 может ехать а т40 уже нет? Исходя из этой логи МТЗ-80 тоже не может ехать.
1) Открутив кардан, я не уберу ведущий передок,а в этом есть фишка, балка весит намного меньше и в одинаковых условиях передок ведущий будет проваливаться по тому же снегу а балка - нет.
2) Цепляй телегу , какую ? Я то работал в лесу и на прицепе назад груженом даже зимой возвращался, так как в кабине уже и так были люди.
3) Мне эти видео не нужны, я и так знаю на что какой трактор способен.
4) Вот и не верно, не поменяют веру.
П.С, с недавнего времени у нас в "квартире газ". Так что видео о лесных поездках от меня можно долго ждать)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Разница не в размерах, а в целесообразности использовать технику на тех же 3 Га земли.

Так на 3 Га даже Т-25 великоват. Тут загрузки как раз на МТЗ-132.

да этого мотоблока возле дома ток пахать, куда ему поле.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

А ты не хам?
В чём я его обвинил???В том,что он жалится тут?
Да если я тебе и ему расскажу в каком я положении,вы оба плакать будете!Так что не надо.....

Я не хам, я веду нормальную беседу. Обвинили в пакостях которых он не делал. А зачем нам знать ваше положение? Кому сейчас легко ?

А зачем он мне про помойку пишет то?Зачем мне знать его проблемы???Выше перечитай его посты и ответь мне.....Это он мне а не я ему написал о положении.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

А вот фотки

Надо уже трактор то обновить, а то кабина совсем выцвела ...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

А ты не хам?
В чём я его обвинил???В том,что он жалится тут?
Да если я тебе и ему расскажу в каком я положении,вы оба плакать будете!Так что не надо.....

Я не хам, я веду нормальную беседу. Обвинили в пакостях которых он не делал. А зачем нам знать ваше положение? Кому сейчас легко ?

А зачем он мне про помойку пишет то?Зачем мне знать его проблемы???Выше перечитай его посты и ответь мне.....Это он мне а не я ему написал о положении.

А кто о нищебродстве написал? да ещё в такой форме? Начинай искать проблему не с других а с себя в первую очередь.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что за Т-40? с обычной балкой или просто с не работающим ПВМ? блокировка работала? какое состояние резины было ? Почему Т-25 может ехать а т40 уже нет?

Так это оказывается всё "полный бред" про всемогущество. ya

ВладимирТ-40АМ пишет:

Исходя из этой логи МТЗ-80 тоже не может ехать.

Не надо сюда МТЗ приписывать. У него(как и у Т-25) развесовка по осям совсем другая.

Так эти вопросы все, сделаны из вашего суждения. Вы на них отвечайте а мы вместе подумаем.
А вы знаете какая развесовка по осям у Т40? Какая у Т-25? какая у МТЗ ?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Ты ещё не окреп духом,Володя,что бы меня о технике учить......Сен-Сей блин,нашёлся.......

Дух мой крепок и внимание, технике ЛТЗ мы научили Игоря. Искренне ваш Владимир921.

Наивный Вовочка......чему ты научить то можешь???Если только сорокан восхвалять......
Вы секту создайте,"Свидетели которые видели универсальность т40!"И идите по земле фермерской,проповедовать возможности трактора т40!
И это....А Владимир921 это хто???)))Ты пьяный чё ли???

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

А ты не хам?
В чём я его обвинил???В том,что он жалится тут?
Да если я тебе и ему расскажу в каком я положении,вы оба плакать будете!Так что не надо.....

Я не хам, я веду нормальную беседу. Обвинили в пакостях которых он не делал. А зачем нам знать ваше положение? Кому сейчас легко ?

А зачем он мне про помойку пишет то?Зачем мне знать его проблемы???Выше перечитай его посты и ответь мне.....Это он мне а не я ему написал о положении.

А кто о нищебродстве написал? да ещё в такой форме? Начинай искать проблему не с других а с себя в первую очередь.

О нищебродстве,я в целом написал,не надо ля-ля,конкретно по именам никого не упомянул!
А писать тут,что все трактора тут присутствующих, хуже чем т40,при этом не иметь возможности купить что то другое,например мтз,это нищебродство.....Это слово не я придумал....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Наивный Вовочка......чему ты научить то можешь???Если только сорокан восхвалять......
Вы секту создайте,"Свидетели которые видели универсальность т40!"И идите по земле фермерской,проповедовать возможности трактора т40!
И это....А Владимир921 это хто???)))Ты пьяный чё ли???

Так учим уже на протяжении 5 лет, и многие теперь знают реальные возможности Т-40 а вот с недавнего времени и возможности Т-25!
А 921 поймет тот кто в теме! Тот кто в танке!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А вы знаете какая развесовка по осям у Т40? Какая у Т-25? какая у МТЗ ?

Работал в лесу на Т-25, видел 40 и МТЗ в лесу и в снегу.

Так о развесовке чего не рассуждаем то ... Видеть можно много чего. Я же и говорю, передок с обычной балкой намного легче, отсюда и возможность по тому же снегу гонять.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

О нищебродстве,я в целом написал,не надо ля-ля,конкретно по именам никого не упомянул!
А писать тут,что все трактора тут присутствующих, хуже чем т40,при этом не иметь возможности купить что то другое,например мтз,это нищебродство.....Это слово не я придумал....

Вот не нужно теперь оправдываться, там было "они", все же поняли кто эти "они". А кто говорит что все трактора хуже то ? Почитайте внимательно посты!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

А вот фотки

Надо уже трактор то обновить, а то кабина совсем выцвела ...

Во как!кабина у меня выцвела......Нашёл к чему придраться.....Он и так в полном порядке,цвет разве главное???Я работаю на нём,в отличии от некоторых)))И если я его металиком оболью,то первая поездка в лес испоганит все мои труды,оно мне надо?В город я на нём не выезжаю,на праздники тоже......Любоваться им что ли?

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Михаил Сычиков пишет:
АлександрКоновалов пишет:

ежедневно в лес ездят мимо меня грибники местные на разных тракторах- юмз,т25,т16,50,52,т40. а зимой они же прутся по дрова.ни разу не видел,чтоб кто нибудь по снегу , по целине на 25 или 16 поехал. а все другие -едут

Неужели и Т-40(без ПВМ) в лес зимой гоняет? shok

до определенной глубины снега. в лес перестаю ездить по целине на тракторах без пвм ,когда поддоном начинает в снегу борозду делать.
я в этом споре не хаю 25ку. и я бы тоже не прочь его присоеденить к своему парку. но не за эти сумашедшие деньги, на которые можно 52 взять. и только с одной целью-развлекательные поездки в лес летом-кушает меньше,кабина больше,проходимость всяко лучше , чем у нивы.а для другой работы моей мелковат. масса 1500 против 2900 у 40ки,тяговый класс 0.6 против 0.9 ,колеса 32 против 38.я совсем не понимаю о чем спор! это разные трактора для разной работы. конечно, более мощный выполнит работу более слабого,а вот наоборот- ну зачем живот надрывать? вот сосед таскает бдт-3 па 82 по целине с большим трудом, а другой с ней же на 150 летает.я же не лезу туда с юзиком и т40! переводя на язык автомобилистов-в этой теме сравниваем дэу-матиз с нивой 3хдверкой. дэу-удобнее,дверей больше, жрет меньше в 3 раза, но вот с асфальта сьехал-и все преимущества можно в одно место засунуть и звать на подмогу ту же ниву. хотя и нива....сколько этих нив и всяких кроссоверов я из грязи каждый год вытаскиваю-мама не горюй! так что каждая машина или трактор для своей работы-и сравнивать их глупо smile3

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

О нищебродстве,я в целом написал,не надо ля-ля,конкретно по именам никого не упомянул!
А писать тут,что все трактора тут присутствующих, хуже чем т40,при этом не иметь возможности купить что то другое,например мтз,это нищебродство.....Это слово не я придумал....

Вот не нужно теперь оправдываться, там было "они", все же поняли кто эти "они". А кто говорит что все трактора хуже то ? Почитайте внимательно посты!

Я имена называл???
Я перед тобой никогда не буду оправдываться,запомни!
Кто там и что понял про"они",мне по барабану......

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Наивный Вовочка......чему ты научить то можешь???Если только сорокан восхвалять......
Вы секту создайте,"Свидетели которые видели универсальность т40!"И идите по земле фермерской,проповедовать возможности трактора т40!
И это....А Владимир921 это хто???)))Ты пьяный чё ли???

Так учим уже на протяжении 5 лет, и многие теперь знают реальные возможности Т-40 а вот с недавнего времени и возможности Т-25!
А 921 поймет тот кто в теме! Тот кто в танке!

Ну то,что ты в танке,это всем и давно понятно)))!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

А ты не хам?
В чём я его обвинил???В том,что он жалится тут?
Да если я тебе и ему расскажу в каком я положении,вы оба плакать будете!Так что не надо.....

Я не хам, я веду нормальную беседу. Обвинили в пакостях которых он не делал. А зачем нам знать ваше положение? Кому сейчас легко ?

Вовка спакойняк . Не обращай внимания. Пусть срут дальше. Тож мне авторитеты нашлись, жизни учить собрались. Смехота одна.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

А вот фотки

Надо уже трактор то обновить, а то кабина совсем выцвела ...

Во как!кабина у меня выцвела......Нашёл к чему придраться.....Он и так в полном порядке,цвет разве главное???Я работаю на нём,в отличии от некоторых)))И если я его металиком оболью,то первая поездка в лес испоганит все мои труды,оно мне надо?В город я на нём не выезжаю,на праздники тоже......Любоваться им что ли?

Конечно! Техника же для души! а душа должна радоваться даже от вида техники а не только от тех.состояния. Смори какой красавчик.

Вложение
img1415.jpg
img1413.jpg
img1414.jpg